Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Шкода» придумала новый дешёвый паркетник вместо «Йети»
«Шкода» придумала новый дешёвый паркетник вместо «Йети»

5 окт 2018 в 09:02

Паркетник с трехцилиндровым бензиновым 1,0 TSI (115 л.с.) двигателем? И куда на нем можно поехать, в булочную?

Обыватель
5 окт 2018 в 09:18

Kodiaq, который сейчас стоит от 1 389 000 рублей.
Смешно, где вы такие цены на него видели? В рекламке на сайте?

Сергей
5 окт 2018 в 09:25

"трехцилиндровым бензиновым 1,0 TSI" - еще не время брать, какие-то устаревшие технологии, ждем появления в ближайшее время одноцилиндрового моторчика 0.2-0.3 литра, тогда и будем брать. Это же шикарная вещь - моторное масло менять не надо, так как двигатель в сборе идет единой запчастью уже заправленный маслом на заводе, меняется на ТО каждые 10 тыс. км.

5 окт 2018 в 11:22

А Yeti не производят с февраля месяца», — уточнили в отделе продаж компании «Альт Парк», дилера Skoda в Новосибирске.

Когда люди перестанут так безграмотно говорить? В "феврале месяце"? Серьезно?

Шкодовод
5 окт 2018 в 11:41

Йети - это была целая легенда.

5 окт 2018 в 11:45

Двигатель 1,2 на Йети был, многие мучались, в итоге в Россию перестали поставляться. А здесь 1,0. Ну не для наших дорог, бензина, климата и сервиса такие движки. Поставьте 1,8 (хоть старый с Йети) а лучше 2,0 - сразу возьму - поменяю своего Йетика, но придётся видимо на нём еще долго кататься - не могу адекватную замену найти.

Если бы
5 окт 2018 в 11:55

"дешевый паркетник" без указания цены - это очень удачное описание автомобиля.

зелененький
5 окт 2018 в 14:19

Как же мне нравятся эти "цена от", особенно для кроссоверов, где "цена от" указывается для переднеприводного - то есть вообще абсолютно бесполезного - варианта.

Ну и традиционно - пусть будет стоить ну даже, оптимистичненько, полтора ляма. Делим на 6 месяцев - получаем 250 тысяч зарплаты нужно на такой вот "маленький дешевый" кроссовер. После 14 года новости про авто вообще читаешь как в детстве журнал "за рулем" - с осознанием того, что тебе это не светит.

5 окт 2018 в 14:30

Красивая машина, ждём!
Будем менять свой Рапид на неё!!!

5 окт 2018 в 15:00

Лучше моей Йети нет машин! Во всех отношениях. Ни на что ее не променяю.

5 окт 2018 в 15:34

Следующая их модель видимо будет называться Qooqooshqoo!