Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Camry ООО — такое простым смертным и не снилось
«Я паркуюсь как чудак»: Camry ООО — такое простым смертным и не снилось

14 окт 2018 в 15:09

В Москве одна стоянка на газонах дает в год 1 млрд рублей, причем все это выписывается через приложение «Помощник Москвы» и фиксируется самими гражданами. Что до сих пор мешает внедрить аналогичное приложение у нас, кроме лени, глупости и непонимания, что надо делать, у местных градоначальников?

Пришвин
14 окт 2018 в 15:31

Какой все-таки колхоз... Штельмах говорит, что работает... И колхозники, защищающие этих паркунов, сейчас вылезут со своими "стукачи, ваш выход".
Какая здесь безнадега.

гостьЯ
14 окт 2018 в 22:58

а что на почте только посылки из Китая получают? Может человек приехал за очередным письмом от ГИБДД..

14 окт 2018 в 17:26

Более 1 млрд руб.— такова, по подсчетам “Ъ”, общая сумма штрафов, вынесенных в 2018 году в отношении владельцев автомобилей, припаркованных на газоне в Москве. Почти все постановления оформлены с участием граждан — они фотографируют нарушителей, а снимки отправляют в мэрию через приложение «Помощник Москвы». 2,7 тыс. штрафов вынесено в отношении юрлиц, каждый — по 300 тыс.
Почему у нас нет, мы меньше Москвы в 10 раз и нам 100млн руб не помешали бы.

15 окт 2018 в 00:28

После того как украли машину у человека, оставившего на перехватывающей парковке, я думаю, что штраф менее болезненное наказание, чем остаться без машины.

15 окт 2018 в 01:15

НГС, сделайте лучше инструкцию, куда высылать фото ЗЛОСТЫХ нарушителей?

14 окт 2018 в 16:07

Эвакуаторщики совсем обнаглели, мало того что автомобили эвакуируют нарушая правила и создавая пробки, так ещё и в наглую нарушают правила за которые сами и эвакуируют людей. Позор. Полиция вы где???

14 окт 2018 в 20:45

Если мне память не изменяет. номера с серией ООО у нас принадлежат администрации. Почему бы там не поинтересоваться про автомобили с такими номерами. чей,личный,служебный. И фото туда предоставить для объяснений.)))))))) А то что то часто такие авто фигурируют в новостях.

незнайке интересно
15 окт 2018 в 09:31

я правильно понял ...
что в редакцию позвонил некто "неизвестный", и попросил сместить акценты у названия этого материала ???

( а водила ещё работает на том эвакуаторе ? или его очень "неизвестный" хозяин в день выхода этой заметки пнул под зад ? )

15 окт 2018 в 09:53

Постоянно радует чудак на мерсе, возле почты на восходе 5. Там парковка примерно в 5 метрах. Всегда свободная.

16 окт 2018 в 15:12

Спецтехтранс на Серебренниковской - дааа, место хлебное, штрафняк в 2 минутах, знаков тьма, паркующихся с нарушениями тоже, можно за час недельный план отработать и еще на хлебушек с маслицем останется! Когда уже показательный процесс с конфискацией?

14 окт 2018 в 15:58

Кто первый приехал — того и парковка !

игрушки для взрослых
14 окт 2018 в 15:30

Каждую неделю проблемы с парковками и ничто не делается для изменения ситуации. Наоборот, власти сокращают парковочные места. Так нужны ли такие власти?

с богаткова
14 окт 2018 в 15:44

Надо беспощадно наказывать нарушителей парковки! Лучше покупать маленькую и удобную машину для города с воздушным охлаждением!

15 окт 2018 в 10:27

Те, кто не соблюдают ПДД, всегда поперёд всех кричат: "Завидуйте молча". А потом добавят: "Вы все нытики".

15 окт 2018 в 10:49

Хонда у Леруа правил не нарушает. Знака парковки для инвалидов на этом месте нет, знак которына фото, относится уже к следующему ряду! Разметка на асфальте осталась от предыдущего варианта расположения знаков.

