Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Девушка месяца: Катя и огромный «Паджерик»
Девушка месяца: Катя и огромный «Паджерик»

25 мар 2018 в 00:06

Читала статью и всё ждала, когда же про девушку начнут рассказывать. Рассказали про большой Паджерик и прицеп (по комментариям возникло ощущение, что девушка даёт объявление о продаже авто на drom), про лошадей и даже про Бугринский мост. Из чего состоят будни, где работает девушка написать забыли. Ну и добили откровения об отношении мужчин к женщине за рулём. А то ж мы не знали. А Екатерина очевидно первая и единственная девушка за рулём.

25 мар 2018 в 00:59

не завидуйте. у девушки жизнь удалась.
порадуемся за неё. забудем. и перейдём к чтению следующего материала.

25 мар 2018 в 02:09

Я считаю, что из всех девушек данной рубрики, которые в ней были, Катя, самая интересная! А завистникам, отвечу следующее: Катя, за выступления, получает не только медали,но и деньги,как и в любом виде спорта. Услуги ветеринара, тоже денег стоят. Плюс подготовка чужих лошадей к соревнованиям. А кто нибудь знает, сколько стоят эксклюзивные чехлы для авто на заказ? Или платье IX (девятого)века? Прежде, чем что-то писать, сначала подумайте. Или промолчите!

25 мар 2018 в 02:57

Чтоб купить Паджеро, лошадь и прицеп ветеринару нужно 1000 лет копить. За чей счёт? На чьей шее?

Хондоводка
25 мар 2018 в 09:02

о боже сколько самолюбования) боялась ноут весь залипнет от сахарного сиропа при прочтении))

25 мар 2018 в 09:13

Слабый скачок, видать у папы денег на большее не хватает:) а вот доча Вождя занимается эффектно спортивным рок н роллом, и продвигает науку и нанотехнологии. И муж её крутой, красавец еврей и далеко не бедный.) так то

Из теплотрассы
25 мар 2018 в 10:27

Богачи-мажоры развлекаются, на джипах коней возят. Конечно, такие заканчивают институты с отличием, тем более НГАУ. Весь мир под подошвами.

25 мар 2018 в 10:48

Здорово! Если машина заглохнет, выводишь из прицепа коняшку, цепляешь к ней паджеру и едешь дальше.

25 мар 2018 в 10:54

Китл - белый полотняной халат, который носили евреи в средние века. Причём тут Шотландия?

25 мар 2018 в 11:10

короче очередная инста- история....молодой специалист, всего добившийся сам

маруся
25 мар 2018 в 11:37

молодец девочка! Я думала, что я одна такая ненормальная-люблю механику и ни за что не куплю автомат,усну я на ней Увлечения тоже нормальные! Не слушайте шипящих здесь

брр..
25 мар 2018 в 14:05

Зачем же в летней одежде??!!!

оля
25 мар 2018 в 15:53

женщины,может хватит ерундой страдать....кони,машины.....ваше предназначение не баранку крутить и навоз грести лопатой а мужу служить и детей растить ) это конечно намного сложнее,но оно стоит того...

25 мар 2018 в 16:18

Ну вот, приятно почитать.

АлексЛекс
25 мар 2018 в 16:56

Мужики, завидуйте молча, если не можете своих женщин обеспечивать. Девушка учится, работает, подрабатывает, может, спит от силы часов 5 ночью, а вы свои пятые точки прижали к диванам и брызжете ядовитой слюной "муж, спонсор". Даже если ей и помогает муж, чему это противоречит? Хорош уже кричать о предназначении женщин стирать, убирать и сопли вам вытирать, вспомните о своем предназначении - обеспечивать любимую женщину всем, чего она пожелает. Да-да, именно так. В противном случае - не женитесь. Открою вам глаза на правду: женщины и без вас проживут, долго и счастливо. А девушка красивая и разносторонняя.

