Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Немец» для скачек
«Немец» для скачек

29 апр 2018 в 20:53

Бред про 13 см, была цешка 204ая с пакетом дорого для России. Замерял чуть ли не 19 см было. Везде проезжала, вы просто ездить не умеете крузак им подавай во двор проехать смешно.

Вопрос
29 апр 2018 в 21:58

"Цешек" много в городе. У меня вопросы к их владельцам, вы не жалете о своем выборе? Когда продавать думаете? Что с надежностью? Дном цепляете ямы и переезды? Яму на котовского как проезжаете?
Зачем эти ниши в багажнике? Уж не инструмент предлагают немцы туда складывать? Ну незамерзайку закинул, сумку автомобилиста, а что еще?

ADV71
30 апр 2018 в 08:35

Вроде и мерседес, а судя по фотографиям внутри дизайн как в какой нибудь KIA RIO

30 апр 2018 в 09:48

Да, красивый, стильный, но есть один нюанс - после 50000 сыпется. Предыдущие "цэшки" гораздо надёжнее.

30 апр 2018 в 14:39

Покупать за такие деньги машину, на которой у нас негде ездить - бред.

Четыре месяца назад покупал Audi, так у них там была акция, можно было купить A4 , с базовой комплектацией за 1 980 000 рупий, так она гораздо удачней!
p.s. Купил в итоге Q5.

Девушка
2 мая 2018 в 19:21

"Передок" симпатичный, "зад" так себе. Для чего/кого задний ряд сидений, если там не сядешь? Когда уже у мерсов будет нормальный салон внутри, а не "колхоз"? Спрячьте этот дисплей выпирающий, в конце концов, что за убожество..

Жилец
3 мая 2018 в 09:54

Не понимаю, что плохого в аналоговой шкале приборов? В большинстве современных авто есть 1-2 жк экрана, но зачем саму шкалу делать электронной? Сколько не смотрел электронные шкалы на самых разных авто, везде видно "зерно". Наверное "инженер" 113 прав и я ретроград, ничего не могу с собой поделать нравиться мне классический автомат, атмо-моторы и обычный поворотный ключ без кнопки...

Обыватель
3 мая 2018 в 10:42

Очень красивый автомобиль, особенно в черном цвете, молодцы немцы.

вот ламборгини урус-очень эротичная машина, а это.....да тем более производства калининграда