Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Девушка месяца: Ирина и «Маздочка»
Девушка месяца: Ирина и «Маздочка»

18 февр 2018 в 18:49

Только два минуса - правый руль и шуба. Ну стремно это для современной девушки.

18 февр 2018 в 19:12

Где на этих фотках рубрика авто?

Имя:*
18 февр 2018 в 19:36

"Неотъемлемыми чертами моего характера являются самостоятельность и независимость,"
поэтому
"Да, знакомятся, а после оставляют приятные напоминания о себе: цветы, конфеты, игрушки."

Морфей
18 февр 2018 в 19:47

Господи, шубы и меха уже давно не в моде. А у вас в каждой второй статье о тёте с авто такие. И главное, ощущение есть некой параллели: если у человека вкус так себе, он и в одежде и в авто прослеживается.

18 февр 2018 в 20:00

"Неотъемлемыми чертами моего характера являются самостоятельность и независимость"

Почему тогда не раскрыты источники финансовых средств на авто? Сама заработала в студенчестве на авто? Что-то не сильно верится.

P.S. Ярмарка тщеславия продолжается. Девушки не понимают что появляясь в данной рубрике делают себе антирекламу )

18 февр 2018 в 20:13

Маздочка - дочка грузовика МАЗ....

Федя Курлык-Курлыков
18 февр 2018 в 20:27

Посмотрел фото стало интересно, что за дома стоят на фоне. В каком-то частном секторе какой-то поселок таунхаусов или коттеджей?

18 февр 2018 в 20:39

Хороши коленки!..... и все...)

Ох, если б не был я женат...))))

18 февр 2018 в 21:51

Бедные жители Кедрового, каждый день из окон такие фотосессии наблюдать.

18 февр 2018 в 22:20

А почему всегда "девушка месяца" обязательно с машиной, на фоне машины? Прям не знаешь, кто в этих статьях главнее - девушка или машина...
Это такая реклама от автосалонов???

Иван
18 февр 2018 в 22:40

Новосибирск - это провинциальная Ж... (с)

Пруль? Очень почётно и есть чем гордиться.

ДДД
19 февр 2018 в 00:02

Дааа...
Какие сани - Такие и сами!

19 февр 2018 в 00:37

Девушка красивая. Только без очков и особенно солнцезащитных. Не накидывайтесь на нее, молодая, хочется внимания, помодничать и т.д. Нормальное желание девушки. Мечты сбываются!

19 февр 2018 в 00:44

..думаю на выбор повлияла, пропаганда сибирских "перекупов" с петухова. Сами они жёнам такие не покупают. Машина нормальная ( не считая цены и руля). Но есть не мало, более дешёвых в (цене и обслуживании), этого же года но с менее раскрученным ( в Сибири) лэйбом. А миф о надежности и дешевизне з/ч японских машин, давно опровергнут. Кому что нравится.... Главное помнить что ты не один на дороге....

19 февр 2018 в 01:05

Странно, дамская Демио, а все фонари и бампера целы... Может, ездит повседневно на другой, а на этой только фотается?

19 февр 2018 в 01:13

"Скорость и драйв" - у героини статьи Х3?

Андрей
19 февр 2018 в 07:29

А когда будет Паша "Мерседес" ? ))))))))))))))))

горожанин
19 февр 2018 в 08:17

с очками перебор

19 февр 2018 в 08:20

А где простые девушки без понтов, к примеру технички молодые они моют офис в 3-5 точках. за месяц в руки получают 40-50 тыс и тоже ездят на таких авто. Или им надо работать и не до понтов?

19 февр 2018 в 08:31

А почему фото сделанны за территорией Кедрового?

19 февр 2018 в 08:37

Симпатичная девушка, и в машине чистенько, и преподнести себя может чтобы мужчинам понравится...Женщины вон в комментах яд пускают активно, значит и вправду достойная девчонка. Надо брать.

19 февр 2018 в 08:53

красивая девушка, сейчас таких мало! днем с огнем не увидишь чтоб просто посмотреть)

e1337
19 февр 2018 в 09:17

Прочитал так и не понял что ее делает девушкой месяца? Персонаж не раскрыт. А то что не нарушает - молодец) Но это ведь норма жизни?) Не так ли?) Девушка месяца только по тому что нормальная?) Низковатая планка какая то.

