Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Девушка месяца: Ника на чёрной «Мазде»
Девушка месяца: Ника на чёрной «Мазде»

25 июня 2018 в 11:43

Текст не читал, фото одобряю))) 33 отличный возраст

25 июня 2018 в 11:52

я не разделяю тематики "девушки-машины", хотя бы потому что не их это, в противном случае надо там хоть в чем то разбираться. Короче, теперь пишите статьи как мужчины выполняют женские работы. Вот я например, помыл 15 окон с двух сторон на террасе, прополол морковку, сготовил ужин. Ну а куда деваться раз дамы губы уточкой и на тачке попы показывать.

Переутка
25 июня 2018 в 12:27

Почему девушка месяца постоянно с каким-то автоведром? Почему не с велосипедом? Или с лошадью? Или с катером? Или вообще без всего? Кто кого украшает: машина девушку или наоборот? Владеть машиной - уже прошедший тренд, коим никого не удивишь. А вот владеть способностью нестандартно мыслить, рассказать о своих достижениях и жизненных приоритетах - это поинтереснее. НГС, приглашайте в рубрику не только автовладелиц!

25 июня 2018 в 12:45

Без макияжа выглядела бы моложе и более милой.

25 июня 2018 в 12:47

"спасибо, что есть такие понимающие люди" хахах))) да, это как в метро поставить рамки и бОльшую часть дня не проверять тех, кто "пищит")))

Алекс 54
25 июня 2018 в 12:52

Слабо вериться, что ей 33. 37-39 ещё поверю.

Алекс 54
25 июня 2018 в 13:09

А колготки в сеточку это вообще жесть 🙈

25 июня 2018 в 14:18

Не понимаю смысла этих статей? Эта девушка герой производства или кого то спасла? Рассчиталась за ипотеку сама? Или жениха просила найти через НГС, так хоть контакты укажите может кому надо)))

Лурк
25 июня 2018 в 14:34

Чем круче машина, тем меньше одежды на её обладательнице... Видать тяжело достаются машины девушкам, продавать приходится всё...

зачем вы девочки фигней страдаете
25 июня 2018 в 16:34

Интересно, чего они этим добиваются? Славы? Денег? Может быть женихов тут ищут? Но по-моему ничего кроме смеха и издёвок не получают.

25 июня 2018 в 16:58

Какой смысл данной статьи???? Кто-то решил пропиарить свою девушку и заплатил за это размещение???? Давайте теперь про каждую девушку за рулем напишем))))) Все-таки НГС новостной портал....как-то надо новости то отбирать лучше((((

Алекс 54
25 июня 2018 в 17:06

На руках целлюлит, на ногах тоже. Она перед тем как фото выложили их видела вообще?!

мия
25 июня 2018 в 17:15

Ну, товарищи, вы даете. Мне кажется, что какая бы девушка тут не была, все равно будут недовольные. Даже, если ей и не 33, или она не замужем, или она и правда ищет мужа, или у нее маленькая грудь, или у нее целлюлит (физиология такая) - это что, какой-то криминал? Почему люди так легко пишут гадости? Может я не права, но, по-моему, счастливые люди не будут такое писать.

Умный гусь
25 июня 2018 в 21:12

Вероника, 33 года, окончила Академию парикмахерского искусства и эстетики. У нас у дома женщина постоянно мусор убирает из подъезда в контейнерах никогда не думал, а оказывается она закончила академию мусорного хозяйства и уборки, учитывая ее возраст лет 60-62 думаю она доктор наук в этой области.

маруся
26 июня 2018 в 00:16

статья ни о чем

11111
26 июня 2018 в 07:57

надо в статью добавить " а еще я за мир во всем мире" тогда портрет будет полным.

26 июня 2018 в 09:31

Очередная пустышка.

От туда
26 июня 2018 в 10:29

Если почитать комментарии можно подумать что тут очень много владельцев спорт-каров, автомобилей премиум класса и т.д.

От туда
26 июня 2018 в 10:31

Все же выглядит она на свой возраст....даже может постарше....

От туда
26 июня 2018 в 10:32

Смысл этой статьи в том что она ищет себе молодого человека? или просто фотографии девушки?

Антонио
26 июня 2018 в 10:58

Симпатичная девушка,все в ней гармонично смотрится. А хейтерам предлагаю выставить свое фото в труселях и с машиной, а мы вас будем оценивать.

Обыватель
26 июня 2018 в 12:02

Такая никогда не будет с вами.

Гришка - Шалун
26 июня 2018 в 12:29

Господи, потерянное поколение ... Как мне нас жаль.

27 июня 2018 в 00:47

Ну если мазду застремали,то шансов девушкам на королле старой попасть в эту рубрику нет?)

lora
27 июня 2018 в 01:50

Люди,вы в своём уме?вы за что девчонку обхаяли?вы ее совсем не знаете,неужели вам реально есть до неё дело?что твориться с народом у нас в России,ей богу как школьники себя ведёте)))а теперь все дружненько встаньте со своих протертых диванов и офисных кресел ,подойдите к зеркалу и внимательно,пристально на себя взгляните!!вы ведь действительно деградируйте!больше,чем уверенна,в реальной жизни вы из себя ничего не представляете,ибо Сложившиеся личности,взрослые адекватные люди не будут лить грязь тоннами!им просто это не нужно!вот ей богу,до тошноты противно!

27 июня 2018 в 06:14

б/у с пробегом по России матушке , требуется косметический ремонт , коробка уже пинается , резины один комплект , в салоне не курят , сигналка с автозапуском срок подходит , торг при осмотре , может подьехать .

гена
27 июня 2018 в 09:34

понравилась! НГС как с ее найти?

27 июня 2018 в 13:12

Приятная девушка. Удачи ей на дорогах.

27 июня 2018 в 14:48

Все, я влюблёнс!!! Ах какая девушка!!! Придется обойти все приличные салоны.

m&m's
27 июня 2018 в 15:49

Ника... прекратите краситься так, как сейчас это делаете, Вам это накидывает лет 10 минимум.
И все ок будет.