Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В Новосибирске впервые за полгода подешевел бензин
В Новосибирске впервые за полгода подешевел бензин

13 июня 2018 в 20:30

Подорожал на алтын а подешевел на полушку. И то ненадолго.

13 июня 2018 в 20:33

Чот не пойму где чего понизилась цена-то?.Было 35-стало 40 а снижение на копейки-это так -маркетинговый ход-главный же сказал снизим-вот снизили.Интересно кто то еще ведется на сказки о социальной ответственности нефтепереработчиков и их верных друзей из власти?

13 июня 2018 в 20:34

Производственные расходы в России на один литр бензина (включая добычу нефти) составляют от пяти до восьми рублей. Ещё двадцать, двадцать пять рублей уходит на различные налоги, акцизы и т. д. А всё остальное в цене бензина достаётся нашим бедным, несчастным, работающим себе в убыток, бензино-нефтяным королям. По самым скромным подсчётам, покупая один литр бензина, мы обогащаем как минимум на десять рублей людей, вовремя приватизировавших кусочек нашей Родины.

13 июня 2018 в 20:37

Сбавим цену на рубль чтоб через 3 месяца поднять на 5 рублей

13 июня 2018 в 20:46

Существует такая формула, если человеку плохо, сделай ему еще хуже, затем верни в предыдущее состояние и ему будет хорошо. Пользуйтесь господа.

13 июня 2018 в 21:12

Пишите статью,если упадет назад к 24 рублям

13 июня 2018 в 21:35

Скажите спасибо царю... за бензин дороже, чем в Америке...

2018
13 июня 2018 в 21:49

Когда бензин дорожал на 50 копеек креаклы лили крокодиловые слезы, дескать как подорожал-то.
Когда подешевел на 50 копеек это "плевок в лицо" и ниочем подешевление.
Либеральная арифметика.

Из теплотрассы
13 июня 2018 в 21:59

Очень жаль! Бензин по 500 рублей должен быть! Только-только начали пробки рассасываться и тут на тебе - подешевело!

в тексте новости вижу только инфу о снижении цен... интересно было бы узнать о причинах.... не снижение акцизов ли?

Сергеич-С
13 июня 2018 в 22:10

Вы на лукойле цену гляньте!!! 92-ой 42-65!!!! Совсем охамели!!!

мав
13 июня 2018 в 22:25

догоним и перегоним америку уже догнали по бензину

13 июня 2018 в 22:35

О таких новостях надо писать ПОДЕШЕВЕЛ !!!

13 июня 2018 в 22:38

Я плакал от счастья!!Спасибо Вам дорогой наш руководитель не забываете про подданных аж на 30 копеек слезы душат от радости!

13 июня 2018 в 22:48

держитесь ребята!!!! цены на бензин рухнули!!!! на 30 копеек!!!

Ольга
13 июня 2018 в 23:20

Ещё надо проверить какой объём этот Пресловутый литр (

13 июня 2018 в 23:32

Ну что, электорат, доголосовались!

14 июня 2018 в 00:19

Даром!!! Даром отдают! Выехал с канистрами, кастрюлями, банками пустыми из под варенья

14 июня 2018 в 01:14

Главный уже 18 лет призывает и обещает взять под контроль цены на бензин. Ждем

14 июня 2018 в 04:00

Мой прогноз двухнедельной давности оказался точным - я писал, что после прямой линии скинут копеек 30...
---
Но эти 30 копеек очень быстро будут навёрстаны.

Вроде не дурак
14 июня 2018 в 07:45

Рубль обесценился с 30 до 60 но потом сильно укрепился на 30 коп. Бензин подорожал на 6-8 рублей и сильно подешевел на 30 коп. Шутка прикольная главный вопрос куда смеятся?

14 июня 2018 в 08:12

А как кричали 18 марта ВВП наш рулевой !!! ))))))))))))))

14 июня 2018 в 08:31

Даже не на 10ть центов! В Северном есть свои скважины. Даже построили свой Впк-ОЙЛ. А цена растет. Наверное без ведома Сечина в этой стране ничего нельзя выпускать!? Ни свой бензин, ни свой керосин.....

14 июня 2018 в 08:38

Я уж подумал 15 руб. стал

егерь
14 июня 2018 в 09:03

Наплевать на подорожание! пусть подавятся! я с заправкой 60литров еженедельно в месяц буду переплачивать 1250руб. не смертельно.

14 июня 2018 в 09:05

это позорище ,поднчть на 4 руб и опустить на 30коп

Маруся
14 июня 2018 в 09:22

Что я вчера не заметила этого удешевления((( как заправлялась на Прайм 95-м по 44-40, так и была вчера цена.

14 июня 2018 в 09:49

ну все заживем, терпилы😂 Посмотрите в гугле есть видео нормальной забастовки, где все вьезды к заправкам перекрыли навозом, вот это дааааа. А не три коллеки на фонтане гпнтб в рабочие будни🙈

14 июня 2018 в 10:31

"(Я так рад)"

против
14 июня 2018 в 12:01

каждый народ заслуживает своего правителя...

маруся
14 июня 2018 в 12:09

спасибо родимому, не бросил народ! Что бы делали без него?Думайте!

qqq
14 июня 2018 в 12:33

Короче... вчера был в Казахстане. Литр 95-го 31 рубль. Это на КазМунайгаз, типа самая "правильная" сеть. Наши вообще оборзели.

I Am Nlk
14 июня 2018 в 13:46

Он присел перед прыжком! В августе нас всегда пучит.

Жизнь налаживается!

14 июня 2018 в 16:32

А с мая 2017г. цены на топливо выросли на 9,50 рублей, и что нам эти 30 копеек ???

Андрей
14 июня 2018 в 16:42

Самое комичное в этой ситуации в том, что Газпромнефть, снизив цену на 30 копеек, уменьшил начисления на карту лояльности ( по которой заправляются 90% этих заправках )
Раньше с 1 литра популярного 95 бензина при нынешней цене 43,20 начисления составляли 1,30/1,73/2,16 ( серебряный/золотой/платиновый)
Сейчас 1,0/1,25/1,50 ( серебряный/золотой/платиновый)
То есть переписав ценник на 30 копеек товарищи «подкрутили» систему бонусов достали из кармана своих клиентов от 30 до 60 копеек с литра.
… а по зомбоящику улыбчивые дикторши восторженно повторяли фразу «… цена на бензин в России начала снижаться ….»

14 июня 2018 в 17:24

"Мелкие заправочные станции поднимают цену на бензин"
Интересно, если лукойл, газпром, роснефть это мелкие сети, то кто же те крупные что не поднимают ценники??? На лукойле 95-ый 45,50 а в прошлом году был 38. Нифига себе подешевело то!!!!

Валера
14 июня 2018 в 19:42

После незначительного подорожания цены на бензин РУХНУЛИ !

вася
14 июня 2018 в 23:00

люди вы о чем? у нас на КМВ 95 45.70. о каком снижении вы говорите? все лажа.