Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирске показали корейского конкурента для Toyota Corolla: он сам паркуется
В Новосибирске показали корейского конкурента для Toyota Corolla: он сам паркуется

7 сент 2018 в 10:46

Причем тут камри ???? не пойму..

7 сент 2018 в 09:27

для удержания полосы нужна разметка, а у нас денег нет

Ждём экспертное мнение прулеводов.

Если бы
7 сент 2018 в 12:39

форд фокус в 2013 году предлагал такие опции в максимальной комплектации... правда этот нафаршированный фокус по тем временам стоил 1,3-1,5 млн...

Михаил
7 сент 2018 в 17:44

Я бы сказал цена европейская, а не внешность ))))

7 сент 2018 в 09:31

Куда, блин, делись красивые бежевые салоны? Почему везде чёрный пластик и чёрная тряпка?
Я уже не говорю о роскошном красном или голубом салоне в Короллах, Коронах и Краунах 70-80-х годов

6 сент 2018 в 21:07

За 1,4 можно уже оптиму взять

Астана
7 сент 2018 в 11:24

Все это было в европейцах еще 13-15 лет назад.
Не в премиумах, а в обычном массовом сегменте.
А азиаты только осилили...

6 сент 2018 в 22:21

Судя по тому, что продажи "Короллы" от 0 отличаются на уровень статистической погрешности, она никому не конкурент, а тем более для Ceed.

6 сент 2018 в 20:28

Сам паркуется-это замечательно..Всю жизнь ездила без парктроников(их просто не было) А вот с прошлого года на авто с камерой заднего вида и парктроником. ОЧЕНЬ удобная примочка в городе! На седанах не так удобно-камера низко стоит и обзор маленький, а вот на кроссоверах- просто замечательная штука.

Алекс 54
6 сент 2018 в 22:52

Полтора ляма за корейское ведро из фольги??? 🙈🙈🙈 мир сошёл с ума

6 сент 2018 в 20:04

Некрасивый.
Я "европейцев" предпочитаю.
БМВ, Опель, Ауди, Мерседес, Рено, ВАЗ, Фольксваген, Ситроен - эти бренды гораздо лучше любых японцев, корейцев и, конечно же, китайцев.

хмм
6 сент 2018 в 20:04

Уважаемые Россияне, тратьте свои последние деньги на игрушки.
Только не надо завтра говорить, что вам жрать нечего.

зы
извиняюсь за прямоту.

7 сент 2018 в 12:17

за лям триста продается новый Мини Купер, а это премиум с тяжелыми дверьми, шумкой и мотором БМВ. На что расчитывают корейцы не понятно, королла уже пролетела с таким подходом очередь за киа.

Ceed
7 сент 2018 в 00:33

У меня Ceed универсал, классная машина, один минус, низковат, но в остальном просто класс. Едет хорошо, рулится отлично, сзади подвеска на рычагах, места всем хватает, багажник в ровный пол складывается, можно спать вдвоем спокойно! Новый универсал конечно понравился, хоть не продают ещё, но за такую цену не надо.

666
7 сент 2018 в 10:52

Новый дизайн КИА наоборот - возвращение в азиатчину. Предыдущий был более европейский и более классный.

ююю
7 сент 2018 в 16:51

привет пикулька. классная тачка

Обыватель
10 сент 2018 в 09:23

Сам паркуется на газоне? Чтобы в духе новосибирских водятлов.

6 сент 2018 в 19:57

паркуется сам он так же, как машина из сегодняшней новости, в остановки?

Свистун-с-приплясом
6 сент 2018 в 20:34

Ждём появления этого чуда в одной известной воскресной рубрике)))

7 сент 2018 в 11:35

Смешно))) сравнили