Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Porsche 777 — я тут главнее всех
«Я паркуюсь как чудак»: Porsche 777 — я тут главнее всех

8 июля 2018 в 11:55

А ведь автомобиль не показатель наличия мозга в организме...

лена
8 июля 2018 в 12:09

все кто на газонах: плохие, плохие слова. но и власть хороша. засадите газоны кустиками, цветочками!!!

Академовец
8 июля 2018 в 12:51

У нас почти в центре Академгородка на пересечении проспекта Морского и улицы Золотодолинской возле светофора на тротуаре периодически паркуются автомобили. А рядом, у дома №21 Морского проспекта на газоне, который год устроили парковку: заезжают и выезжают прямо по тротуару - так короче.

Неистовый бобонча
8 июля 2018 в 13:45

Вот люди в комментариях сетуют что нет лишних гаишников, чтобы штрафовать за подобное, ну так выделите хотя бы по 3 экипажа на каждый берег, если экипаж в день выпишет 10 штрафов, каждый на тысячу, то это почти 2 млн. штрафов в месяц, при условии их оплаты конечно же. Ну или лочить колеса до тех пор пока не оплатит. Было бы желание.

8 июля 2018 в 14:58

Знаков запрещающих понаставят, блоков бетонных накидают, шлагбаумов и калиток различных, а потом удивляются - а шо это у нас народ такой невоспитанный? Мэр займись благоустройством города в т.ч. и организацией парковок, хватит бездельничать.

8 июля 2018 в 15:00

А колхозники это что определение чего то??? Я колхозник, я так не паркуюсь и не видел что бы у нас в колхозе кто то так парковался. Я вот вы городские смотрю не дотягиваете до колхозников ни по каким параметрам.

Корч Корчажников
8 июля 2018 в 15:17

Ну хамы у нас люди, хамы! Но некоторые хамы вынужденные, думается мне...

8 июля 2018 в 15:18

Ну во-первых не 777, а 897. Во вторых, третье ФОТО зачёт. Интересно узнать историю возникновения этого артефакта.

8 июля 2018 в 15:47

"А у мэра Порш Панамера..."

Жбага
8 июля 2018 в 16:16

Просто ужас и кошмар! Я негодую негодующим негодованием!!! Всех в сад!!

Алексей
8 июля 2018 в 16:17

Пора уже людям сказать правду - капиталист живёт в режиме God mode, а вы, рабы, просто должны работать и не отвлекаться на такие мелочи, ведь солнце еще высоко...

8 июля 2018 в 16:35

???

8 июля 2018 в 17:21

как элегантно решают проблему в той же Германии- подъёдет полицай, выпишет штраф евро 200, внесёт в базу, засунет под дворник и счастливый уедет.......есть три дня на оплату- потом уже будет 400, потом 800 и т.д.....видимо поэтому там даже и не думают парковаться с нарушениями

не стучу ни на кого
8 июля 2018 в 17:37

страна стукачей... и любителей советовать

8 июля 2018 в 17:51

я вдоль бордюра газона у дома положил камней больших и все никто не заезжает, народ такой беспомощный стал сразу давай путина ругать)

Автоледи
8 июля 2018 в 20:17

О чем вы говорите.Сегодня в новостях опять Мару, Багдасярян которая, показывали. Ее пожизненно лишили прав, а она все катается, правила нарушает и плевать на всех хотела. И сделать с ней ничего не могут. А вы говорите парковки...

наткаах
8 июля 2018 в 23:21

плохо,неправильно и неэстетично так паркоааться...но! никого не волнует вопрос отсутствия достаточного количества парковок?всегда пользуюсь автопарковкой подземной ,когда еду к подруге на Романова 39. очень удобно. только подорожало в последнее аремя.

Просто удивляюсь
8 июля 2018 в 23:54

"развёз всю грязь из лужи по асфальту на въезде во двор по адресу Романова, 25», — рассказывает читательница"
Романова 25 - это же самый центр мегаполиса, самая дорогая недвижимость! А на фото - село Мухож.пинка! Не верю глазам своим!

Сибиряк
9 июля 2018 в 01:26

У кого деньги и власть тот может делать все что хочет. Это Россия. Пока все кто у власти будут себя так вести, народ будет делать то же самое!

Михаил
9 июля 2018 в 08:36

Конечно хамов на дорогах никто кроме них не оправдывает, но давайте не будем закрывать глаза и на то что во дворах жилых домов везде огромная проблема с парковками!

9 июля 2018 в 08:50

Им всем воздастся, но мы об этом уже не узнаем.

9 июля 2018 в 13:45

в Австрии прикол есть - если стоишь частично на тротуаре (типа чтобы меньше мешать проезжающим авто), а частично на проезжей части, где нельзя - тебе выпишут двойной штраф - за проезжую часть один и за тротуар второй :)

ЕЕЕ
9 июля 2018 в 14:22

Культура вождения оставляет желать лучшего, почему у нас в основном все носятка как угорелые, опаздывают что ли ? И никто эту культуру не прививает, а ведь кто-то должен.

10 июля 2018 в 00:28

любит у нас народ на хозяев дорогих тачек стучать, но я считаю что это правильно. Если ты позволил себе дорогое авто, значит у тебя должно быть время или желание правильно припарковаться и не выделяться своим хамством перед окружающими. Расставьте приоритеты правильно господа, или вы солидный уважаемый человек или просто хам. Я всегда пракуюсь правильно и не важно сколько времени я трачу на это, нужно заранее головой думать куда ты едешь и где можно припарковаться правильно.