Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации ГИБДД продляет срок действия 50%-й скидки на штрафы
ГИБДД продляет срок действия 50%-й скидки на штрафы

8 февр 2018 в 02:22

в шоке от количества штрафов....

С той стороны
8 февр 2018 в 09:43

Я что единственный автовладелец который получает уведомление о штрафах по электронной почте ? при чем через день -два после видеофиксации ....не понимающий зачем вообще тратить деньги на отправку письменных уведомлений ...?

8 февр 2018 в 11:54

Какие опоздания на 20 дней - вообще не приходят...

2101
8 февр 2018 в 09:58

Какая почта, вы издеваетесь? она ещё существует? на дворе 21 век, у всех есть телефоны.
Мне уведомление про штраф пришло в виде смс из банка,что деньги уже сняты. Так и не знаю, где, кто, когда, за что..

8 февр 2018 в 07:28

Учитывая сколько нарушений скоростного режима,болтовни по телефону,шахматок,не пристегнутые ремни,то для таких водителей это хорошая новость.

8 февр 2018 в 06:02

на ул.Есенина извещения не носят в почтовый ящик, а оставляют на улице т.к. *не могут попасть в подьезд*. Потом отправляют обратно или вообще не приносят! извещение.

8 февр 2018 в 08:15

А если серьёзно, то государству или губернатору нужно вплотную заняться почтой в стране. Шутка ли, основной оператор доставки государственных сообщений -коммерческая организация!

8 февр 2018 в 01:54

Так а на сколько продляют то?

Свистун-с-приплясом
8 февр 2018 в 07:36

Может, я чего пропустил, но скажите, пожалуйста - где дают эти скидки? Или по принципу:"приведи друга и получи скидку"

Стране, как воздух, нужен минимальный штраф 10 000 рублей! И без всяких скидок и ходатайств! А за дтп должен быть штраф 50 000, с простоем общественного транспорта или пострадавшими 100 000+конфискация ТС. Вот тогда водители начнут соблюдать простые правила дорожного движения, смотреть на знаки и светофоры, а не в айфоны.

Дед
8 февр 2018 в 06:59

Нужно почте лучше шевелиться,а не срок действия продлевать!

8 февр 2018 в 15:49

Зачем почта ставьте приложения на смарфон. Мы в каком веке живем? Смартфон уже 800р стоит, если начнется нытье про доступность.

8 февр 2018 в 16:59

Про госуслуги и СМСки от банков автор статьи не слышал? Пора популяризировать, а то некоторые люди как в каменном веке еще живут.

8 февр 2018 в 08:13

Ура! А где дисконтные карты выдают?

8 февр 2018 в 02:22

Зря. Наоборот, надо увеличивать суммы штрафов на 50 и более процентов

Порядок
8 февр 2018 в 06:25

Скидку не хочу! Жду розыгрыша купона неприкосновения!)

ps: Соблюдайте пдд