Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Porsche 001 — стою где хочу
«Я паркуюсь как чудак»: Porsche 001 — стою где хочу

3 мар 2018 в 02:38

Жду в рубрике фото с перекрестка ГБШ - Комминтерна где прицеп плов и кушающих его работники ГИБДД нагло стоят в зоне действия знака остановка запрещена.

3 мар 2018 в 05:29

Блоки бетоные не мешают, а авто мешает. Превратили из города деревню: везде блоки , цепочки, шлакбаумы, заборы.

Объективно
3 мар 2018 в 06:19

Сколько смотрю эту рубрику, прям беееесит!!!! Купите себе автомобиль и попробуйте припарковаться у нас в городе по правилам, а то читаешь и прям чувствуешь как люди свою злобу и зависть здесь льют, попробуйте своими делами заняться, я первый комент за год пишу, времени бездельничать просто нет!!!!!

3 мар 2018 в 06:35

А у нас, в Германии, поголовно авто стоят на тротуарах. А вы ноете и ноете. Правильно выше написано: обзавидовались и за уши притянули. На многое можно вообще закрыть глаза, понять простить и забыть. Город нытиков...

Джипер
3 мар 2018 в 07:19

Ну как вы тут поживаете мои милые нищиброды-пешеходы ?)
Всё так же плачите , работать не пробовали ?

Любопытный
3 мар 2018 в 07:32

Ну отписались первыми, наши безлошадные завистники- тролли.Один даже свою недосягаемую мечту написал про порше.

000
3 мар 2018 в 08:13

Парковок нет! в городе а вы товарищи, господа -СТУКАЧИ.

хамка
3 мар 2018 в 08:28

не стояли бы там машины, вы бы сфотографировали и написали, что снег криво почистили, ходить неудобно
счастливый человек на всю эту ерунду внимания обращать не будет, только нытики, ничего ни делающие и ходят фотографируют все, что под ноги попадается. как самим-то не противно.. верно подметили выше - стукачи. фу!
рубрика ни о чем и ни для чего

Трамвай №13
3 мар 2018 в 08:36

Вчера стоял возле бахетле на нарымской, там около 4х мест для стоянки машин инвалидов. Люди паркуются на эти места без какого либо сомнения или раздумья, сходу и на эти по удивлению свободные места. Я бы из-за суеверия никогда туда не встал, не только из-за ПДД, хоть и к суеверным себя не отношу.

3 мар 2018 в 08:50

А где фото с оштрафованными авто с серией ООО? Или слабо?

3 мар 2018 в 09:22

Кто еще скажет, что сила, наглость и хамство не национальная идея?

3 мар 2018 в 09:23

"XX век превратил миллионы и миллионы неплохих, в сущности, людей в предателей. Сначала объявив предательство доблестью, потом — государственной необходимостью, потом — возведя его в систему, потом — сделав эту систему настолько же естественной, насколько естественны человеческие потребности."

Ю.П. Щекочихин. "Рабы ГБ. XX век. Религия предательства."

Медвед
3 мар 2018 в 09:24

Опять тунеядцам, бездельникам и двоешникам по жизни заняться нечем.
Черный джип во первых занял два парковочных места, а не три.
А во вторых, а это хорошо видно на фото сверху, у него база длиннее, и если ему встать ровно, то найдется другой "самсебережиссерифотооператор" который уже снимет его внизу, наглухо перекрывшим проезд.

3 мар 2018 в 09:34

ГИБДД-удивите нас!Ждем в следующей рубрике оштрафованный порш каен с номерами 001 и целую вериницу оштрафованных у Центрального рынка со стороны Мичурина,там работы хватит,ведь целаЯ вериница в три ряда!Тяжело,согласна,но постарайтесь пополнить казну и нас удивить да так,чтобы мы вам поверили.И кстати «Ягуара»не забудьте,пока он еще не проломил задом подьезд дома,где люди выходят,педали «перепутать «дело нехитрое.

3 мар 2018 в 09:52

видимо скоро появится рубрика "я дышу как чудак".

МРД
3 мар 2018 в 09:59

Правильная тема, продолжайте, НГС, нужно учить народ культуре! И , соответственно, надеюсь, что все нарушители, попавшие на эту страницу, будут наказаны соответствующим образом

Лелик
3 мар 2018 в 10:06

Когда нибудь закончится эта вакханалия на Мичурина 12а? Это же просто беспредел как там паркуются!!! Куда смотрит гибдд???

Wersus
3 мар 2018 в 10:26

Три машины и не дешёвые...? Аккуратнее там. Ваши шансы попасть в приложение увеличены в 3 раза😉 p.s. Сам водятлов не люблю!

Wersus
3 мар 2018 в 10:28

Павел! Хватит писать на НГСе про свои фантастические сновидения!

