Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Выбор авто с пробегом: джип за двести
Выбор авто с пробегом: джип за двести

10 мая 2018 в 09:42

За 200? Никакой. Готовьте ещё 200 и кучу времени.

фывва
10 мая 2018 в 10:02

А где внедорожник(И) то? ну эскудо куда не шло ещё.. можно сделать внедорожником ибо потенциал есть. Но остальные то чисто городские машины.
Если уж автор решил про выбор внедорожников за 200 и не нашёл их среди японок, то давай уж.... убирай комлекс руссофобский и добавляй настоящих внедорожников из нашей страны. Чем уазы и нивы не угодили, когда требование "внедорожник за 200"?

Виктор
10 мая 2018 в 10:07

Хлам праворульный, не стоит он 200 тыс.

10 мая 2018 в 10:19

Был владельцем 3-х Эскудо в квадратном кузове. На бездорожье Эскудо ведет себя куда лучше, чем Хонда и Тойота. Тем более за счет наличия полноценной рамы у Сузуки имеется потенциал для постройки более проходимого автомобиля. С болячками, указанными в статье, согласен. Добавил бы только, что салон и багажник маловаты, и на трассе двигателя 1.6 иногда не хватает. Запчасти на данный автомобиль не дешевы, но все имеется в наличии.
От владения авто никаких негативных эмоций не осталось, но себе бы уже не купил такой автомобиль, найти их сейчас в хорошем состоянии очень тяжело.

10 мая 2018 в 10:26

такие машины стоит покупать только тем, кто знает как устроен автомобиль, умеет крутить гайки и имеет свой гараж. из этих трех машин, я вижу смысл только в эскудике (как вторая-третья машина для поездок по грибы и на рыбалку). а смысл покупки хрюна (honda hr-v) я вообще не вижу

ADV71
10 мая 2018 в 10:32

Машинам в среднем под 20 лет, 200 тысяч это будет только "клубный взнос", еще столько же потребуется что бы машину привести в предсказуемое состояние на ближайший год. Если нет своего гаража с ямой/подъемником и прямых рук, то на СТО цены будут еще выше раза в два.
Уж лучше тогда купить Ниву за эти деньги.

10 мая 2018 в 10:32

старая японка за 200 - это бесконечная вселенная по вливанию в нее денежных средств. потому что все остальные ездили и "горя не знали", ничего не ремонтировали, только жидкости меняли. знаем, плавали.

10 мая 2018 в 10:47

Нет никакого смысла брать "джип за 200", так как в итоге он окажется джипом за 500, 800, 1000 и так далее до бесконечности. Старая отходившая свой ресурс машина - это черная дыра для вливания средств, в итоге она обойдется во только же, что и лет на 15 более свежая машина, только ездить вы на ней будете от силы половину времени, да еще и в древнем продавленном и просиженном салоне. Ну и смысл?

10 мая 2018 в 11:53

Статья из разряда сказок, сам сейчас уже 3 недели езжу смотрю ни одной из вышеописанных нет живых толком, это подшаманенные машины, часто битые со всех сторон и перекрашенные, с рыжиками или пузырями. И как правило проблемами типа коробки или движка.
Убедился что за 200 найти не реально что либо подобное, да и еще что либо, если не хочешь потом на прикол вставть и дальше ее чинить.

10 мая 2018 в 12:02

Зачем "обозревали" HRV, когда CRV уделывает их всех?

мимопроползал
10 мая 2018 в 12:26

Про машинке тех годов

Сузуки - неплохо доводится для бездорожья. жесткий, некомфортный совсем. позвоночник осыпется в трусы через 100 км езды.

Хонда, слишком непредсказуемо. и овощно. кроме езды по городу ждать особо нечего от нее

Рав 4 - занятный пепелац, с учетом того что база почти полностью с GTfour совпадает. можно сделать безумный внедорожный зверь, правда более под раллийное поведение заточенный))

за эти деньги можно найти близких годов леворульных американских рамников.

10 мая 2018 в 14:38

хаха 200 тысяч это комплект литья r20 на гелик а вы джип смотрите ну смешно.

vladimir
10 мая 2018 в 15:38

как можно сравнивать эти вообще разные авто. хрв это городская машина, как седан только повыше, проходимость у нее как у седана. црв тоже городская, надежная , простая, деревянная. Проходимость получше, но не джип. А сузуки это именно внедорожник со всеми его плюсами и минусами.

Subarist
10 мая 2018 в 16:22

Форик по более конкурент им будет. А в плане универсальности так нет подобных!

10 мая 2018 в 17:45

Те авто, которые в статье на фото, за 200 тысяч не купить, в хорошем состоянии! Ещё минимум сто вложить придёться!

Купил я четыре года назад эскуду за 200. В общем, надули меня - я на кузов смотрел, в основном, а его подкрасили хорошо. Как-то раз зацепил легонько правой задней стороной столбик на стоянке, когда парковался - там моментально начало ржаветь. Ездил я с этим герпесом, ездил, этой весной загнался в гараж, теперь перевариваю кузов. Машина отличная (двигун V6, 2.0 - в ремонте ад, в эксплуатации огонь), ходовая крепкая. Масложор умеренный. Но кузов, конечно, трэш... И то, еще бы прожил лет пять.