14 окт 2018 в 16:24

Вот меня увезли с серебренековской именно этот эвакуатор и именно за пешеходный переход, я отсутствовал всего 7 минут. А теперь он сам нарушает правила. Надеюсь ГИБДД даст коментарии по этому поводу

за объективность
14 окт 2018 в 16:02

Про регулярно паркующихся на тротуарах в одних и тех же местах согласен - за это надо наказывать. А когда заехал один раз, то надо уже разбираться в ситуации. Сам так парковался вынужденно, когда возил тяжело больного человека в период, когда его обследовали и до и после операции, там важно было встать максимально близко, потому что ему даже встать было сложно... Был еще эпизод в центре, где я крутился полчаса, но так и не нашел парковку, а мне надо было забрать документы, пришлось стоять на аварийке минут 5 у обочины... А так я всегда паркуюсь таким образом, чтобы никому не мешать и ничего не нарушать. И терпеть не могу тех, кто оставляет свое корыто на день или на ночь так, что мешает пройти или проехать.

14 окт 2018 в 16:02

Какой у нас грязный город с листьями на АСФАЛЬТЕ!!!! Позорище! Даже на дачах чище чем тут!

Лазурная
14 окт 2018 в 16:29

"И колхозники, защищающие этих паркунов, сейчас вылезут со своими "стукачи, ваш выход".Какая здесь безнадега". Да, действительно безнадега, во всем, машины создали, а комфорта нет ни в чем, ни в вашем ОТ, ни в банальных парковках- которые и вовсе запретили. Вопрос, для чего создаете, зачем вам прогресс и др прелести?

15 окт 2018 в 19:42

А никому не кажется, что судя по количеству парковок для инвалидов получается, что оных инвалидов у нас чуть ли не половина города?

111111
14 окт 2018 в 16:09

НГС! Слово "РАСКОРЯЧИЛАСЬ" ну как-то совсем не литературно! ПОЗОР.

15 окт 2018 в 14:25

Очень редко не правильно припаркованные авто действительно мешают проезду. Остальным бедным людям просто негде парковаться ,когда уже власть будет отвечать за такое безобразие в городе. (Полное отсутствие парковочных мест!)

SSS
14 окт 2018 в 18:09

И тот кто фотал эвакуаторы- правила дорожного движения выучи сначала, а потом выставляй фото!!!

Ответчик
15 окт 2018 в 07:01

Пешеходный переход» — участок проезжей части, трамвайных путей, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой1.14.1 и 1.14.2 и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2/.
При этом стоянка запрещена на расстоянии менее 5 метров перед переходом. Так как разметки, как и второго знака, на фото с эвакуатором не видно, то совсем непонятно, что он нарушил. И нарушил ли вообще.

SSS
14 окт 2018 в 18:03

Ооо, сколько стукачей и нытиков вылезло сразу!

Невыносимая тяжесть бытия
14 окт 2018 в 16:29

Нас всех нужно эвакуировать из этого ужасного города...

незнайке интересно
15 окт 2018 в 09:41

и ещё. А с чего вдруг взяться месту для парковок ?
если "кормящиеся" от уродской точечной застройки, его просто напросто не оставили,
от слова СОВСЕМ !

и ещё, а почему настоящих авторитетов ( официальных в том числе ) не интересует то, что кроме денежных амбиций есть ещё и репутационные ?

незнайке интересно
15 окт 2018 в 09:49

и ещё. А почему как правило благословители, нехороших негодяев ( и уродской точечной застройки в первую очередь ), в орденах и медальках, а его бывшие подчинённые по прежнему как были назначены винаватыми так ими и остаются ?

И почаму сей факт устраивает ВСЕХ авторитетных и власть держащих господ ?

Которые как и все мы далёкие от подковёрных интриг, пожинают плоды сего дурдома ...
( под названием - чья то безумная алчность, через ещё более безумную уродскую застройку )

SSS
14 окт 2018 в 19:33

Какие же вы все смешные! Завистники!