Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Засада на Ипподромской
Засада на Ипподромской

19 апр 2018 в 14:20

Чего только не придумают. Лишь бы дорогу не ремонтировать.

Disel
19 апр 2018 в 15:23

Будет еще хуже. Все налоги уходят в Москву. Поборы будут только увеличиваться, а дотации регионам сокращаться. Стабильность будет наростать, как и хотели 76%.

19 апр 2018 в 15:24

Наглость уже зашкаливает!!!!
Свою работу лучше нужно выполнять,а не людей грабить!

Житель
19 апр 2018 в 16:43

Ничего удивительного! Всё в обычном режиме !
Вместо того, чтобы созидать и улучшать получаем «запрещать» и «не пущать» !

19 апр 2018 в 17:07

Надо по всему городу 20 кмч повесить и раздать всем велосипеды

19 апр 2018 в 17:08

Когда будет обращение к Путину? Только так можно добиться хорошего ремонта этой важной дороги

Хек
19 апр 2018 в 17:23

Как надоела эта грязь, ямы, пылища... Мэры меняются, но ничего не меняется в городе. Порядка как не было - так и нет... Машины на еще не высохших газонах. Тротуары, остановки общественного транспорта - все в засохшей грязи, окурках и пыли. Всем этим мы дышим и живем среди всего этого дерьма. А ведь достаточно распределить зоны ответственности и спрашивать с тех, кто за них отвечает, штрафовать тех, кто не понимает и за эти деньги благоустраивать город... Именно такие моменты отличают развитые страны, от недоразвитых. Мэр должен быть хозяином, у него должно болеть сердце за город, за его благоустройство, имидж... Что ж, может со следующим мэром нам повезет, когда этот уйдет в губернаторы...

19 апр 2018 в 20:08

Транспортный налог идёт в местный бюджет

19 апр 2018 в 21:03

Результат "работы" гражданина Локтя во всей красе. Программа "БКД" в действии.

бабуся
19 апр 2018 в 22:31

Наконец-то я определилась с выбором - по нашим дорогам только на ЛУНОХОДЕ.

9 авг 2018 в 20:16

Вообще считаю движение в городское черте выше 50-60 км/ч избыточным, а уж про бесплатные 20 км/ч вообще стоит забыть. Но это конечно не меняет того, что дороги надо чинить, снижение скоростного потока должно быть управляемым, а не случайным