Михаил
3 мар 2018 в 10:56

На втором фото, где знак перехода, ничего не понятно, дорогие пешеходы не везде пешеходный переход там где вы переходите дорогу) по фото такое чувство что они переходят в неположенном месте еще и бочку катят) если фотографируете, то нужно фотать со знаком.

«У Центрального рынка со стороны Мичурина невозможно проехать. У самого здания рынка паркуются в три ряда и со стороны трамвайных рельсов тоже. С трудом удается протиснуться. Уже полгода как страшный бардак и самозахват общественной дороги»
- - Докатились приезжие тоже стали возмущаться)) какие полгода, лет 5 уж там так и все об этом знают, если тебе не на централку лучше туда не поварачивать. Наше правительство никак не может решить как там знаки поставить, видимо уже и не решит))

3 мар 2018 в 11:05

Вот пишут о каком-то "невозможно проехать" (Вы там регулярно разворачиваетесь и едите обратно?) и "протискиваются" у Центрального рынка.... ничего понять не могу.... у вас какой ширины машины????????????? Мож глаза надо врачу показать?

Рацпредложение
3 мар 2018 в 11:06

А СтопХам у нас не работает?
НГС может и свои большие наклейки "я паркуюсь как чудак" сделать, наверно?

вдв
3 мар 2018 в 11:39

Читаю комменты ,и понимаю,сколько ж у народа злости и желчи. Может надо властям предъявлять претензии? Ведь это они по распродали весь центр,под точечную застройку,ведь это они не думали ни о чём,кроме как свои карманы набить,а на народ плевать хотели.

3 мар 2018 в 11:49

В большинстве фото вполне хватает места чтобы, пройти и проехать. А вообще стыдно должно быть не тем кто, паркуеться а, тем кто не обеспечил город нормальным количеством парковочных мест.

Ааа
3 мар 2018 в 11:49

Ноющие автовладельцы, вы в городе живете, в центр приезжаете, а не в сельской местности находитесь на просторах, как некоторые привыкли жить.
В городах никогда не будет простора для машин, особенно в центре.
И скажите спасибо, что в Новосибирске пока еще нет платной парковки в центре, как во многих мегаполисах, или что центр полностью не пешеходный, как тоже бывает кое-где.
Не нравится - чемодан, автомобиль, село.

3 мар 2018 в 12:17

Вот и инкассаторы в очередной раз отличились, почему они постоянно нарушают правила? Думают что у них спецтранспорт?

ytdytd
3 мар 2018 в 12:20

На нашей планете есть люди , они известны и хорошо изучены учёными , а есть " те кто в машинах " , их никто кроме НГС не изучает и они практически неизвстны науке .

3 мар 2018 в 16:17

какой шустрый уже каены 18г. подвезли а я только к лету ждал

3 мар 2018 в 16:18

Предлагаю флешмоб. Пишите место и время, где сфотан Порш. И фото выкладывайте в полном размере. А мы все пишем заявление через сайт гибдд. Судя по номерам - какой то зазнайка ездит. Сделаем ему небольшой сюрприз, снимем и на ютуб выложим.

3 мар 2018 в 17:23

очень весело читать про Camry: "...новые приключения Camry", "...Camry обитают в запретных зонах, на тротуарах."

3 мар 2018 в 17:36

Единственное правдивое фото с Мичурина. Возле Центрального рынка барыги-телефонщики вообще страх потеряли, видимо у всех родители в Гибдд. Или у нас в городе Гибдд нету.

3 мар 2018 в 17:46

вот многие жалуются на отсутствие парковок. А между тем огромная БЕСПЛАТНАЯ парковка у 10 гимназии почти всегда свободна.Родители предпочитают высаживать детей на Депутатской или на Революции. Стоять там, ожидая.. и мешая всем.Это как назвать?

я не робот
3 мар 2018 в 19:12

Мицубиши возле общаги явно встал под загрузку или разгрузку, а стукачи его сфотали.

3 мар 2018 в 19:27

Мне, как представителю управления делами президента и федеральной службы охраны по региону не дано никакими полномочиями нарушать правила дорожного движения. Нарушают все их только по незнанию.

3 мар 2018 в 21:51

Еще бы сделали новою рубрику...Я ПЕШЕХОД...фотоли бы людей которые бегают на красный сигнал светофора и где попало!!!

Есть тут реальные нарушения,за которые можно и машину царапнуть!,но есть тут и другие моменты...1 от безвыходности или например разгрузка-загрузка!!!!
ситуации разные бывают!
Лично я всегда паркуюсь по правилам и не когда не паркуюсь на две машины в ширину!!!еще о других думаю!!!

