Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «До 2 тысяч за техосмотр»
«До 2 тысяч за техосмотр»

13 авг 2018 в 13:29

Самое забавное = это сама ОСАГО. Если в тебя въехали, то ГАИ теперь сразу предлагает обоюдку. Если не согласен, тогда надо ждать экспертизу в течении 30 дней, затем ремонт по ОСАГО в течении 45 дней. Нормальненько.......... Два с лишним месяца без авто, но вот налог за это время тоже надо платить. Да и не факт, что тебе поставят запчасти, которые не крякнут через 1.000 км. Блин, какая тут справедливость?????????

13 авг 2018 в 14:15

Сделать бензин по 100р/литр, и никаких техосмотров...

13 авг 2018 в 14:48

транспортный налог надо увеличить в 10 раз. И ТО проходить станет некому)).

Беляш
13 авг 2018 в 14:57

Надо определенно дорабатывать этот закон для тех, кто проходит ежегодное ТО у официальных диллеров. Ну какой смысл мне еще проходить повторно этот осмотр по диагностической карте. Считаю это для меня пустой тратой времени.

13 авг 2018 в 20:28

Отличные новости! Наконец то отсеется много автохлама с дорог города и станет свободнее! А то сейчас смотришь, едет ведро, коптит, того гляди развалится на ходу, но ТО типа прошел и может выезжать на улицы города!

александр
13 авг 2018 в 21:04

Неприятно вспоминать время когда техосмотр был под ГАИ. Сециально создавались дикие очереди в которых можно было простоять целый день и не пройти техосмотр. При этом у всех были знакомые вГАИ, которые делали техосмотр за дополнительные деньги даже не взглянув на машину! Сейчас опять кому то не дает покоя мысль налржить лапу на этот бизнес. Кстати это ложь, что сейчас техосмотр проходят формально. Лично у меня ежегодно проверяют тормоза, управление и т.д. Да, относятся благожелательно, но взяток не вымогают

Фокс
13 авг 2018 в 23:53

Два раза в год осмотр на СТО и на стенде с выдачей диагностической карты осмотра и рекомендаций. Не нужны мне эти липовые осмотры под камерами.