Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Цены на бензин показали рост в январе
Цены на бензин показали рост в январе

Фуркад
25 февр 2018 в 04:08

зачем так рано отчет выпустили? людей пугаете, напрасно волнуете? вот 19 марта самое то бы было))))

25 февр 2018 в 05:51

Зачем людеи обижать.

ненейка
25 февр 2018 в 10:00

Очень не приятный сюрприз избирателям перед выборами главы государства.

правда
25 февр 2018 в 10:30

кто пишет,что хорошо,видимо совсем не понимают,что после повышения цены на бензин-растет цена на все,на продукты,на услуги,на нашу жизнь,от этого машин меньше не станет ,ездить меньше не будут,а настроение негативное растет,да и стыдно нам при наших зарплатах такие цены,которые выше,чем в США,а перед выборами просто позор,ни дают людям спокойно вздохнуть,а скоро 1 июля,цены на ЖКХ опять скаканут!!!

25 февр 2018 в 11:20

Нас все для людей - и акцизы на топливо поднимают и дорожный налог не отменяют!!!!

25 февр 2018 в 11:45

Достали уже. Примонополилилсь и баллеют, глядя на народ! А куда мы денемся? Ездить -то по делам надо.

Гражданин
25 февр 2018 в 12:51

Значит пора на такси пересадиваться, оно с ростом цен на бензин только дешевеет)

Пегас
25 февр 2018 в 14:29

Ура правительству!!

Ненавязчивый
25 февр 2018 в 18:18

Ненавязчивый такой 7-й бизнес!

Вячеслав
25 февр 2018 в 21:57

Путин не снизит НИ КОГДА цены ни на бензин , ни на комуналку, ни на что!!! Мы якобы выбрали......нам и все шишки от нашей власти!!!

отонокакбываетто
26 февр 2018 в 08:29

а как же предвыборные потуги гаранта? с натравливанием ФАС на нефтяников из-за высоких цен, или как в прошлый раз, разобрались и цены повысили

26 февр 2018 в 10:13

Это происки госдепа, не иначе!

26 февр 2018 в 10:46

Расстраивает тот факт что на 92-м вообще ездить невозможно... нас мотивируют переходить только дорогие сорта.

26 февр 2018 в 12:55

На выезде из Новосибирска по Мочищенскому шоссе есть заправка, там 95-й, как бы не соврать, то ли 37-50, то ли чуть дороже.
Каждый раз удивляюсь цене, но заправляться у них не рискую.

Никита
26 февр 2018 в 13:18

Рост цен конечно не радует. При своей фиксированной зарплате я всё больше денег плачу за комфортное перемещение на работу, обратно и совершаю необходимые выезды. Но я согласен платить свои 39.50 руб за литр 95го при условии что эти деньги пойдут во благо России, а не отдельно взятого господина, его семьи, кошки и т.д.

26 февр 2018 в 14:57

Прочитал сейчас информацию, администрация пезидента готовит майские указы 2018. Указы 2012 года провалены,не выполнены,а АП готовит новую лапшу на уши россиян. Вспомним 2000 год - к 2008 удвоение ВВП, время пришло про это обещание тишина.2012 году Путин обещал, через пять лет Россия войдёт в первую пятёрку экономик мира , опять провал. Февраль кончается,а послания президента НЕТ. Итог 18 летней работы богатые- богатеют, бедные- беднеют.Рост цен намного опережают рост доходов россиян.

26 февр 2018 в 15:58

Рост цен, это так же предсказуемо и стабильно как сезон года.

26 февр 2018 в 16:03

-Папа, бензин подорожал, это значит, что ты будешь меньше ездить на личном транспорте?
-Нет, сынок, это значит, что ты будешь меньше есть.

26 февр 2018 в 17:10

ГПН обнаглели, продают 100й по 47 рублей аж. А в Кемеровской области 98й по 43. 4 рубля разницы!!!

Начинается:
-Спасибо путину
-транспортный налог нужно отменить
-ну и пусть, пусть от пользуются
-У нас бензин по себестоимости должен быть
Как заправлял свой Шевролет Тахо 2 бака по 100 литров, так же и не понял что какую то сумму большую потерял.