Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации На АЗС появились новые ценники
На АЗС появились новые ценники

22 апр 2018 в 09:15

А бензин Аи98 уже стоит 45,50 рублей,вчера только заправлялась.Раньше 2тыс.хватало на бак,а теперь этой суммы не хватает..А дороги все в таком же плачевном состоянии..Что дальше?

22 апр 2018 в 09:22

Пусщай повышают. Народ у нас такой - проглотит.

22 апр 2018 в 09:30

Зато Крымнаш!

Из теплотрассы
22 апр 2018 в 09:36

Хорошая новость! Вообще надо бензин по 500 рублей за литр, а лучше по 1000. Когда каждый, даже не работающий безработный, ездит на машине - ненормально такое!

лакки
22 апр 2018 в 10:21

В Белоруссии президент запретил повышение цен на бензин, а у нас все растут цены и растут. Да сколько же можно их повышать?

22 апр 2018 в 10:41

Что можно ожидать от Капиталистов??

ток
22 апр 2018 в 11:34

Одна 98 бензин в пруль льет, другой 100500 комментариев написал одних и тех же под разными именами. Охота написать одним словом, но цензура не пропустит.

БубльГум
22 апр 2018 в 12:09

Что там царь ваш про ценовой сговор говорил? Стращал, обещал с ценой на бензин разобраться... Это правда до выборов было. И акцизы на бензин он повысил самолично. Но это же не мешает холопам за него голосовать...

Православный Мормон
22 апр 2018 в 14:13

Если бы правительство не повысило цены на бензин, то это бы сделали солдаты НАТО!

22 апр 2018 в 17:35

слава путину!!

22 апр 2018 в 19:11

Путин каждый год обещает с ценами на топливо разобраться. Сказал и забыл.

Survivor
22 апр 2018 в 19:33

В цене литра бензина акцизы примерно 10-12 рублей.
В России, несмотря на вкусные 00-е, нефть добывают и бензин производят по технологиям позднего совка - до половины нефти в соседних со скважинами болотах остается, а из одного барреля получают максимум 80 литров топлива (на НПЗ тех же штатов 100-120 литров). Ну и качество соответствующее возрасту техники. Вместо вложений в усовершенствование/модернизацию идут вложения в футболистов, хоккеистов, разные сити-свечки и пр. Повадки хозяев напоминают что-то из оперы "деньги даны чтобы веселиться" ))))

Бердский
22 апр 2018 в 22:30

Удивительно читать коментарии. Правительство должно... У нас вообще -то свободная страна с рыночной экономикой. Какую цену хотят такую и ставят, не нравится не покупай. Единственный инструмент который оставили реформаторы девяностых, это распродать гос компании, разбив их на пору десятков мелких. Но тогда цены на бензин станут как в Европе...

alex
22 апр 2018 в 23:57

как хорошо, что я прошился под 92 и могу спокойно ездить, без последствий для двигателя!)

Мэр2
23 апр 2018 в 00:02

А когда зарплаты рости будут??

23 апр 2018 в 08:12

скорее б 100

23 апр 2018 в 08:47

С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 р., за проливной дождь – 200 р., за дождь с громом и молнией – 300 р.

Ганс
23 апр 2018 в 09:03

Народ такой наивный. Выборы, выборы... Типа Навальный или Грудинин бы вам бензин по 10 рублей сделал и дороги моментально первоклассным асфальтом закатал? Забыли какой ажиотаж был, когда Локтя выбрали? Наш мэр, коммунист, наведет порядок... А теперь его разве что ленивый не хает.

23 апр 2018 в 10:45

Как-то неуверенно поднимают ценник, к лету 40 обещали же за 92-й

23 апр 2018 в 10:55

Вопрос знатокам: Сколько будет стоить литр 92го бензина, если нефть станет бесплатной?

23 апр 2018 в 11:20

Самое ужасное за бешеные деньги , мы получаем топливо ужасного качества , тут даже экспертом не надо быть , иной раз даже серой воняет и это безобразие везде , даже на той заправке , что " национальное достояние " .

Михаил
23 апр 2018 в 11:23

да эти нефтяники вообще молодцы - дизель осенью стоил дешевле 95 бензина, а сейчас снова летнее топливо и дешевле 95 оно обратно не стало - в общем после зимнего вообще цена не снизилась.

Обыватель
23 апр 2018 в 11:31

Это недорого, в цивилизованных странах бензин дороже стоит и никто не возмущается. По хорошему цена должна быть от 100 руб. за литр.

23 апр 2018 в 11:49

Это ещё посевная не началась, там ещё поднимут....

23 апр 2018 в 13:32

Мы всё-таки ближе к европейской цивилизации,поэтому и в ценовой политике мы должны стремиться к Европе,желательно развитой

Педро
23 апр 2018 в 15:35

Я помню в СССР бензин очень дешевый был.
И очереди за хлебом - были самые большие в мире. Надеюсь с текущим президентом мы вернемся к самым большим очередям в мире.
Победим Венесуэлу с очередями за туалетную бумагу!

Ухи не емший
23 апр 2018 в 19:20

В отношении наших любимых и преданных родине олигархов введены санкции. Западный агрессор всячески пытается лишить их заработанных миллирдов, которые они спрятали на заграничных счетах от наших коррумпированных чиновников. В данной ситуации мы просто обязаны помочь им финансово. Готов покупать 92-й и по 150 рублей за читок!!!

23 апр 2018 в 19:39

Вот на Фабриной, Большевистской и Римского-Корсакова брусчатка вылезла. Никакой современный асфальт не заявит себя надёжнее.
В топку бензины с октановым числом выше 80-ти.

Disel
23 апр 2018 в 19:43

Все кто думают, что нефтяные компании поднимают цены сильно ошибаются. Они уже давно в ноль торгуют. Поэтому и не стало независимых заправок. Почему же цены постоянно растут? Да потому, что правительство постоянно повышает акцизы. В стоимости бензина налоги и акцизы сейчас составляют больше 60%, если их убрать то бензин бы стоил 16р.

2018
23 апр 2018 в 21:45

"выросла с 37,25 до 37,45 рубля"
Ого, на целых 20 копеек! А креаклы ноют как будто на 20 рублей. Впрочем,
это их обычное состояние.
А чего ноют-то? Чего требуют от властей? Чтобы власти вмешались в работу рыночных механизмов, того самого фетиша либералов?
Особо доставляют рассказы про "платим акцизы". Ну что, кто из ноющих мне платежку в бюджет на "акциз" покажет?
А уж если посмотреть на утренние пробки сразу становится понятно, что бензин у нас дешевый. Я уж не говорю про тех, кто прогревает автомобили с утра. При +7С. Так что если немного подорожает, то только экология в городе улучшится.