Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Россияне оказались на 16-м месте по возможности купить бензин на одну зарплату
Россияне оказались на 16-м месте по возможности купить бензин на одну зарплату

23 июля 2018 в 07:29

Не будет малого и среднего бизнеса, не будет экономики, а не будет экономики - низкие зарплаты м безработица. А государство к сожалению не заинтересовано в развитии малого бизнеса, так как малый бизнес мешает жить «друзьям» наших государей...

С-стабильность

Хмм
23 июля 2018 в 08:00

Всегда поражался стоимости Омского бензина в Казахстане. На 12 рублей дешевле чем у нас.

Алекс 54
23 июля 2018 в 08:01

Средняя зарплата 33? 😳 это как в больнице средняя температура?!

Почетное 21 место
23 июля 2018 в 08:04

После вычета 13% НДФЛ получим 754 литра. Почетное 21 место между Словенией и Эстонией

Был в Европе
23 июля 2018 в 09:33

Всё правильно посчитали, если бы не одно но! В Австрии (как и в Италии и Чехии) литр 95-го стоит 1,6-1,7 евро. Ездил там месяц тому назад. Соответственно путем нехитрых вычислений получается средний доход австрийца около 2900 евро. Что в пересчете на рубли выходит больше 200 тысяч. Думаю, что в Люксембурге и Норвегии та же ситуация.
Так что дело не в том, где больше бензина добывают, а где уровень жизни выше.

Свистун-с-приплясом
23 июля 2018 в 10:05

Вон, в некоторых странах машины на биотопливе ездят. А наших прямо "подсадили" на бензин...Но, с другой стороны, непонятно - тут через одного стонут, что он дорогой, но машин в городе нифига не меньше от этого

Алексей
23 июля 2018 в 10:09

Проблема капитализма даже не в том, что невозможно накормить всех голодных, а в том, что богатые никогда не смогут нажраться :-)

23 июля 2018 в 11:08

С такими зарплатами и бензин не нужен. Кроме случаев, когда машина является средством заработка.

Вольный Плиточник
23 июля 2018 в 11:52

Стараниями друзей президента бензин в России с этой весны стал дороже, чем в США на треть. В прямом сравнении, без применения индекса покупательной способности зарплаты.

Вольный Плиточник
23 июля 2018 в 12:05

Украинцы вовсю переводят машины на дрова, перегретый пар, электричество, биогаз, водород и пр. Видимо "хозяева" российского бензина тоже подталкивают население к поиску альтернативных источников энергии для транспорта. Что-ж, когда научимся обходиться без вашей вонючей жижи, не обижайтесь. ))

24 июля 2018 в 15:38

Украина на последнем, 33 месте. Ликуйте, "патриоты" России - у вас опять праздник!