Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Роскошь на весь Новосибирск: сплошь ННН и ААА
Роскошь на весь Новосибирск: сплошь ННН и ААА

чиполино
10 июля 2018 в 09:43

Машины - дорогие, а понты - дешёвые. Поэтому их владельцев никто не уважает.

С одной стороны, если человек заработал деньги честно, почему бы и нет. С другой стороны, это напоминает пир во время чумы. Кроме того, к сожалению, как правило, обладатели подобных автомобилей не очень корректно ведут себя на дороге, да и в жизни. Это уже наша Российская специфика, видимо, родом из девяностых. Мне лично такой автомобиль не нужен, т.к. считаю, что кроме кривых взглядов и ненависти со стороны окружающих, он мне ничего не даст. Кроме того, эксплуатировать в городе рамный внедорожник (коих большинство в обзоре) довольно напряжно и из-за габаритов и из-за наличия рамы, моста, длинных ходов подвески и т.д. Ну а главный вопрос: ЗАЧЕМ? Есть у тебя деньги-связи? Прекрасно! Живи спокойно, не высовывайся, не нервируй окружающих, которые не так благополучны.

Субисаретта
10 июля 2018 в 13:16

Когда я ставил свою машину на учет, умолял инспектора дать мне не запоминающийся госномер.

серия ХХХ
10 июля 2018 в 16:07

бюджеты такие существенные закинуты, а машины вида не имеют откровенно практически все
ладно обычные мужики за 40, но на х6 дизайнер ездит

10 июля 2018 в 16:28

Самая нормальная серия ООО, так как правительственная. А хорошие номера не нужны только тем у кого нет возможности их получить, и желчью здесь брызгают от зависти!

113
10 июля 2018 в 19:01

у меня розовый витц и я этим безумно горжусь! все мужчины поворачивают голову когда я проезжаю

10 июля 2018 в 22:16

самый кайфовый порш каен, только мотор 4,8 полное гамно, надо брать дизель 3,0 литра, и едет , и налог не большой, и расход по дизелю в городе 10-11 литров

11 июля 2018 в 00:37

А где желтая Ламбо, ездила сколько-то лет назад тут?

Алекс
15 июля 2018 в 05:22

на первой фото дешевые понты. Это старый гелик, переделанный в 65 и не самым лучшим способом. Просто у людей нету денег купить новый, вот и приходится выкручиваться))) и икс шесть с номерами том он дизельный, не понимаю зачем такие машины покупать дизельные, наверное ситуация похожа на первый случай! надеюсь хозяева этих машин увидят это!

Алекс 54
19 июля 2018 в 11:37

По лошадиным силам по моему Лексус с Крузаком перепутал «грамотный» журналист

23 июля 2018 в 02:28

Вот где пенсии..((

Из погреба
20 июля 2019 в 12:52

Богачи катаются. Там одна заправка, как вся моя зарплата! А колеса, как заработок за год! Удивительно, что не жгут такие авто. Боятся, трусишки.