Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: гори оно всё огнём
«Я паркуюсь как чудак»: гори оно всё огнём

1 июля 2018 в 06:28

Где текст? Одни фото

Пешеход
1 июля 2018 в 07:24

фото N5 - на мой субъективный взгляд, пандус не закрыт, на фото это явно видно и места для движения по тротуару предостаточно. Может, конечно, и не стоило колесами на плитку вставать, но в данном случае - не мешает авто! Вы хоть смотрите, какие фото публикуете... А так да, раздражают "талантливо" припаркованные автомобили.

Николай
1 июля 2018 в 09:47

На улице Ермака 39 напротив дома Державина 49 полный беспредел устроила компания Яндекс Такси. Пешеходам приходится идти по проезжей части. Машины стоят , мало того что в будни скапливается до 30 шт, но они еще огородили себе место между деревьями , на пешеходной зоне. Разве такси не должны для автопарка отдельную территорию снимать под стоянку?

С. Хол
1 июля 2018 в 09:49

"Перфекционисты ликуют, а жители негодуют" -- а какое им дело-то? Завидуют, что ли?

Ива
1 июля 2018 в 10:27

Граждане, которые в качестве аргументов перечисляют количество своих детей ничего кроме жалости не вызывают.

1 июля 2018 в 10:33

Прикольно! Столько стукачей у нас в городе развелось)

За Повышение
1 июля 2018 в 11:11

Стукачиииии😁

1 июля 2018 в 11:54

А ведь потом любители перегородить тротуар, пандус или лестницы будут негодовать , если обнаружат свои машины исцарапанные колясками, костылями и ходунками.

1 июля 2018 в 12:53

да нормально всё.....а потом суперпарковщики возмущаются праведным гневом , когда их эвакуируют....и кричат про беспредел....только большие штрафы решат вопрос- по иному не достучаться

1 июля 2018 в 13:16

безнаказанность в степени N.....плевали они на всех, кроме себя...но если задеть их интересы- вой поднимется страшный....так и живём

зеленый светофор
1 июля 2018 в 14:38

парковочные места для инвалидов должны быть шириной 3,5 метра, что-бы могли выйти и вытащить коляску. Все места которые меньше 3,5м. это *для галочки* , типа вот они ЕСТЬ.

Паркер
2 июля 2018 в 02:41

Пора уже принять закон об обязательной утилизации автомобилей автохамов. Только так можно научить.

Victor26
2 июля 2018 в 12:51

"Читатель Валерий застал этот Land Cruise" - похоже и "читатель" и автор статью в знаках не разбираются. Джип стоит до пешеходного, а вот серенькая таётка на .... Но тут явно и читатель и автор статью не ровно дышит к джипам.

Знатный
2 июля 2018 в 14:16

Новосибирск, Новосибирск... Как же тебе надо научиться себя уважать.
Вот что прикольно, так что это то что читая комментарии, вывели у себя методику при собеседованиях.
Аккуратно в процессе разговора выводим кандидата, на разговор о парковках и реакциях на них, с провокацией. Как только забрызжет хоть каким-то намеком , что им кто-то что должен на дороге или на парковке, или на недовольство что люди "сдают", или хоть какой-то намек даже в интонации на "понятия", сразу в черный список с мотивировкой. Были кто и четко выражал позицию - "задолбали эти стукачи".
Собеседуем разных людей из разных городов, но вот эта "блатота" от безинтеллектуальности присуща исключительно Новосибирску. Выжигать "понятийную" культуру каленым железом.

4 июля 2018 в 12:29

«Возле магазина "Холди" на улице Терешковой..."
Не все читают ПДД: Зону действия знака 6.4 (парковка) может задавать только табличка 8.2.1 (две стрелочки вверх).
Соответственно знак под которым встали полицейские - не имеет никакой силы.

8 июля 2018 в 19:16

Я за рулём 6 лет. И я такой шраф отменил по этим основаниям.
До какого перекрёстка? Открой ПДД. Только в запрещающих знаках прописана зона действия без дополнительной таблички "зона действия". Остальным требуется указание. Если не так: цитату из консультатн+ в студию!
И до какого перекрёстка действует в данном случае? На лево? На право? Прямо???