Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новый Renault Logan: теперь не такси
Новый Renault Logan: теперь не такси

12 июля 2018 в 23:31

"Водитель может открыть бензобак рычажком из салона."
Вау. У меня на японце 1992 такое было.

Александр
12 июля 2018 в 23:37

Первые кузова были со своим изыском. Зачем было вообще додумывать в не лучшую сторону что-то хорошее? Допилили блин :( А продажи то резко просели . Я бы и сам взял бы логана в старом кузове -нового, а сейчас глядя на рестайлинг выберу уже не логана.

Александр
12 июля 2018 в 23:39

В семье у меня две рено сандеро:)

В. Яковлев
13 июля 2018 в 01:18

такси- не такси. логан и старый хорош. главное что бы чистый и уходеннвй салон. Подвеска неубиваема. Надеюсь, что в этом такая же

13 июля 2018 в 02:56

Да уж... "...моргает три раза поворотником.." - на фокусе 2 у меня так, нашли чем гордиться.

13 июля 2018 в 03:50

а что его в муЗей?? за бензобак спс.

13 июля 2018 в 03:57

рено рулит!!!!

13 июля 2018 в 03:57

люблю Его!

13 июля 2018 в 04:03

почему сподвеей не удлиняТь, всего 68 см .???а это ценовая политика ,другой класс,типа кроссовер. а кроссоверы рено типа дастер, и колеостро - смахивают на заз с ушами. не Крассиво! но Фуры Класс!!!!

13 июля 2018 в 04:10

и воду горячую дали . вот класс

13 июля 2018 в 04:11

в октябрьском райцентре!! в 3 часа 56 минут.

Мой друг, работая в такси, выкупил Логан с пробегом 450 тыс км. На 600 тыс км сделал капремонт двигателя. Сейчас продолжает работать в такси. На одометре 850 тыс км. Редкий пруль может этим похвастаться, не смотря на всякие прибамбасы и ништяки))).

Alex
13 июля 2018 в 08:44

Ребята, жизнь смишком коротка чтобы ездить на таком автомобиле!)

13 июля 2018 в 08:54

Новый таксимобиль

13 июля 2018 в 12:59

почему эта машина в Европе называется Dacia а у нас вдруг стала Рено? а ответ прост это далеко не Рено хоть и дочка концерна по качеству это румынская кибитка и в такси в нормальных странах вместо нее используют Мерседес. Только в самой Румынии можно встретить таксистов на логанах. В этом плане самая беднейшая страна ЕС похожа на Новосиб..

Иван
13 июля 2018 в 13:47

Интересно, решилась ли проблема с наружными ручками дверей, которые со временем начинают пробивать ЛКП под собой?

сафари парк
13 июля 2018 в 13:51

Даже не буду перечислять, что есть и какого качества в моем Сузуки 2009 года конечно же с правым рулем. У Логана, авто для стран 3 мира одно преимущество, а именно подвеска. Увы , но Японцы, Немцы и Американцы забыли, что есть страны которые идут не вперёд , а назад и что у них дороги такие как в 70 годах прошлого века, только хуже так как их с тех времен никто не ремонтировал по технологиям 21 века при это исправно собирается дань для различных бергов ..... И с ценой 554 тыс это замануха, в такой комплектации авто как правило нет и компетентный менеджер в галстуке вам предложит несколько иную комплектацию , где цена быстро достигнет 700-800 тысяч....

13 июля 2018 в 15:05

это же табуретка, как в такой детей возить....вечно в такси едешь и трясешься...

14 июля 2018 в 01:36

ура горячая Вода есть в октябрьском районе! Вторые сутки пошли! а где король нгтса, с богаткова- обварилься чтоль, надо мчс вызывать. Или отмывается???

14 июля 2018 в 01:50

городской транспорт и метро не отменили! а мы хотим вбулочную на такси!!!

Андрей
14 июля 2018 в 07:23

первые Логаны были хорошие ,для людей.
реально неубиваемые.,да и цена приятная
сейчас уже совсем не то

14 июля 2018 в 15:53

машина может быть и хорошая....но более менее комплектация стоит около 700 рублей- а это уже ни в какие ворота не лезет