Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Дешёвый бензин: не ждите
Дешёвый бензин: не ждите

я_из_КТО
25 мая 2018 в 12:54

езжу на метане за 13 рублей/кубометр, поэтому над бензиновыми нытиками смеюсь)
на трассе получается 70 копеек километр по топливу, в городе примерно рубль
одной заправки метаном (18 кубометров, 240 рублей) хватает ровно на две недели поездок на работу/с работы, заправляюсь вечером в пятницу на Бородина

Алексей
25 мая 2018 в 12:57

Короче, когда цены на нефть высокие - бензин дорожает, потому, что выгоднее продавать за бугор.
Когда цена на нефть падает - бензин дорожает, потому, что они компенсируют упущенную выгоду.

Вывод, пока зарплаты руководства гос.компаний будут зависеть от прибыли - будет такая лажа... Садить на фиксированную зарплату и фиксировать цену.

Виталий Викторович
25 мая 2018 в 12:58

Я вообще от властей ничего хорошего не жду

Disel
25 мая 2018 в 14:23

Ну вот чиновники сами признают, что рост цен на бензин вызван ростом акцизов. В литре бензина акцизы и налоги составляют более 60%, если их убрать бензин будет стоить дешевле 20р.

Алекс@Сашка
25 мая 2018 в 14:51

и бюджетных 140 млрд на это монополистам подарят, чтобы не много насытить их. В общем, как и писал ранее .. цены подняли до приемлемого уровня, в подарок акцизы снизили, конкурентов убрали! народ успокоили.

Wersus
25 мая 2018 в 15:57

Сегодня ехал мимо "лукойла", что на "пашинском переезде" в сторону Мочище... Так вот там цена за литр 92-го 42.50!!! Вы где бенз за 39 видели!?

Русский
25 мая 2018 в 18:39

Весьма быстро повысятся вообще все цены на всё на эти 12-15% (и более, это не конец витка), от таблеток до макарон под лавочку повышения цен на бензин, как будто они им и торгуют все.
И повысят эти цены вовсе не те алигархи нефтяные, а прочие , и совсем смертные, в том числе...

Света П.
25 мая 2018 в 20:57

На днях летала в Китай, возвращалась через Благовещенск, бензин АИ92 на их заправках стоит 43,60. Значит скоро и мы до этой цены подтянемся. Т.е все что сейчас происходит с ценой на бензин - это далеко не предел.

Светлана
25 мая 2018 в 22:41

интересно....средняя цена 39,25....На Газпроме АИ 92 стоит 40,50.

26 мая 2018 в 11:59

Это только начало правления Путин-Медведев, ягодки в переди. Те кто голосовал за Путина, спасибо вам и низкий поклон.

Дрын
27 мая 2018 в 13:34

Транспорта на улицах Новосибирска меньше не стало, значит рост цен на топливо продолжится. За комфорт надо расплачиваться. Лозунг: "Каждой заднице - по отдельному автомобилю" продолжает жить.

27 мая 2018 в 14:40

7 июня прямая речь с Владимиром Путиным, задавайте вопросы про бензин, чем больше их будет тем меньше шансов не ответить на них.