Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации Рекорд взят: цена самого популярного бензина в Новосибирске превысила 40 рублей
Рекорд взят: цена самого популярного бензина в Новосибирске превысила 40 рублей

29 мая 2018 в 14:45

а теперь ждем 1 июля-ля-ля (рост как бензина так и всего остального)!

29 мая 2018 в 14:46

а на каких-то ресурсах были прогнозы о снижении цен на бензин))) посмеяться, да и только

29 мая 2018 в 14:47

Не раскачивайте лодку, бузотеры!

КрымНаш
29 мая 2018 в 14:51

Мальчишки и девчонки, а также их родители, веселые истории послушать не хотите ли? Бензин по 50 рублей а может и по 100 от Вовы и компании за справедливость и добро! парам парам бам!

29 мая 2018 в 14:52

Вот это прорыв! Вот это борьба с бедностью!

ИОЛ
29 мая 2018 в 14:53

А я и по пятерке тысяч рублей готов за литр бензина башлять. Все кратно объему движки моей тачки 5 литров, 450 лошадок! Да и "навоза" будет на дорогах меньше

ххх
29 мая 2018 в 14:53

Помню времена когда любого дизельного грузовика можно было тормознуть и водитель БЕСПЛАТНО мог слить тебе литров тридцать соляры (для бытовых нужд), дед рассказывал когда целину осваивали, так водителям выработка шла от выработки топлива, так там всю степь залили бензином (сливали на землю).

29 мая 2018 в 14:54

В соц сетях пишут что в четверг будет пикет против повышения цен.

Дениска
29 мая 2018 в 14:55

Надо потерпеть. До 60

29 мая 2018 в 14:58

Дорогие товарищи догоним и перегоним запад по ценам на бензин.

29 мая 2018 в 15:00

В стране закончилась нефть?

29 мая 2018 в 15:04

зп надо и пенсии выплачивать и друзьям помогать ,а вы как хотели?

Нофелет
29 мая 2018 в 15:05

Вот все винят президента. А сами, кто в бизнесе (торговля) или квартиры сдаёт вы то платите все налоги и взносы, а цены не завышаете? А когда цена на бензин увеличивается вы не кричите, что из-за этого на продукты повысили.

29 мая 2018 в 15:06

наконец то Нгс написал про важную тему или самих затронул рост?

извозчик
29 мая 2018 в 15:06

А зачем он нужен этот бензин?! Цены на овес - вот что важно!

москвич из Питера
29 мая 2018 в 15:06

Вот поэтому нефть из Сибири и вывозят, что слишком дорогая она для сибиряков и неплатежеспособные они, нищета одним словом. Во всех отсталых странах так и делают, приезжают к ним и избавляют местное население от слишком дорогих природных ресурсов, ибо не по карману они им и нет у них высокоразвитой культуры потребления. Так что в этом смысле страна у нас передовая, разница с Америкой лишь том, что у нас все легально происходит, а не как у американцев, которые вторгаются на чужую территорию.

29 мая 2018 в 15:07

сейчас Ндс поднимут с пенсионным возрастом и еще какие нибудь налоги новые или старые и можно с увереностью себя считать рабами нищими

богданкарлович
29 мая 2018 в 15:09

Жду повышения цен на велосипеды

29 мая 2018 в 15:09

18 марта проголосовали? Вот и не жалуйтесь.

Кент
29 мая 2018 в 15:10

Забавно читать комменты детей- поклонников навального))..Они даже не понимают, как они выглядят своими этими комментами). Наверняка думают, что дело делают )).

рой
29 мая 2018 в 15:12

стабильно все дорожает!

29 мая 2018 в 15:13

Кстати один из лидеров среди вопросов президенту про повышение цен на топливо.

29 мая 2018 в 15:18

Лет пять назад слушал по радио выступление заместителя министра энергетики. Он тогда сказал, что справедливая цена на бензин в России это один евро за литр . Ведущим и многим слушателям его слова показались бредом. Однако прошло пять лет, и мы уже ни чему не удивляемся. Всё идёт по плану...

29 мая 2018 в 15:20

голосуйте и дальше за единую Россию и несменяемого. Стабильность только в росте цен на все что можно )

Леха
29 мая 2018 в 15:24

Ниссан Лиф рулит.

Света
29 мая 2018 в 15:25

Вот нафига дачу купили))) теперь овощи/фрукты/укроп будут золотыми))))) а вообще , послушав утром новости, совсем не весело на душе...... НДС собираются повышать, пенсионный возраст, тоже что то мутят....Как в сказке, чем дальше, тем страшнее. В Казахстане НДС понизили, так они со своей % ставкой еще больше собирают налогов, чем эти, которые будут повышать....люди всяческими способами еще больше будут скрывать все это(((

Мнение
29 мая 2018 в 15:27

Ждем с тревогой 100 р за литр!

