Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Водители выбирают АЗС по цене бензина
Водители выбирают АЗС по цене бензина

Злой
13 авг 2018 в 00:12

Да пофигу на этот бензин...
Я вот пару часов назад прочитал более интересные вещи...
Госдума хочет запретить работающим пенсионерам уходить на инвалидность...
Или работай или вали на инвалидность...
Ну еще "смешнее" знаменитого ДАМовского "идите в бизнес" и " денег нет, но вы держитесь" отмочил Володин....
На вопрос женщины, что люди не доживут до пенсии, он ответил:
- Для увеличения жизни есть спортивные площадки, да и вообще государственные пенсии нужно убирать-
Вот какие новости нужно публиковать, а не какие заправки выбирают люди....

12 авг 2018 в 23:39

Объезжаю стороной АЗС в городе в которых магазины, нужно зайти, постоять в очереди за людьми которые выбирают шоколадки, кофе и в последний момент вспоминают что есть карта и можно оплатить бонусами...
Зачем все это в городе, негде купить кофе с булками?
Еще не нравится газированный бензин, он в бак не хочет литься иа если и заливается то после ночной стоянки его становится меньше.

13 авг 2018 в 10:58

Напомню, прошлым летом бензин стоил 35руб. Что то неслышно всеобщего недовольства по по поводу сегодняшних цен.

13 авг 2018 в 22:22

Приехал в Воскресенье с Казахстана. Поразило,аи 95 стоит на наши 30,75 руб.НАШ БЕНЗИН ДЕШЕВЛЕ за границей чем у нас!!!

Вячеслав
13 авг 2018 в 06:54

А я бы вообще заправлялся бы на заправке где бензин стоит 12руб/литр

пввел
13 авг 2018 в 06:53

статья о чём?

лелик
13 авг 2018 в 01:47

может не 355 сетей азс, а 355 азс? где столько сетей-то нашли

Дмитрий
13 авг 2018 в 06:01

Статья открытие года, до неё никто не понимал как выбирают АЗС автомобилисты ))

сми
13 авг 2018 в 10:28

Читаю и удивляюсь: "В Новосибирске, отметим, по данным 2ГИС, сейчас работает 355 сетей АЗС," Не много ли сетей? Что, каждая отдельная АЗС считается за отдельную сеть?

13 авг 2018 в 02:01

О чем вообще статья? Молодому респонденту решили дорогу в мир новостей открыть? Неудачное начало:(

111
13 авг 2018 в 00:28

и? о чём статья?.. название противоречит содержанию. НГС, вас читать всё труднее с каждым днем. Что хотел сказать автор своим произведением?

14 авг 2018 в 00:27

ГБО спасёт наш (ваш) карман и кошелёк в нём. 16 лет так делаю. За бензином заезжаю 1 раз в месяц.....на любую заправку( где дешевле). И, кстате, с двиготелями проблем нет.....

Люди заправляются там, где приспичит. Цена на всех заправках одинакова +/- 5 копеек, кроме Лукойла. Непонятно, почему у них ценник выше на рубль.

Свистун-с-приплясом
13 авг 2018 в 07:36

Ключевая фраза - "по цене"

Вячеслав
13 авг 2018 в 06:57

Азс офигели!!! Как долго они будут доить народ? Что должно произойти чтобы цены начали снижатся? Где тот человек который сможет навести порядок?

13 авг 2018 в 07:39

советую всем не заправятся бензином когда идет слив топлива с автоцистерн подымается нефтешлам и достанется тем кто заправляться надо ждать чтоб осел это где-то час. Вот вам и качество бензина так как некто нечисть цистерны на АЗС

13 авг 2018 в 08:35

Я на проверенных только заправляюсь,но там и цена другая.

Для меня, самое главное - это качество бензина.
Цена же не имеет значения.

-:Вова:-
12 авг 2018 в 23:39

Я когда заправляю свою тойоту 91 года на мелочь из кармана, всегда вижу, как люди платят кредитками...чмех

Как Хочу Так И Паркуюсь
12 авг 2018 в 23:33

Мне цена не важна. Заехал, заправился, уехал! Не обращаю внимание на эти копейки.

Из Новосибирска
13 авг 2018 в 08:19

Когда из Москвы приедут дальнейшие чистки делать и меры принимать?