Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Электронное ОСАГО рухнуло в 4 раза после блокировки Telegram
Электронное ОСАГО рухнуло в 4 раза после блокировки Telegram

пенсионерка
27 апр 2018 в 00:42

Не смогли - это исключительно проблемы водителей.
Без ОСАГО ездить нельзя, пусть пока пересаживаются на ОТ.

пенсионерка
27 апр 2018 в 00:43

Все правильно, что блокируют телеграм. Еще бы вотсап заблокировали, ведь очень много автомобилистов попадают в дтп из-за того что там переписываются.

Лена
27 апр 2018 в 00:45

Мое мнение такое.
Пусть хоть весь интернет заблокируют, но нгс оставьте. Без него я уже не представляю своей жизни.

как раньше без
27 апр 2018 в 00:47

всяких этих ОСАГА-масага жили при СССР и водилы были не хилые. Слово прикольное -"Полисосага"!;-)))

27 апр 2018 в 00:56

Дураки,и дороги-бич россии,соревнуются меж собой постоянно!

27 апр 2018 в 08:54

Смешная отмазка придумана за последнюю неделю. А судя по отзывам блокировать Гоогле у страховщиков начали уже давненько. Не выгодно стало?

С той стороны
27 апр 2018 в 08:57

В стране где филолог руководит РОСНЕФТЬЮ , медик РОСКОМНАДЗРОРОМ , министр спорта после провала на олимпиаде получает повышение до вице премьера , вицепремьер Дворкович на вопрос про Телеграмм отвечает - а у меня работает , секретарь Песков просит не драматизировать ситуацию и в тоже время не раздувать комедию ....а Дворкович на вопрос пользуетесь ли вы телеграммом молчит ....лично я не удивляюсь что рухнуло какое то там Осаго ...тут Трамп не с той ноги встал , образно выражаясь , санкции ввел , у нас вся Россия получила скачек доллара и цены в гору . Даже Лада объявила о повышении цен ...в общем РЖУНИМАГУ я над этим цирком )))

27 апр 2018 в 11:17

Полис и без блокировок телеграмма не купить, а сейчас у них официальная отмазка.

27 апр 2018 в 12:38

Пытался оформить Е-ОСАГО через интернет в нескольких разных компаниях - бесполезно. Постоянно выскакивает какая либо ошибка. Очевидно нарочно прописанные ошибки. Почему никто не контролирует невыполнение закона? В этой стране что-нибудь могут сделать нормально, для гражданина, или только все блокировать умеют? Начинаю потихоньку себя ощущать северным корейцем.

27 апр 2018 в 12:48

онлайн купить страховку нельзя потому, что при покупке в офисе больше денег потребуют....как минимум +1000

27 апр 2018 в 16:08

С такими высокими ценами на полис ОСАГО и такими заниженными выплатами при ДТП, пускай сами покупают. 9 лет я платил не понятно куда и за что, чтобы сейчас воевать со страховой по копеечным выплатам. Меня направляют на ремонт, а СТО просто не берется делать, потому как мастер говорит нам тупо не хватает денег. И не удивительно, для примера, мое зеркало в среднем стоит 15.000, пускай там какой то износ считают, но по каталогам РСА оно у них 3000. И хоть засудись ты с ними, ремонтировать нам.

водитель
27 апр 2018 в 19:36

При невозможности оформить полис ОСАГО обязательно отправляйте жалобу в Цетральный банк (страницу найдете по ключевым словам "ЦБР подать жалобу").

водитель
27 апр 2018 в 20:36

Хотелось бы увидеть от НГС репортаж об оформлении ОСАГО в Новосибирске. Это то еще приключения. Начиная с того, что все страховые фирмы нарушают закон и отказываются оформлять ОСАГО в офисе. Но электронное ОСАГО тоже оформить почти невозможно! Вы же делаете себе ОСАГО. Так сделайте об этом репортаж!

27 апр 2018 в 21:25

Сегодня пытался застраховать мот. Пока результата нет. Сдал заявление о заключении договора в офис страховой (называть не буду, рекламой не занимаюсь). После праздников продолжу их долбить. Я им так и сказал: "просто так с Вас не слезу". Как уже было сказано - пишите жалобы в ЦБ. Давайте завалим их жалобами. Пусть шевелятся. Год назад была та же ситуация - ничего не изменилось!
Если будут продолжать меня "мылить" - подам исковое в суд о понуждении к заключению договора. Рекомендую поступать аналогично.
Хотя...,, что-то мне подсказывает, что таких найдутся единицы...

Саша
28 апр 2018 в 00:13

Отменить ОСАГО!

28 апр 2018 в 02:21

Государство азартно палит из всех стволов себе по ногам ))

Здравый смысл? Не, не слышали

Максим
28 апр 2018 в 09:41

Купил Nissan 2014 года, не могу застраховать! Приезжаю в офисы страховых компаний, везде отказ... Мол вы у нас раньше не страховались. Отправляют делать онлайн. Прикладываю фото документов (прав), отказ! Документы не соответствуют введенным данным. Росгострах, Рессогарантия, Согаз! Я добропорядочный гражданин! Это издевательство! Знакомый гаишник сказал не заморачивайся, пол города теперь без ОСАГО ездит, штраф 800р (50% скидка итого 400). Все через Ж...У! Страховым подняли лимит выплат, зажали в мохинациях! Теперь они обязаны ставить новые запчасти. Страховым стало не вагодно заниматься ОСАГО! А в итоге мучается народ!

28 апр 2018 в 10:35

Призываю всех НГСников - подавать иски в суд о принуждении к заключению договора. Государство сразу зашевелится. Осаго для того и вводили чтобы разгрузить суды от дел по ДТП...
а тут на тебе, по второму кругу

28 апр 2018 в 15:54

Cервис защиты от спама Google reCAPTCHA это конечно что-то. Более идиотской капчи я не встречал.

йцукен
28 апр 2018 в 21:58

Мы и раньше не могли заполнить, так что блокировки тут ни при чём.