29 мая 2018 в 15:28

Наверное надо сказать ура товарищи,судя по названию статьи))))))))))

лена
29 мая 2018 в 15:33

предлагаю сразу 100 рублей за 95.

29 мая 2018 в 15:40

А что Володьке нашему вообще пофиг на все?????

Света
29 мая 2018 в 15:46

Особенно забавляет новость на Яндексе. "В России подскочили цены на бензин" хАХА... а то, что они повышаются уже больше месяца каждую неделю))) этого вообще ни кто не видит?!

29 мая 2018 в 15:49

Не часто удаётся видеть такое согласие в комментах, население рассуждает о стабильности, приветствует очередное повышение цен на бензин, обещает крепиться и надеется, что мы не прогнёмся под давлением и поможем всем олигархам, несправедливо обиженным бездуховным западом

Анонимно из Канады
29 мая 2018 в 15:52

У нас бензин стоит $1.50 за литр.
Поэтому, логично что продавцы либо будут гнать на экспорт, либо повышать цену.

Алекс
29 мая 2018 в 15:52

Это не путин,это либералы цены поднимают,путин другой ,он хороший,он уже ночами не спит и все думает как до 80-ти электорат заставить жить.

"Запасаемся попкорном и думаем,на сколько хватит водятлов".

А что 76 процентам не нравится?Ведь они за это голосовали.

29 мая 2018 в 16:03

Грабёж!

Вася
29 мая 2018 в 16:08

Видимо мечта среднестатистического сибиряка о покупке ленд крузера скоро станет реальностью, только поездить не получится)

Нофелет
29 мая 2018 в 16:10

Кто нибудь один из комментаторов отправил свои возмущения на прямую линию президенту?

отдел челобитных администрации
29 мая 2018 в 16:11

Чтобы всех успокоить разъясняем причину поднятия цен: это просто чтобы не было как на Украине.

29 мая 2018 в 16:11

Бензин дорожает, пенсии наши размораживать не собираются, а наоборот протаскивают дополнительные поборы, НДС собираются повысить, возраст пенсионный тоже.. Это только те замечательные вещи, о которых говорят последние пару месяцев... А дальше что?

Обыватель
29 мая 2018 в 16:15

У нас в Цюрихе литр 95-го 102 руб., так что у вас недорого.

29 мая 2018 в 16:26

Проделки ДАМа...когда ж его уберут-то...

Вячеслав
29 мая 2018 в 16:31

Почему в стране которая добывает нефть и газ, люди платят огромные деньги за бензин?

29 мая 2018 в 16:31

хочу снять автоведраводителей вертикальной съемкой...которые выйдут на митинг...

29 мая 2018 в 16:35

Можно вопрос, кто теперь не будет заправляться?
Теперь вы хоть все заметенгуйтесь не что не изменится. Спрос определяет стоимость.

29 мая 2018 в 16:35

автоведраводители хватит ныть и скулить...набрали автокредитов терпите...

рекс
29 мая 2018 в 16:37

Вячеслав, вам что на свободе жить надоело.митинги он хочет
Живи пока есть возможность.другой жизни нет.провокатор

29 мая 2018 в 16:37

а я думаю почему у автоведраводителей лица еще злее стали...

29 мая 2018 в 16:39

вот все жалуются, что бензин (понимаешь) дорожает, копейки считают, 40...43 рубля...(92), ядом обливаются и всех обливают.
А как по вашему Силуанову, Медведеву, и многим - многим в Думе сладить с Указом?
вот..
посмотрите на лица тех людей, кто в правительстве за столом в Приёмной Президента на совещании важном находятся. Так они же прям синие как изолента, бледные какие-то и растерянные, как буд то Учитель стереометрии им задачу домашнюю задаёт с множеством Х,Y и другими непонятными буквицами.
Зюганов еще подливает масла в огонь, критикует кабинет Медведева за неторопливость (мягко сказать)...
Путину нехорошие вопросы задают...на которые он должен отвечать без подготовки и бумажки. А что делать с теми людьми, которые с деньгами наворованными бегут в Лондон или Израиль? ужас вобщем господа...

а вы с бензином возмущаетесь. Нехорошо, нужно понимать, что кому-то еще хуже сейчас. так вот оно...

Ну, теперь можете делать критические замечания в мой адрес. Отвечу без подготовки и бумажки.
(шучу)
скоро ЛЕТО.