Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Новосибирцы набросились на дешевый Skoda Kodiaq российской сборки
Новосибирцы набросились на дешевый Skoda Kodiaq российской сборки

С той стороны
8 окт 2018 в 22:40

брал на тест драйв . как раз 1.4. мотор так как двушек не было на тесте. что сказать ? ....во первых 1.4 слабоват даже турбо. на тесте вдвоем с менегером ехала хорошо. но было понятно что груженая или хотя бы 4 человека в салоне ....не поедет. в горку тупила. с двигом 2.0. машина должна быть не плохой. шумоизоляция на высоте. сидеть удобно и комфортно. в целом машина получилась хорошая. по цене...за 1.3 млн деревянная полностью. более менее достойная комплектация стоит как и все нормальные машины от 2 млн руб. так что по цене она увы....не дешовая.

8 окт 2018 в 23:24

Возможно, это странная мысль, но я не хочу менять свой 10-летний X-Trail на эту Шкоду даже "ключ в ключ".

9 окт 2018 в 07:16

Как то не хочется покупать новую машину от маркетологов, по цене студии,зная,что через пару лет она может потребовать крупных вложений.

depeche code
9 окт 2018 в 07:41

Ну вот и пошла Skoda в "народ" :((

9 окт 2018 в 10:08

Покажите видео, где новосибирцы давятся в очереди за новым Kodiaq.

Обыватель
9 окт 2018 в 13:20

Нет таких цен.

9 окт 2018 в 15:29

на 1.4 турбо набросились????? коробка не автомат ,а DSG , тот еще ужас.

9 окт 2018 в 15:33

Ну ка в очередь!

9 окт 2018 в 18:20

Kodiaq за 8 месяцев 2017 года — было продано 10 штук. И это в 1,5 Миллионном городе! Занавес!

Дмитрий Сиурко
10 окт 2018 в 08:43

А мне все равно никогда на такой не заработать. Поэтому езжу на стареньком Хундай Акцент. Всем доволен, корейские автомобили лучше всяких современных одноразовых европейцев с турбо свистелками от газонкосилки

11 окт 2018 в 11:23

имхо...машина на очень большого любителя.....1,4 турбо плюс DSG - адовая смесь для типа внедорожника

Katze
11 окт 2018 в 12:13

Конечно надо бы быстрее набрасываться, пока не рассыпался....

16 окт 2018 в 17:36

А тем временем в Америке по 1000 шт. Tesla model 3 сходит с конвееров ЕЖЕДНЕВНО.