Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Чумазые атаковали город
Чумазые атаковали город

7 мая 2018 в 13:57

сейчас повылазят те кто в европах жить хочет и ничерта не делать для этого, говорят же вам - помойте машину, начните с малого к порядку привыкать, нет - мы будем дальше как бомжи грязные, в этом государство виновато...

Lv5
7 мая 2018 в 14:04

Владелец Legacy на последней фото, если ты это читаешь - заедь, пожалуйста, к дилеру для замены газогенератора фронтальной подушки безопасности пассажира по отзыву.

Владец АВТО не очень грязного
7 мая 2018 в 14:13

Вы серьезно??? Это правда кому-то интересно? Я не считаю что эта проблема касается как то окружающих! Собственно моя машина хочу мою хочу нет, если не нравится тряпку в руки и мыть все машины в городе которые не устраивают..
Фото делали однозначно пешеходы, которым кроме окон в доме и мыть нечего.
Я езжу каждый день с области в город и могу сказать что не готова каждый день натирать машину до блеска.

Сибиряк
7 мая 2018 в 14:16

Не совсем понятно какое ваше дело?
Город погружается в грязь и в этом виновны явно не водители которые экономят воду и электричество в городе

ЛДТЛЭ
7 мая 2018 в 17:09

По закону - не имеют права! Только за нечитаемый гос номер с определенного расстояния

ЛДТЛЭ
7 мая 2018 в 17:11

Пусть моют дороги с шампунем и протирают

маруся
7 мая 2018 в 17:19

пешеходов за грязную обувь надо тоже штрафовать

951
7 мая 2018 в 18:00

Как то в дождь от Линево до Белокурихи ехал, машина даже не запачкалась. Чего нельзя сказать о езде в дождь по Новосибу.

7 мая 2018 в 19:40

Пусть сначала отмоют грязь от города, а потом уже штрафуют.

7 мая 2018 в 20:19

уважаемые власти, предлагаю закрыть все парикмахерские, а потом штрафовать за излишнюю волосатость.

7 мая 2018 в 21:03

где приложение о сообщении нарушений ппд и парковке? хамов и лунных граждан станет в разы меньше.

ygvv
7 мая 2018 в 21:31

а сам город соответствует понятию "чистый"?

7 мая 2018 в 22:47

В городе дорог нет. Зато здесь пишут о грязных машинах.

7 мая 2018 в 23:18

Ощущение, что какой-то бюргер над статейкой поработал, идеологию развил. Мы тут в городе, где с улицы домой зайдя, в ботинках на кровать не гоже! А выехав с мойки, тут же в яму грязи, да по самы зеркала (досаден труд напрасный).

8 мая 2018 в 08:53

Бедные автомобилисты - паркуются плохо, выглядят плохо ) как жить то дальше?!)) думаю, стоит еще вопрос с экологией поднять! что бы вообще людям садиться за руль не хотелось (жаль тут нет смайлика рука-лицо)

траляля
8 мая 2018 в 23:32

ага, заехал, помылся оставил 1000, заправился -1500 по большевичке с чистыми номерами под знак 40 ( один, второй) еще 1000. и т.д. счас)))