хорошенькая девушка. Из последних девушек месяца она, думаю, самая лучшая. Даже потянет на девушку года. Колготки и сеточка тоже супер. Мужчины по любому обернутся в след, чё бы там дамочки по поводу колхоза не говорили. Очки такой формы это модно щас так, а комментаторы из эпохи мамонтов походу. Единственно чё меня покоробило-иконки на панели. Когда выбирал супруге тачку, наличие их для меня было отталкивающим фактором.

19 февр 2018 в 09:55

Статью надо было назвать так : Ирина и ее шубка и пальто))))

19 февр 2018 в 10:03

На таких каблуках водить авто не удобно, та и опасно. На зиму брала обувь не каблучную, все равно в офисе переобуваться в туфли. А уж летом обязательно сменка в машине имеется.
А на самом деле в этой рубрике хочется читать и смотреть более полезную информацию. Статья ни о чем

19 февр 2018 в 10:03

"Мой Айфон и я", часть 2243.

19 февр 2018 в 10:18

Предлагаю себя в рубрику, статью так и назовем "Девушка и метро" )))))

Игорь
19 февр 2018 в 10:34

В Новосибирске плохие дороги?))) Дамочка, вы в соседний Бердск прокатитесь. Если подальше, то в Омск, Томск, Барнаул. Вот там реально плохие дороги, а мы все тут зажрались маленько.

19 февр 2018 в 10:42

Кто подскажет, какого года кузов Мазды?

Обыватель
19 февр 2018 в 11:09

Зря люди соглашаются на размещения статей о себе и автомобиле сюда, комментарии озлобленные больно читать, до чего наш народ завистливый и некультурный.

19 февр 2018 в 11:49

Пальтишко прям по сезону. Ну и очки конечно мрак.

19 февр 2018 в 12:19

а если у девушки нет машины, то у нее шансов стать "Девушкой месяца" на НГС нет? Почему только на тачках девушек берут?

инструктор
19 февр 2018 в 12:40

Ира, ты главное педаль тормоза и газа не путай.

19 февр 2018 в 12:46

эх, сижу завидую.. мне бы в 22 года машину.. но не было тогда ни кредитов, ни заработков.. Да и машины были пределом мечтаний для многих...

19 февр 2018 в 12:50

Пора открывать рубрику "НГС-сватовство" )))

19 февр 2018 в 12:54

впервые за долгое время красивая девушка и одета со вкусом.

19 февр 2018 в 12:55

1. Девочке явно не 27 лет (судя по фото без очков).
2. Какой драйв и скорость на такой машине?
3. Причем тут Кедровый?
4. Всего добилась сама?

19 февр 2018 в 13:37

У сестры такая же колотушка, что обидно - экономичности нет, потребляет как обычная полторашка Королла.
Витц тех же лет помягче немного, и если не 1,0 то еще и понадежней...

19 февр 2018 в 13:40

Ну а девушка - да, очень симпатичная, может на девушку года претендовать. Лучше предыдущих...

Виталий Викторович
19 февр 2018 в 13:45

В целом девушка симпатичная, негатива не вызывает.

Natalia
19 февр 2018 в 14:14

О чем статья?!Колхоз.Я не в том смысле,что надо писать о лоботрясках на X6,я в смысле-машина супер небезопасная,девушка ничем не выделяется,ни вкусом,ни какими-то достижениями....понимаю,написали был маме троих и машине,которая ее вырвчает ...или о девушке и супер необычной машине какой-то.С это все о чем?

я красивей буду. когда про меня напишут?

19 февр 2018 в 14:57

Господа и Дамы Нска, я чуть не захлебнулась от Вашей желчи и зависти.......
У меня всё!

19 февр 2018 в 14:57

На таких каблуках самый раз гонять. Каблуки ,сигарета и телефон в ухо вот портрет дам за рулем.

19 февр 2018 в 15:24

Представляю сколько коментов модераторы забанили и себе в анналы утащили

19 февр 2018 в 15:28

а борщ она умеет варить!!!!? да шучу я... хорошая девка!

NorFin
19 февр 2018 в 15:56

Училки куда более симпатичные.