Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: LADA посреди магистрали
«Я паркуюсь как чудак»: LADA посреди магистрали

18 февр 2018 в 17:15

Давайте фотографировать тех, кто это фотографирует. И порядка будет больше на дорогах.

старая пярдушка
18 февр 2018 в 21:05

судя по первой фото, жигули стоят не посередине а во второй полосе из шести возможных от бордюра до двойной разделительной.

некто неизвестный на ламборджини или бугатти подрезав Вас или врезался или спровоцировал для Вас аварию подвергнув Ваше королевское величество реальной опасности не является Ведром ?
Их величества Вы не посмеете так именовать ?

"КУУУУУУ" перед обладателем малиновых штанов ( в нашем переводе авто чуть дороже среднего ) — Дааа! И перед нами, чатланами, должны делать вот так! (трижды хлопает пальцами по щекам, после чего полуприседает, разводя руки в стороны и немного назад).

валодя
18 февр 2018 в 21:07

Синяя машина стоит там не с целью осложнить проезд другим водителям, а с целью объяснить начинающему водителю, что занимать несколько парковочных мест не стоит, а то можно и не выехать.

Светлана
18 февр 2018 в 21:46

Сделайте сначала достаточное количество парковок! Чтобы людям было, куда встать. А то в центр хоть вообще не выезжай! Парковочных мест нет, везде знаками инвалидов все увешали! И ходят фотают, да обсуждают! Вы бы лучше машины чиновников фотали, и думали, какую власть себе выбираете. Чем фотать ходить ущербные ведра населения.

а с каких пор Госномер стал попадать под 152-ФЗ??? Это НЕ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, нечего ее замазывать. Это номер, выданный гос.службой и должен быть чётко и отчетливо виден всем участникам дорожного движения!

с Динамовцев
19 февр 2018 в 09:50

У здания администрации Новосибирской ГЭС так паркуются работники этой самой ГЭС, а все потому что парковка через дорогу от здания постоянно заставлена машинами жильцов близ стоящих домов, которые потом ходят и фотографируют машины на тротуарах. Господа, а где им парковаться если вы сами занимаете их парковочные места? И да, пройти там можно через дорогу не только через тротуар, поэтому не надо сочинять что вам не где обойти.

19 февр 2018 в 09:56

брошенный жигуль на Кирова еще раз говорит о том что все эти эвакуации машину нужны для заработка денег, а не для порядка на улице. Ведь это "ведро" явно мешает, но шанс что за ним придут на штраф стоянку довольно маленький, а следовательно денег им никто не даст, а значит пусть и дальше стоит...

Agarus
19 февр 2018 в 11:00

Задача давно решена и придумывать ничего не надо. Надо всё пространство города на котором можно правильно парковаться обьявить Единым Городским Парковочным Пространством и установить небольшую плату. Даже небольшая плата сподвигнет тех кому авто не очень то и нужен отказаться от повседневного пользования им. Авто в городе станет меньше, останутся только те кому поездка на авто сегодня действительно нужна. Одновременно нужно будет убрать шлагбаумы, столбики, цепочки и т.д. Передвигаться в городе по делам станет легко и продуктивно.

Обыватель
19 февр 2018 в 11:06

А что, люди на больших, дорогих автомобилях не имеют права быть инвалидами? Мало ли что у кого случилось...

OoooO
19 февр 2018 в 13:12

номер х999хх - владелец явно "торговец мандарин-апельсин-падхады-пакупай"...

19 февр 2018 в 13:21

Что помешало эвакуировать авто с Кирова? Зачем нам тогда вообще служба эвакуации?

житель городка
19 февр 2018 в 13:31

по моему, на лекскусе инвалид написано латиницей)

19 февр 2018 в 17:00

Так пусть зделают с начала достаточно парковочных мест по городу. А потом уж штрафуют. А пока нет запретить эвакуацию и штрафы. Это всё равно что наказывать людей за желание есть при не достатке еды.

19 февр 2018 в 21:26

"«У здания администрации Новосибирской ГЭС на улице Новоморской. Расположился со всем комфортом, а прохожие могут хоть в сугроб лезть, хоть протискиваться между его бортом (не очень чистым) и забором», — рассказывает Ирина."
Ирина явно недоработала. Почему не сфотографировала Camry на дальнем плане? Наверное, Camry Ирине не мешает. А не мешает потому, что там снег убран и можно нормально пройти? Значит не в машинах дело, а в сугробах, которые кое-кто не убирает?

ржака
20 февр 2018 в 14:10

Подумаешь, утащили две машины из другого региона, а эвакуировать и оштрафовать водятла на Лехусе х999ХХ кишка тонка?

26 февр 2018 в 21:53

Синему простительно, он пещерное существо