Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Где дороги?»: хочешь перейти — научись скакать
«Где дороги?»: хочешь перейти — научись скакать

лена
4 окт 2018 в 20:08

пл. калинина это вообще кошмар. торговцы, торговцы. никакой безопасности. огромное колличествр народа проходит, а пройти трудно, так всюду идет торговля. ну, а "удавка" тому подтверждения

4 окт 2018 в 21:37

на первом видео зебра красным цветом - это временная разметка. Знак Осторожно дети - предупреждение для водителя, но не как не повод переходить там дорогу.

4 окт 2018 в 21:26

Эти заборчики для кого то, настоящая кормушка. Летом их устанавливают(к стати очень не дёшево это стоит), зимой их выдавливают снегом в сторону тротуаров, летом опять устанавливают. Вот такой круговорот денежных масс.

Пища для размышлений
4 окт 2018 в 20:09

Пятилетки сменяют пятилетки, мэры сменяют мэров, а ничего не меняется.

4 окт 2018 в 21:25

Благоустройство города вгоняет в тоску, если честно ((

4 окт 2018 в 20:15

Реально ходить страшно, особенно по вечерам, словно в русскую рулетку играю, то ли ногу сломаю, то ли глаз выколю сам себе, пока иду

951
4 окт 2018 в 22:44

Мусор поглотил проезд между гаражами.

Это наше будущее, не верите, посмотрите фильм Идеократия.

4 окт 2018 в 23:36

Мужик, снимавший видео про давно перенесенный с того участка ул.Старощука ПП, принципиально не заметил, что там НЕТ знаков ПП, а разметка давно полустертая?

Филин
4 окт 2018 в 20:05

Такие дороги в центре города уже стали привычным явлением. Если у нас в центре такое творится, что про окраины говорить? У нас вообще кто-нибудь городом занимается?

Обыватель
5 окт 2018 в 09:13

Наш народ самый умный и смекалистый, потому что постоянно приходится обходить подобные препятствия и так во всем в нашем обществе. Вот если бы все было сделано правильно, по нужным стандартам, то мы бы зачахли, негде было бы развернуться... Поэтому в этом плане, держим марку, все в порядке.

СМУ
4 окт 2018 в 20:04

Товарищи, какой же у нас запущенный город. А эта удавка на Калинина вообще добила.

5 окт 2018 в 04:18

НГС, зачем вы публикуете видео от дилетантов, которые даже не в курсе, что разметка красного цвета относится к временной?

Опять 85
4 окт 2018 в 20:08

Главное решить куда бюст Сталину установить, а состоние города это так, ерунда.

4 окт 2018 в 20:09

Удавки одни висят, кругом ямы, бездорожье, но мы вошли в лидеры по благоустройству. Вопрос КАК??? Мэр видимо пыль в глаза напустил и ввел в заблуждение

Олег
4 окт 2018 в 20:21

Бездари с этими заборами уже надоели, хочется просто их сломать к чертовой бабушке

4 окт 2018 в 20:12

Призвать к ответу градоначальника через суд, прокуратуру, воззвать к совести в конце концов

4 окт 2018 в 20:11

Я хочу не только переходить не прыгая, но и ездить спокойно со стаканом на капоте, как мэр, правда он только по ровной дороге катается, ему плевать на остальные

345
5 окт 2018 в 02:41

......Далее, что там траншея?? ну и ничего не такая уж и глубокая и не широкая, помню в детстве прыгали через метровую траншею от экскаватора и даже не замечали ее!.....пример восстановления инфраструктуры в Инюшенском бору...ну как-то не особо и заметен, что был там свет что не было....ну и последнее...так выглядят новосибирские дороги в самом сердце города...блин ну а вы что не знали???

Молодой мужчина
5 окт 2018 в 09:49

паркур в городе развивают, молодцы.

Дороги у нас отличные. И асфальт качественный. Но его портят шипы и фуры.

123
5 окт 2018 в 02:41

Да все в порядке, где первая улица "Василия Старощука" я вообще не в курсе, как и 80% читателей НГС, на Дзержинского, 11 люди как жили 10 лет так и живут, ничего не обычного жизни нет, поверьте....На площади Калинина висит импровизированная удавка из проводов...ну блин, захочешь удавиться, попробуй до нее еще допрыгни!!! ну отпал кабель и ладно, запас то всегда должен быть! а где его хранить...только где-то по трассе.....Мусор поглотил проезд между гаражам...ну так нахрена спрашивается было эти гаражи демонтировать? У людей там вещи лежали 20 лет, ну и куда бы их они перенесли за пару дней???

4 окт 2018 в 20:04

Если раньше были без особых жертв, то тут уже и ребенка сбили. Кошмар творится на дорогах и так ничего не исправляют

4 окт 2018 в 20:22

За НГАВТ проезд - явный фотошоп. Всего одна "припаркованная" машина и лужа какая-то маленькая.

4 окт 2018 в 20:05

Дороги пора заносить в красную книгу, они так быстро исчезают, не успев и появиться

kir
5 окт 2018 в 02:39

я тут

Героиня
4 окт 2018 в 20:02

Вы ничего не понимаете. Это так наш мэр заботится о нашем здоровье. Типа как через козла прыгать.