Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Минобороны заберёт у владельцев Toyota Prado и Volkswagen Touareg в случае войны
Минобороны заберёт у владельцев Toyota Prado и Volkswagen Touareg в случае войны

25 июля 2018 в 14:21

Честно сказать думаю вам уже будет все равно если придут забирать ваше авто для войны, потому что :
1. Если идет не хватка транспорта, соответственно мобилизовали всех запасников и военно обязанных, думаю вы в эти ряды тоже уже попали, и тут уже не будет вопроса о вашем авто. Главный и единственный вопрос будет выжить!

25 июля 2018 в 16:03

теперь цены на внедорожники начнут падать? :))

25 июля 2018 в 16:29

неужели крузаки чиновников помогут стране?

Владимир
25 июля 2018 в 16:44

ага ! живём по принципу- либо свою армию кормишь -либо чужую!!!!!

Не отдам своего Прадика)))

25 июля 2018 в 16:53

Представляю, что после временного использования вернётся к хозяину. И вернётся ли

>>><<<
25 июля 2018 в 17:27

а если машина в кредите?

valentina
25 июля 2018 в 17:30

А с кем воевать- то будем?

25 июля 2018 в 19:17

Отличный приварок к жалованию для широколампасных и крупнозвездных.

25 июля 2018 в 21:01

Тов. прапорщик может бахнем?)

2525
25 июля 2018 в 21:23

НГС, а почему опровержение своей "сенсации" не публикуете?
"Российское военное ведомство опровергло информацию, будто собирается изымать у граждан личные автомобили в случае войны. Собственных автомобилей у армии достаточно. А документ, опубликованный на портале правовой информации, всего лишь уточняет порядок учета транспорта в военкоматах, заявили в Министерстве обороны РФ.

Напомним, ранее ряд российских СМИ написал, якобы отечественные военные подготовили план по экстренному изъятию личного автотранспорта граждан в случае вооруженного конфликта. В первую очередь забирать собирались внедорожники марки УАЗ." ©

Бердский
25 июля 2018 в 23:35

В случае военного конфликта техника подлежит мобилизации, спецтехника, грузовая, пассажирская, а так же личные полноприводные автомобили. Поверьте это нормально. В цивилизованом мире транспорт реквизируется. Отличие? У них отбирают, у нас мобилизуют вместе с водителем.