Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Где дороги?»: очумелые ручки
«Где дороги?»: очумелые ручки

Людмила
14 мая 2018 в 21:54

Хахаха, просто жесть какая-то, аж плакать захотелось. Че уже июнь скоро, где ж ремонт то нормальный, который в мэрии обещали?

Тотошка
14 мая 2018 в 22:06

Такое чувство что 90% дорог нашего города в плане ремонта не значится.

Митяй
14 мая 2018 в 21:55

Мэрию бы всем скопом вместе с дорожниками по этим дорогам прокатить на ведре без ремней, чтоб поняли, что надо ремонтировать и что не надо, и как надо ремонтировать.

14 мая 2018 в 22:19

Еще несколько примеров подтверждающих полное безвластие в городе .Исполнение обязанностей исполнительной властью ,исполняется надлежащим образом только в местах непосредственно со прикосаемых к власти для исключения собственных неудобств и сохранения себя любимых....

14 мая 2018 в 22:10

Интересно, а мэрия когда нибудь начнет выплачивать компенсацию за разбитые на этих дорогах машины?

Валерка
14 мая 2018 в 22:13

Про укладку асфальта во время дождя можно уже целые энциклопедии писать с подробной инструкцией и ценником за убытки.

Воздух вокруг нас
14 мая 2018 в 22:43

А в мэрии не задумываются что пора пересмотреть их каноны ремонта дорог?
Или им это не выгодно потому что они на дорогах пилят бюджет!

знаток
14 мая 2018 в 22:01

как известно, две беды в России.

14 мая 2018 в 22:42

Почему именно самых проблемных дорог в городе, наш мэр не видит? Или это так надо, делать то то выгодно, а то где нужно хорошенько поработать и вложиться, намеренно игнорировать?

tikitak
14 мая 2018 в 22:55

Подумаешь ямы - бомбили же недавно. Вот наступит мир - залатают.

Маруся
15 мая 2018 в 10:30

А куда можно присылать фото с левого берега?! пришлю столько, что до вечера пусть наши власти любуются, какие они хозяева( Самое погатное то, что дыры,ямы прям по середины дороги, или на поворотах.....на Октябрьском мосту так же((((

Артём
15 мая 2018 в 01:53

Дожили. Уже дороги из говна и палок. Дальше что будет? Из спичек и желудей?

15 мая 2018 в 11:28

Селезнёва от Островского до Писарева -- жуть ничуть не хуже этих фоток, как бы и не хлеще!

Пыльный грязный Новосибирск
15 мая 2018 в 03:47

Удивительно если бы было по другому в нищей разворованой сырьевой феодальной колонии.

Болт
15 мая 2018 в 14:11

Да это нормально. Халтура давно стала частью стиля работы всех частей экономики РФ. Дорожники схалтурили, проверяльщики дорожников схалтурили... Строители схалтурили, проверяющие пожарной сигнализации схалтурили...
Россию жрет не коррупция. Россию жрет лень. Денежка капает с 8 до 17.00 пять раз в неделю-и славно. Чего надрываться?

Укоп
14 мая 2018 в 22:45

Самое неприятное что толку от этих статей никаких, мэрия в упор этого бревна в своем глазу не видит!

Александр
15 мая 2018 в 01:50

В этом году почти весь круг общения, чинил по весне подвеску, сам не исключение.
Складывается ощущение, что все машины выезжают на бездорожье, как джиперы у которых после каждого выезда плановый ремонт.
Дороги дичь просто.

15 мая 2018 в 09:10

да ваще пипец......

Дрын
15 мая 2018 в 10:49

А сколько судебных исков за поврежденные автомобили было подано на мэрию и дорожников Новосибирска за прошедший год? А обращений в прокуратуру? Или, похоже, тут и выходит весь "пар" не довольных?

15 мая 2018 в 13:58

А тротуары разбитые можно фоткать и сюда слать? Вот где то же ужас!!! У нас мэр когда нибудь обратит внимание на самые насущные проблемы города. Кстати спасибо НГСу за такую рубрику...давно пора обсудить проблемы города.

15 мая 2018 в 16:53

Поставила машину около дома, хожу пешком или езжу на метро. Ямы достали, бензин шкалит по цене.