25 мар 2018 в 17:44

Почему лошадь не представили? Тоже красивый персонаж

центровая
25 мар 2018 в 18:42

Отличная статья. Для всех злопыхателей - инструктор по конному спорту зарабатывает очень хорошие деньги, вместо того, чтобы завидовать, оторвали бы пальчики от клавиатуры и шли делать что-то полезное.

25 мар 2018 в 20:05

а мне она не нравится

25 мар 2018 в 20:14

Девушка красотка и умничка. Как бывшая спортсменка нашего ипподрома желаю ей дальнейших успехов во всём и всегда.

123
25 мар 2018 в 20:19

Люди, посмотрите на себя! Озлобленные, ничего не понимающие в теме, но считающие своим долгом излить желчь. Неужели у вас всё так плохо? Неужели вы не видите ничего хорошего вокруг? Вы считаете нормальным ненавидеть всех окружающих? Вы правда считаете, что быть состоятельным ненормально, а нормально быть нищим???!!!

25 мар 2018 в 20:27

Девушка приятная (хотя и выглядит не на 25,а на 30+).Но внешность и фигура в порядке,в глазах - интеллект.И профессию выбрала реальную,а не "модную"(ну,не одним же блогершам и арт-директоршам ездить на достойных тачках)).А кто купил ей машину - не важно.Симпатичная ветеринарша разве не может быть любима,как владелица бутика с псевдобрендовыми шмотками.Я думаю,мужчине с ней гораздо интереснее,чем с типовыми красотками с их придуманными лайфхаками...

Алена
25 мар 2018 в 20:46

Про девушку и увлечения интересно почитать, а вот про "3литровый монстр" не надо.

bob
25 мар 2018 в 21:22

Если все то, что она говорит - правда, то завидуйте молча

djlab@mail.ru
25 мар 2018 в 22:22

Ей 25, занимается спортом, почему она выглядит на 40-45?

26 мар 2018 в 08:06

Почитал я тут комменты. Всем доброго дня. Я муж Кати. Хотел написать, что завистники не правы и расписать, почему именно. Но передумал, ведь толку ноль. Просто скажу, что Катька молодец, я ее люблю и сильно ей горжусь. А вы можете дальше плеваться ядом. Хорошего дня.

Крот
26 мар 2018 в 08:24

Зря выбрали такую молодую. Просто само собой напрашиваеться вывод о богатом папике или спонсорах-родителях. Было бы ей 30-35 лет, то вполне
нормально, что могла сама на всё заработать, ветеренары в частной клинике получают не плохо, и за 7-10 лет можно на всё накопить. Но за 2-3 года, это нереально. Где то есть спонсор. Вот статью про спонсора и надо, как он всего сам добился и завёл чсебе красивую девушку.

Маришшшка
26 мар 2018 в 08:27

Это, наверное, красиво - в платье и туфлях зимой, да? Молодец, конечно, если все это правда, только не надо говорить, что всё это она зарабатывает ветеринарией...

26 мар 2018 в 09:08

Первый раз интересная автоледи на НГСе.

Барышня
26 мар 2018 в 09:12

если бы могла сама на все заработать жила бы в хорошем месте. а так цыганщина какая то во всех смыслах

кулак
26 мар 2018 в 09:54

Ну вот... Из заголовка думал, что она работает и правда врачом.
А на самом деле - лошадиный доктор... Никакой ответственности - умерла зверюшка, ничего страшного. Это не человек же умер. Название врач, а смысл уже не тот.
И при реальных зарплатах ветврачей, вопрос - за чей счет такой банкет. На реальные 15-20 тысяч так не оденешься и столько не купишь, сколько нам продемонстрировано. Где-то там есть спонсор.

