Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Новосибирцы решились на покупку двух электрокаров
Новосибирцы решились на покупку двух электрокаров

28 сент 2018 в 18:53

лифа праворульку взял бы!

28 сент 2018 в 18:58

Не знаю просто, при покупке электрокара, налог такой же как на бензин? Или льготы есть?

Никак не повлияет, т.к. электростанциям потребление этих автомобилей как слону дробина

Белка№1
28 сент 2018 в 20:35

Это ж как воровать нужно, что бы машины покупать за 2 млн. ?

28 сент 2018 в 21:14

Никогда не приживуться электрокары в массовом использовании. По-тому что у них нет никаких плюсов кроме минусов. В элетрокаре очень мощьное электромагнитное излучение - всё равно что ездить внутри микроволновки.

Царь не одобряет электрокары в своей державе. Он заявил, что "газомоторное топливо, на его взгляд, является гораздо более высокоэкологичным, чем электромобили". Как говорится, кто бы сомневался, "углеводороды" -его всё.

28 сент 2018 в 23:37

установим ГБО на ваш электрокар. быстро, надёжно ))))

I Am Nlk
29 сент 2018 в 01:41

Опал. А меня америкосы не подсадили на элкар. А Вас подсадили?

29 сент 2018 в 01:43

кто говорит что в сибири им холодно - да согласен, но не забывайте что в сибири самая халявная электроэнергия в красноярске и иркутске так еще дешевле, для такси самая тема, а простому покупателю не сильно заметно будет экономия, ну 100 тр за 5 лет езды сэкономишь.. в соотношении со стоимостью авто это не соизмеримо..

29 сент 2018 в 08:47

срочно всех садить на электрокары, очень сильно хочется подышать отходами бурого угля, говорят он для дитей полезен

29 сент 2018 в 09:07

Смешная погремушка.

Алексей
29 сент 2018 в 13:15

А у нас что, уже заправки под такие машины оборудованы? Или это только владельцам частных домов и постоянно будет с проводом стоять? И нафига она такая тогда нужна, а на дороге если встал и электричество кончилось то что?

29 сент 2018 в 13:17

И зачем он новый,бу и точка.

30 сент 2018 в 12:59

при производстве таких мобилей используется литий, камдий и другие редкоземельные металлы.