Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Из нового лимузина Путина делают массовый кроссовер
Из нового лимузина Путина делают массовый кроссовер

24 мая 2018 в 06:07

Ну и какой же это народный внедорожник, если он дороже мерседеса? Люди Гранту купить не могут...

Весёлый
24 мая 2018 в 05:45

Колличество АУРУС прировняется к колличеству ВАЗов заживем ребята. Царь так обещал.

24 мая 2018 в 03:23

Несомненно, что внедорожник "по цене выше чем Мерседес-Бенц, но ниже, чем Роллс-Ройс" - это именно то, что нужно сейчас россиянам.
Браво, министр промышленности!

Иван
24 мая 2018 в 07:56

«Народный внедорожник» классом между Бентли и Бенцом. Надо было сразу и фамилии «народа» озвучить

Мдя
24 мая 2018 в 06:34

Путин, дай порулить!

Wersus
24 мая 2018 в 12:08

Для Оушена и его "друзей".

24 мая 2018 в 07:03

лимузин. позорище а не власть их бы на недельку в российскую больничку не до лимузинов было бы. тараканы днем пешком ходят караул а не власть за что народ голосует???????????????? еще бы путина и Медведева в коридор положить и полечить.

24 мая 2018 в 08:50

Даже самый известный “народный автомобиль” начинался никак не с “Туарегов”.

Очень массовый, ведь каждый Россиянин имеет 14 миллиардов рублей на автомобиль

Алекс 54
24 мая 2018 в 09:10

Ведро с болтами как и все российское. Слизали полностью все с фантома вбухали 12 миллиардов и гордятся

24 мая 2018 в 01:21

Ох что то не верится в удачную задумку. Взяли бы хоть образец дизайна к примеру с японского suv, ну и качество также. Тогда через несколько лет я бы и подумал купить или нет. Но опять же для своего авторынка машины должны быть гораздо дешевле чем на экспорт. Но это как умные страны делают. А мы то какими являемся? В общем будет как с джипом в ковычках...вроде хрэй

24 мая 2018 в 06:17

"Весь мир насилья мы разрушим, до основания, а затем..." ничего не меняется в России.

Жаль, что реальных действий по повышению уровня жизни ждать от нынешнего режима бесполезно, он только на подобные авантюры способен...

24 мая 2018 в 02:03

Сейчас сделают копию ролса с начинкой мерса, вот и среднее. При чем все комплектующие будут как всегда западные

Мимо проходил
24 мая 2018 в 09:58

Полный бред,кто вообще это купит?Сам кортеж то голимая калька на роллс-ройс,даже свой дизайн придумать немогли.

зевака
24 мая 2018 в 04:29

Высоко замахнулись,хватит ли силёнок.У нас какую машине не собирай,танк получается.

24 мая 2018 в 08:10

У нас 1 % Россиян имеют и 14 и не только. А остальные типа на народных грантах поездят...

24 мая 2018 в 11:19

во народ у нас живёт...в очередь уже наверное встают за народным авто дороже мерина....министры точно в этой стране живут?

Свистун-с-приплясом
24 мая 2018 в 07:33

Массовый от слова "масса"))) небось, и весить будет, как 2 Зис-101)))

БубльГум
24 мая 2018 в 21:17

Радость то какая! Народный внедорожник и всего за несколько миллионов! Вот что значит эффективное правительство- сразу видно как хорошо у нас народ живет.

В Канаде на таком автохламе стыдно было бы передвигаться

24 мая 2018 в 10:06

Вот нет буду брать

24 мая 2018 в 13:31

Здравствуйте друзья.
возможно, я для кого-то покажусь "урапатриотом", но, на мой взгляд, что многие люди живут очень приземлёнными мерками, ориентированными на свои небольшие финансовые возможности. Давайте немного поразмышляем, какие плюсы и какие минусы в этом "народном авто". Давайте с любимых минусов:
- не все смогут его купить, не везде он сможет обслуживаться (по регламенту и запчастям).
Это наверное самый основной "минус".
Плюсы: Отлично, что это продукт нашей промышленности, которая когда-то должна научиться выпускать машины (в данном случае эти). На производстве задействованы наши люди, и зарплату они будут получать а не импортные мастера. Третий момент, это то, что запчасти для отечественного транспорта начнут выпускать качественнее, так как возрастут требования с ориентиром на данную категорию, что даст мотивацию к росту качества. Пора наконец-то осознать наверное, что лучше выпускать что-то с высоким качеством, чем клепать аппараты, которые нужно дома доводить напильником в гараже.
Понятно, что проще взять и купить готовую импортную технику и не греть голову ни себе ни другим... Но, мы живем в своей Стране и нужно иметь ввиду, что "подарков" дальше будет всё меньше... просто меньше. Пора что-то начинать делать и самим

24 мая 2018 в 07:13

Посмею предположить... Может Президент сделал рекламу хорошему автомобилю!?

Alex
24 мая 2018 в 19:59

Тяфкну и я. Вот вы все хаете всё Российское, А вы лично...... Что сделали хорошего?? Просто подумайте об этом...