Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: заблокировал детскую больницу
«Я паркуюсь как чудак»: заблокировал детскую больницу

25 февр 2018 в 22:40

как меня забавляют, это господа пропитанные пацанско-блатной романтикой, кричащие "стукач - западло". Сфотал тачку мешающую пешеходам, мамам с колясками - стукач, дятел, бал бла бла. Но вот случись у них самих что посерьезнее побегут стучать сами, только у них это будет называться не стукачество, а защита своих прав ))))) Так мило, аж слеза навернулась

Сергей
26 февр 2018 в 08:25

Не понял возмущения Алексея: «Во дворе один индивид оставил свой прицеп. Стоит тут месяца два точно, занимая парковочное место, которых и так не хватает на все дома».
Этот "индивид", он что, правила нарушил? Нет? А, понятно! Он занял место, которое мог занять ты. Ну, тебе не повезло, парень.

оля
26 февр 2018 в 09:41

Национальная идея в действии! Сила, наглость и хамство. Плевать на всех, кто не может пройти, что неудобно всем, главное - чтобы ЕМУ было.

some_1979
26 февр 2018 в 09:57

почитаешь комменты и волосы приподнимаются от уровня невежества

Сибиряк
26 февр 2018 в 10:25

" паркетник Suzuki SX4, который перегородил проход в детскую больницу. «Возле поликлиники № 2 на Лазурной, 20/1 припаркована машина прямо возле входа»"
Вангую, что это очередная яжемать, которой нужнее всех, и считающая, что весь мир ей должен.

26 февр 2018 в 12:07

... я сделал ему замечание о том, что так парковаться нельзя. Он сказал, что сейчас разобьёт мне лицо - и будет можно. Тогда я взял тяжёлый кусок трубы, который словно поджидал меня рядом для самообороны, и в качестве превентивных мер по недопущению телесного вреда разбил его лобовое стекло. Он сказал, что меня убьёт - и я был вынужден скрыться. В полицию сообщать о покушении на свою жизнь не стал, имею право.

(c) вольный пересказ одной объяснительной

А но ни мно
26 февр 2018 в 16:39

Как-то будут развиваться события с не правильно припаркованными авто, если власть всё-таки сподобится и узаконит фото-фиксацию таких нарушений с отправкой доказательств в ГИБДД через специальное приложение с любой "мобилы"? А если за эти нарушения штрафы увеличат в 1,5-2 раза, да ещё будут выплачивать % вознаграждения предоставившему факты такого нарушения? Вот страсти-то на НГСе закипят...