Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации АВТОВАЗ назвал цены на новую «Ладу»-внедорожник
АВТОВАЗ назвал цены на новую «Ладу»-внедорожник

16 окт 2018 в 20:58

Внедорожник с передним приводом. Придумают ведь...И главное сами верят!

новосиберчанин
16 окт 2018 в 21:08

Это шедеврально. Единственный вопрос, почему это внедорожник, чего уж там, это же, не побоюсь этого слова, джип.

16 окт 2018 в 21:26

Посмотрите на 800 тысяч рублей и на ладу икс-кросс. И снова на 800 тысяч. А теперь на ладу икс-кросс. Ответ очевиден.

хрей не нравится, веста тоже. А вот увидел недавно весту SW и понял, что конкурентов из новых машин просто нет. вообще универсалов новых за даже близкую цену нет, походу они немного в нищу попали не занятую

16 окт 2018 в 21:20

НГС! При чём здесь написано внедорожник? Это обычная машина, с недоприводом, к внедорожникам отношения не имеет вообще никакого .

16 окт 2018 в 21:00

А чем "внедорожник" отличается от "кроссовера"?

17 окт 2018 в 08:33

У автомобиля другие габариты — он длиннее на 6 мм, шире на 46 мм и выше на 75 мм. За счёт этого увеличилось пространство в салоне.
Это что за бред?? высота изза клиренса и рейлингов, длина изза пластикового обмеса по 3 мм взади и спереди, ширина тоже за счет пластиковых арок. Как от этого может увеличится пространство в салаоне?? В ыхотите сказать, что у этой машины другая база, другие металические элементы, каркас?

951
16 окт 2018 в 23:33

Где внедорожник? Это даже на вседорожник не тянет! Так, задранный хетч, не более.

111
16 окт 2018 в 23:46

Как в песне из Буратино : Пока есть на свете дураки, "авторазводилам" жить с руки! )))

17 окт 2018 в 09:09

Как может внедорожник быть переднеприводной?
Как увеличение длины на 6 мм может сказаться на габаритах? Как это можно почувствовать и оценить?

16 окт 2018 в 20:49

Конкурирует XRAY Cross с начальными недорогими переднеприводными версиями Hyundai Creta и Renault Duster.
Не с Дастером, а с более мелким РеноСандероСтепвей.

16 окт 2018 в 21:00

ВАЗ должен стоить до 500.

16 окт 2018 в 20:56

500 тыс руб - красная и адекватная цена этому "автомобилю" в "максимальной" комплектации.

Александр
16 окт 2018 в 22:32

Понимаю, что повторяюсь, но в кавычках нужно было писать не только «Лада», но и «внедорожник»..))

ибрагим
17 окт 2018 в 00:44

хотели бы заключить договор об опт закупки авто

17 окт 2018 в 03:19

...а если не будут брать - отключим газ!

Не будет желающих.

16 окт 2018 в 23:26

Автор там только будет механика,какой автомат?!

брюнет
16 окт 2018 в 22:03

За лям правильнее купить црв,крузака,х трейл и т.д.В общем того,кто не потеряет в цене львиную долю,как лада

16 окт 2018 в 20:50

У кого есть в наше время лям купить данный авто завидую а мы пока на япошках кудрявого года!

Однако
16 окт 2018 в 22:18

Стесняюсь спросить, какое отношение фото прототипа нового поколения Лада 4х4 имеет к статье про Лада ИксРэй?

16 окт 2018 в 23:37

за 850 +40 тысяч (на расходы после покупки) рациональнее будет взять рав4 2010-2012х годов. Несмотря на трёхлетнюю гарантию от Лады проблем всё равно должно быть меньше с Тойотой.
Ну и в 2019м году движки 1.8 литров должны иметь 140 л.с., а не 122.
122 при 1.6л ещё простительно стране, которая умеет строить самолёты, военную технику и космические корабли, но не 1.8.

16 окт 2018 в 20:56

за миллион я лучше машину куплю.б.у чем это не понятно что

17 окт 2018 в 04:41

автоэксперты НГС вечно недовольны. раньше делали дешего - не нравилось, теперь более менее современно, опять не нравится. АвтоВАЗ должен делать тачки уровня с класса по цене булки хлеба? Нормальный автомобиль. Найдет своего покупателя. Может кто-то посоветовать новый универсал с таким же клиренсом в эти деньги?

112
17 окт 2018 в 03:41

Отличная машинка и цена приемлемая. Крета в 2 раза дороже при этом 4 из 5 Крет переднеприводные!

17 окт 2018 в 09:43

По комментариям к данной статье можно понять, сколько в нашем городе владельцев древнего японопрома.

мав
16 окт 2018 в 21:41

а через 5000 км генераторы, помпы, подшипники ну и т.д. короче весь набор агрегатов, лучше б/у японец за эти деньги можно будет кататься ещё лет 5 без проблем, только расходники.

17 окт 2018 в 11:10

Сколько желчи! Хорошая машина, мы между Х-рей и СВ кросс, взяли СВ кросс. Ни на секунду не пожалели, он стоит каждой копеечки. Все, о чем писали хейтеры, не сбылось,.

С той стороны
16 окт 2018 в 22:33

за жигули то ?))) хотя там от жигулей одна эмблема осталась и то китайская

ключик
17 окт 2018 в 09:26

Вчера на Авто Эхо вышла первая часть передачи про ситуацию с автодилерами в стране. Ведет как всегда бесподобный Сергей Асланян , в гостях...вообщем это надо просто слушать, это реально того стоит , что бы отчасти понять те безумные цены на наши машины, безобразное обслуживание и тд и тп. Вчера кстати была новость, что Рено Ниссан через свою организацию Alliance Rostec Auto BV из Нидерландов полностью станет в ближайшие дни владельцем АвтоВаза...так что теперь уже как кое кто говорит "по закону" это не наша машина.

16 окт 2018 в 21:06

убожище, дно дизайна.

17 окт 2018 в 02:23

о, у нас в австрии есть дилеры лада, будет интересно взглянуть :)) и по цене только чуть дороже 2wd dacia duster

сердитый гражданин
16 окт 2018 в 21:42

Ей богу лучше китайца нового купить, хоть современно и комфортно

Внешне - копия восточно-азиатских одноклассников, плюс репутация вазовских машин как прожорливых и ненадёжных. За что народ должен её полюбить? .