Валерий
14 мая 2018 в 21:53

Стабильность на лицо.

Лурк
15 мая 2018 в 13:48

Выводы про мэра напрашиваются сами собой. Может уже на кажом транспорте написать сзади "Какой мэр, такие и дороги"?

15 мая 2018 в 08:32

В Москве каждый год новый асфальт кладут, старый снимают...

15 мая 2018 в 15:29

Наша яма на Котовского получила общую российскую известность. В московских новостях про нее отдельный сюжет сделали, уже как хэштег.

Чума
15 мая 2018 в 16:59

"У нас кладут асфальт местами и немного,
Чтоб всякий оккупант на подступах застрял." Трофим (С. Трофимов)

14 мая 2018 в 22:04

Дороги в России не делают на случай войны.Противник по нашем дорогам все свою технику разобьет.

111
15 мая 2018 в 18:55

Странно наблюдать здесь полное отсутствие местных оголтелых патриотов... Почему то нет их любимых высказываний в духе: "это ваши ненаглядные либералы так испохабили дороги в 90-е, что до сих пор настоящим патриотам не удается привести их в приличный вид...". Это в как раз в их стиле - "не замечать" некоторые "неудобные" статьи. Красавцы, чё... Апплодироваю стоя.

15 мая 2018 в 02:25

недавно ехал по ул.Автогенная и ул.Лобова - от начала до конца этож такой капец! трафик плотный и большой, который кое-как плетется.
но очень любят в городе каждый год делать дороги, которые, в общем-то, в нормальном состоянии (т.е. можно ехать хотя бы 80км/ч в безопасности) - это ул.Станционная и дорога в аэропорт, ул.Большевистская. Да, не без изьянов и далеко от идеала, но врядли можно отнести их к приоритетным на ремонт.

16 мая 2018 в 23:00

Господин-товарищ мэр,вы работать когда начнете,4 год у власти,а ничего толком не делаете! Лучше бы уж вы областной компартией руководили,все равно толку от вас нет!...

галатея
15 мая 2018 в 13:55

Это состояние страны .........и будет только хуже .

15 мая 2018 в 09:07

Подарочек от старого градоначальника

15 мая 2018 в 17:10

Котовского вы не видели) как после бомбежки

15 мая 2018 в 10:00

Уважаемые дамы и господа скоро выборы мэра вот и ждут,
чтоб было на что сослаться. А всему виной монополист автодор,нужно ремонт строительство дорог отдать в частные руки что было с кого спросить.

15 мая 2018 в 15:50

Я думаю основная беда России - нету денег. Вот напечатали бы их как зелёных фантиков как в США, а цены запретили подымать как в СССР...
Какой красивый сон, правда?!

евгенич
15 мая 2018 в 16:34

Березовые ветки в щели на ж/д платформе пригодятся как несъемная опалубка (поверх можно раствором цементным замазывать). А Оксана, наблюдавшая за бестолковым ремонтом тротуара на 25 лет Октября, не заметила, что главным там был ремонт не тротуара, а магистральной теплотрассы, которую вскрывали, заделывали, закапывали и снова вскрывали чуть ли не 4 раза подряд, в течение полутора месяцев примерно.

16 мая 2018 в 04:33

живу в мелком подмосковном пгт, почти снт, у нас такой фигни нет!асфальт, идеальный сняли, и заново уложили, а зимой вообще после каждого!!!!снегопада чистят до асфальта!!вотт как так?!?

Дмитрий
16 мая 2018 в 11:31

По улице фадеева очень сильно разбиты дороги, из-за этого очень большие пробки по утрам , просто люди стоят талкаются в пробке по часу в день утром чтобы проехать этот 1 киллометр от фадеева 66 до красного мамонта , когда уже государство обратит на это внимание и подчинят наконец то дороги, за месяц пробил 3 колеса ...

14 мая 2018 в 22:10

Интересно тема о дорогах когда НГС тоже надоест?..

15 мая 2018 в 10:50

Да отстаньте вы от мэра уже, чего привязались? Выборы у него скоро. Вот станет губернатором и тогда заживём!