3 мар 2018 в 22:19

Когда журналисты научатся различать знаки "Стоянка запрещена" и "Остановка запрещена" ?

тоже водитель
4 мар 2018 в 00:24

Около лицея № 22 "Надежда Сибири" постоянно "чудаки" так паркуются. Там надо камеры повесить или пусть ГИБДД дежурит - неплохие деньги в бюджет можно будет собрать. Даже на это фото посмотрите - вся правая полоса занята машинами, а между прочим, это выделенная полоса для автобусов, а для машин как бы встречка.

4 мар 2018 в 08:37

Я не защищаю водителей. Но объективности на первых 2-х фото нет. Дороги не видно. Знак? Так запрещено перед знаком парковаться. Тротуар? Так и его не видно! На многих фото не понятно как стоит машина. Только комментарий. Если уж взялись за такое дело, будьте честны и объективны

Юрюк
4 мар 2018 в 11:10

Про центральный рынок все точно, 4 ряда парковки и авто движутся в 1 ряд, хотя дорога на 3 ряда, люди сходят с ума)))Я по центру только пешком, авто дома лучше постоит.

4 мар 2018 в 14:47

у нас марка машины не показатель - быкануть может любой водятель....у меня пример прямо перед глазами- был нормальный газон у нового дома, так умники понаставили там столбиков и цепей и теперь греют машины под окнами своих соседей...теперь нет ни газона, ни тротуара- сплошное месиво

данные фото нужно отправить в прокуратуру и мэрию, пусть посмотрят как они дороги не чистят, или чистят на бумаге их

4 мар 2018 в 20:32

"Национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве".
После прочтения стандартно глуповатых комментариев о стукачах, нехватке парковок и "нунекомужнемешает" у вас еще остается вариант не согласиться с этим высказыванием? А за правду у нас всегда начинается травля...

nadin
5 мар 2018 в 08:07

Молодцы так держать. Еще бы штрафовали по данным этой рубрики, а потом отчитывались.

5 мар 2018 в 09:11

Город стукачей!

Костя
5 мар 2018 в 09:35

Спасибо НГС за рубрику! Слова актера Серебрякова про национальную идею каждую неделю становятся все актуальнее и актуальнее!

Объективный прогматик
5 мар 2018 в 09:48

Как автомобилист, обращаюсь к автомобилистам жалующихся на свои проблемы с парковкой.
Господа, водятелы! Лично я нахожу возможности правильной парковки в любом месте города. Да, я выезжаю на 15 минут раньше. Да, я делаю по несколько кругов и паркуюсь иногда за два квартала. А если мне нужно загрузиться / выгрузиться и спервого раза не нашёл место, то опять же паркуюсь за два квартала, иду пешком, оцениваю, как быстро я смогу разгрузиться где мне нужно, возвращаюсь и делаю всё без нарушения правил. У меня есть штрафы за неправильную парковку, точнее за неправильную остановку. Но эти штрафы получены тогда, когда в мороз я привез ребенка, высадил его и отогнал машину на место разрешенной парковки. А когда он был маленьким, я так же останавливался за 2-3 квартала, кутал его в одеяло и нес на руках. И не надо скулить, что как же молодая мамочка понесёт дитя на руках. Да также как и пешеходные мамочки + на санках.
Так же я получил штраф когда мне нужно было забрать больного с трудом передвигающегося родственника. Но при этом моя машина всегда была в пределах видимости. (штрафы мне прилетели от парктрона). И я не вякаю.
Просто не надо быть быдлой, надо уважать своих сограждан, надо стараться жить придерживая принципов и правил в соответствии со своим вероисповеданием.
Для тех кому это вдруг принципиально: у меня X-trail 2014 года (кроссовер средней поршивости).

Стрелок
5 мар 2018 в 10:12

Где вездесущие эвакуаторы? Или только жигули можете таскать?

5 мар 2018 в 10:16

Всё правильно, штраф 5.000, вот бы только всех ВСЕХ из этих постов (включая Porsche, блатные номера и т.д.) штрафовали бы неизбежн, а авто подороже штраф от 10.000 до 30.000 (50.000)

5 мар 2018 в 10:27

Что наказывают - радует, мало только что то наказанных, а "чудаков" много

Автолюбитель
5 мар 2018 в 10:36

Считаю правильным данную рубрику, прогулка от места парковки до места назначения не катастрофа. Люди с мышлением что фотографии размещают стукачи как вы живете то? В Европе в голову никому не придет парковаться так как в Новосибирске.
Драть автовладельцев бросающих автомобили на пешеходных дорожках нужно еще жестче!
Те кто не согласен, попробуйте сами пройти с ребенком на коляске или на санках, вот тогда поймете.

Сам автолюбитель со стажем, владелец Ауди Ку 7