Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Железо по дешёвке
Железо по дешёвке

горожанин
2 февр 2018 в 09:43

СПАСИБО! стабильности за такие цены..

пару лет назад в эти деньги можно было выбрать АВТОМОБИЛЬ

Читатель
2 февр 2018 в 10:34

статья о том, как выкинуть на ветер пол миллиона рублей и не купить автомобиль

2 февр 2018 в 10:40

Кроссовер НИВА?
Я жить ещё хочу)
Отвратительный авто, не удобно абсолютно и двигатель такой что пешком лучше!

2 февр 2018 в 11:28

Дрова какие-то посмотрел

QWERTY
2 февр 2018 в 11:38

"Хочется кроссовер за такие деньги? Есть такой, называется «Нива 4х4»" - нет такой машины!
Нива - это Шевроле ("Шеви Нива" в простонародье), а то, о чём Вы тут написали, это "Лада 4х4"

2 февр 2018 в 11:57

У нивы на фотографии правая (пассажирская) дверь не закрыта

2 февр 2018 в 12:23

за пол мульта можно камри в 40 кузове в максималке взять и гонять на ней до старости... И не надо кричать здесь, что лада баклажан (даже новая) лучше моего примера.

Анонимно из Канады
2 февр 2018 в 12:50

спасибо, но нет.
кстати всегда удивляет калина - она меньше приоры, но стоит дороже. как так?

2 февр 2018 в 13:17

Это очень хорошие авто для круга энтузиастов и наши садомазохисты России очень довольны! товар полностью удовлетворяет потребности народа во всех смыслах русского языка

2 февр 2018 в 13:23

Брал в 2012 Гранту за 291 т.р. Хорошая машина, но за 399 удавлюсь. ООчень дорого.

Иваныч
2 февр 2018 в 16:14

Друзья, что вы ноете? Вечно у вас "раньше трава была зеленее, и девушки красивее"... :) Машины как машины.

Обыватель
2 февр 2018 в 16:23

Себестоимость Лады Гранты 80 т.р., наценка дикая, конечно...

2 февр 2018 в 19:08

Ездила на Калине (универсал). Для Европейской части России оптимальный агрегат за свою стоимость на 2013 год. Надежная, удобно парковаться (мелкая), вместительный багажник для барахла. Ездили в Крым на ней.
Равон - кошмар на колесах. Нива - только для сельской местности и тайги. Приоры мега популярны на Кавказе. Остальное - это кошмар.

2 февр 2018 в 21:07

В НСК люди буквально зомбированы правым рулем и качеством которого давно нет. Покупают за 300 - 400 праворульные авто 15 - 20 летней давности и потом всем врут, что они никогда не ломаются, хотя в каждом сервисе мест нет от них и фирм по продаже ДВС и коробок контрактных больше сотни.

2 февр 2018 в 21:49

им цена 150-250т.р.

2 февр 2018 в 23:14

Ну НИВУ из всего этого списка еще бы можно взять. Доработать напильником сваркой и умными руками и головой и нормальный аппарат получится

3 февр 2018 в 10:35

из ваза уж лучше себе купила купешку тренашечку только с 16 клапанным движком.

3 февр 2018 в 12:26

Нормальные машины. Просто некоторым машина - ездить, а некоторым - самоутверждаться.

ток
3 февр 2018 в 16:16

седан Ravon Nexia никакого отношения к нексии не имеет, это бывший шевроле авео, причем задняя часть от 250 кузова, передняя от 255. Но раз шевроле ушло из России, узбеки купили лицензию на производство этих машин и назвали её нексия. Также у узбеков есть део джентра, это бывшая шевроле лачети, так же задняя часть от седана, передняя от хетчбека. Журналист рубрики нгс авто начни уже изучать автомобили, а то кроме прулей ничего не знаешь.

Витя.
3 февр 2018 в 22:02

Зажрались 500 000 рублей уже не деньги !

На Лексусе
3 февр 2018 в 22:16

Дима, что означает "передние стеклоподъемники" на 3-х дверном авто? Какие блокировки и сколько их?

4 февр 2018 в 13:23

Это нормальные машины. Всё что дороже - ненужные понты.

сердитый гражданин
4 февр 2018 в 20:18

лучше уж пруль взять еще денег останется

Лана
4 февр 2018 в 21:39

Были как то на ТО на богдашке кажется. Пока ждали шатались по автосалонам. Наткнулись на .....забыла. ...здесь ее назвали новым японцем. Ради интереса посмотрели на сие произведение яп.автопрома. Жесть. Села за руль. Кресло тебя как будто выталкивает. Жутко неудобно. Так по серенькому. Зато ценник этого экземпляра ошарашил. 630 что ли! Античеловеческий вариант.

5 февр 2018 в 00:53

Машины ведро за поллимона. Вопрос - кто такие берет? У кого деньги есть - берут приличные авто, у кого нет - берут б\у японцев за 150-200 в кредит. По моему это дыра в продажах, за 500 можно Камри взять не сильно новую, но и не сильно убитую, 90-х.

5 февр 2018 в 00:55

Давайте к Ладам российское гражданство, повысите продажи и распродадите застой на складе.

Андрей
5 февр 2018 в 15:48

АвтоВАЗ теперь на 15 лучше, чем ничего.