Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Скандал с недоливом бензина: колонки решено признать измерительными системами
Скандал с недоливом бензина: колонки решено признать измерительными системами

9 июля 2018 в 20:03

Ради пополнения казны в виде штрафа 3-% лоб расшибут сейчас,а то что нврод столько обманывали никому дела не было столько лет..

9 июля 2018 в 21:20

Значит недолив клиенту, а штраф в казну. А кто вернёт клиенту за недолив?

1234
9 июля 2018 в 20:20

а что с газированным бензином делать будут?

9 июля 2018 в 19:53

Любопытная идея насчет расходомеров, фильтры которых моментально забиваются при наличии посторонних примесей в топливе ) Это что ж, получается, что еще и топливо придется качественное заливать?

Ага
10 июля 2018 в 00:16

Как там на советском плакате: "граждане - требуйте долива, после отстоя пены". По другому на АЗС, похоже, нельзя.

Череп
9 июля 2018 в 19:41

Я так понимаю, цена на топливо поднимется.

Бердский
9 июля 2018 в 21:08

Плохая новость.
Любая претензия в роспотреб или в суд будет гасится документом о поверке. А выдавать документ будут конторы "полугодки" с купленной лицензией у таких же "трехлеток".

9 июля 2018 в 22:23

вот те раз! Счетчик был, а система не считалась измерительной)...

9 июля 2018 в 21:30

Ну какие 3%????? Воры должны сидеть в тюрьме!!!!!!! тов. Сталин, в гробу перевернулся бы от такого ужаса!!!

9 июля 2018 в 22:08

Давно перестал заправляться на ГАЗпроме. Постоянно не доливают и на ихнем бензине проезжаю в двое меньше чем на других заправках. Даже ихние баллы никак не бодрят.

10 июля 2018 в 01:57

И это правильное решение.Можно еще ввести уголовную ответственность за недолив,"украл,выпил,в тюрьму"

9 июля 2018 в 21:21

Когда есть необходимость заливаю в канистру (20 л. металическая. Или 10 л алюминиевая). На заправках никогда не отказывали.

10 июля 2018 в 10:30

Давно пора разобраться с этим, самое что интересно ведь всегда жалуются что маржинальность низкая, а про то что АЗС покупает бензин тоннами а продает нам с вами литрами, мало кто знает... Вес одного литра воды примерно 998,5 грамм/вес одного литра бензина А-95 составляет 750 грамм: Итого в плюсе на 24,8%, но этого же мало поэтому и не доливают(

ГООР
10 июля 2018 в 11:21

У руля статисты за них голосуют пофигисты !

10 июля 2018 в 01:31

А ещё у них есть такая приколюха - даешь 1000 р а заправляют на 999,69 и все, до свидания. А так с каждого по 30 коп и неплохо набегает. Как бы и не жалко эти копейки, а в тоже время, с какой стати?! Расплачиваюсь по безналу сейчас

Патриот
9 июля 2018 в 23:36

Ничось хитрость! Не везёт водилам, которые за вами в очередь выстраиваются)

10 июля 2018 в 00:42

да пусть хоть чем эти колонки признают, лишь бы цена не выросла на бензин, а то опять все за все заплатит покупатель

10 июля 2018 в 10:01

В стране тотальной экономии дешевое будет либо плохое, либо меньше, чем заявлено, либо в дефиците.

Не надо себя обманывать, смотрите на мир реально.

9 июля 2018 в 22:56

Теперь вы мне можете рассказать про "невинные" жертвы сталинских репрессий. Жду.))

Я с канистрой всегда приезжаю на АЗС.
Канистра поверена, документы есть.
Налью 5 л. Потом в бак переливаю.
Да, долго. Но я не тороплюсь.

5678
9 июля 2018 в 21:16

Будут пить вместо кока-колы ))

Вальс
9 июля 2018 в 23:31

Ну вы и фантазёр.

10 июля 2018 в 14:53

помню как-то мне в пустой 40-ка литровый бак на АЗС умудрились залить 46.....по показаниям их же счётчика

Вячеслав
10 июля 2018 в 17:22

Странно, бензин подорожал ,а бензозаправки бензин недоливают! Может закрыть те заправки которые недоливают!!! Другим неповадно будет

qwerty
10 июля 2018 в 20:14

Решили штрафовать.. смешно.
Вон, за трындеж по мобиле за рулем тоже решили штрафовать и что? Кого-то оштрафовали? Вот и тут так же будет.

Мне по барабану. Я и без бензина живу хорошо. Покупайте его хоть тоннами.

не надо экономить, лично я пользуюсь самыми дорогими АЗС.

Из теплотрассы
9 июля 2018 в 23:43

Машины по 10 миллионов купили, а за каждые 10 копеек цены на бензин буря негодования. Тоже с каждыми 100 грамм недолитого бензина. Стыдно должно быть! Лучше бы чаевые хоть оставили сотрудникам азс!