СЕМЕН П.
26 мар 2018 в 10:08

Хорошим делом занимается, мне бы такую, а то жена какая то вялая, да и любовница надоела уже ))

26 мар 2018 в 10:12

Мне вот Катю почему то жалко, наверно ей хочется показать всем какая она счастливая и как ей легко выбрать между Land Cruiser и Pajero.. хорошо когда ты живешь в другом мире отличающемся от реальности...эта статья это жирный кусок грязи в лица всем жителям Новосибирской области, чтобы они знали свое место

26 мар 2018 в 10:47

А признаюсь честно, девушке можно позавидовать! :)
Симпатичная, занимается любимым делом. Хоть кому-то повезло, что обеспечивают и может ни о чем не греть голову и заниматься любимыми делами :)

26 мар 2018 в 11:13

О как. Есть еще странные люди:) Только у меня паджерик автомат и ваз 2115:) Тоже люблю механику. Но когда своего искал, на мехе не было. Здорово, что есть такие люди (тем более девушки), которые не кричат, что наш автопром тазики. А ездят на них....и даже с удовольствием. Соглашусь с Катериной, на паджерике едишь, все вокруг дружелюбнее. На 15-ке, все пытаются, что-то доказать. Как будто ты с другой планеты. А они на древних, дымящих, скрипучих, перешпаклеванных иномарках - крутые прям:)) Даже познакомился бы с удовольствием с ней. Любопытно пообщаться с мыслящими так же!!!

26 мар 2018 в 11:45

Юная Катя???

любопытно
26 мар 2018 в 11:51

НГС не перестаёт удивлять "полётом речи". В 35 с 5ю детьми девушка, здесь в 25 юная девушка. По Вашим меркам. с какго возраста начинаются бабушки?

26 мар 2018 в 11:52

Приятная девушка с интересными увлечениями.

Ленка
26 мар 2018 в 11:57

А что у такой разносторонней девушки больше не вариантов для фото кроме коня и авто? А если без них то что вы из себя представляете...

Наблюдатель
26 мар 2018 в 12:04

Знаю данную девушку, обычная. Комментарии порадовали конечно)

_______________
26 мар 2018 в 12:05

Самая приятная статья за всё время существования рубрики. Очень приятная девушка, как внешне так и как человек

26 мар 2018 в 13:04

Очень красивая и интересная девушка! Нгс спасибо за статью, про таких необычных людей очень интересно читать!

26 мар 2018 в 13:27

Ни одного комментария адекватного, одни завистники, что мужчины что женщины. Девушка очень крутая! Механику только рассматривает, а сейчас парни боятся механики..какие вы парни, она круче вас! Водит большой авто, таскает тяжелый прицеп. И всех вас понесло что вы не способны и половину такого..тьфу. Им электроусилитель подавай, даже гидрач уже тяжел для молодежи, а девушка на уазике ездила без оного. Лучшая статья, лучшая девушка!!!

Str2000
26 мар 2018 в 16:38

Не понимаю, что в головах сейчас у девушек...Девушка, зачем Вам всё это ?

26 мар 2018 в 17:38

зачем придумали автомобили? Клево бы было ездить на конях - верхом или на тройке. Кто победнее - на конке. Красота!

26 мар 2018 в 17:41

«Колеся на «Паджеро», заметила, что многие водители становятся очень добрыми, пропускают, уступают дорогу. Но стоит выбраться в город на ВАЗе, со всех сторон жмут, сигналят, фарами моргают.»

Это потому, что у сигналящих психология холопов. Кланяются типа «барскому» авто и норовят пнуть тех, кто едет на авто классом ниже.

Вика
26 мар 2018 в 21:56

Вообще-то это была рекламная статья. Глупые вы.

26 мар 2018 в 22:17

Тут некоторые орут мол ветеринару надо 1000 лет что бы такую машину заработать . Господа вы когда нибудь держали животных и были у ветеринара ? 500 р стоит осмотр вашего питомца , который занимает 5 минут ! Цены на услуги ветеринара не слабые нынче , в городе можно зашибать хорошие деньги на кошечках и собачках

Витя
26 мар 2018 в 22:26

пожалуй самые интересные фото за всю рубрику

алексус
29 мар 2018 в 13:52

и девушка очень красивая, и имя очень красивое! а еще отдельная похвала за то, что не делает утиные губы в кадре!

МАМА
2 апр 2018 в 08:29

Я мама Кати. Насмеялась, пока читала. Всем спасибо! Никто не угадал правды!