Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации По прозвищу «айзюзю»
По прозвищу «айзюзю»

26 янв 2018 в 00:27

такие клички 100% признак провинции и деревни аж коробит когда слышу как прекрасный CLS называют "бананом" или BMW e38 "лисой" хочется отобрать ключи у этих колхозников и посадить их обратыно в их "чепырки".

26 янв 2018 в 02:12

По мне апофеоз-Ниссан Скулине.В ПТС.

Survivor
26 янв 2018 в 02:35

ВАЗ - "тазик"
Toyota Celica - "целка"
Scania - "скамейка"
Toyota RAV4 - "рафик"
Iveco - "овечка"
Hummer - "хомяк"

Анонимно из Канады
26 янв 2018 в 05:23

Реально бесит. Это как чемпионат по неграмотности.
Могу еще подкинуть Toyota camry называют кАмри (правильно произность кЭмри).

Виталий Викторович
26 янв 2018 в 05:30

У меня такое чувство, что автор прозвища сам за графином придумывал.

26 янв 2018 в 07:06

шевроле Нива -Шнивка) у папы такая))) ВАЗ 2107 наша рабочая лошадка в семье зовется Сёма.

26 янв 2018 в 07:47

Тойота Ипсум - Опоссум
Ниссан Санни - Сан Саныч
Тойота Куб - Кубик
Тойота Функарго - Фунтик
Да много их, таких кличек...

Валя
26 янв 2018 в 08:06

А еще Nissan Wingroad - Виноград)

26 янв 2018 в 08:10

НГС- это уже называется нечего писать в новостях!

26 янв 2018 в 08:10

как же забыли про аккорд - баян(ище))

26 янв 2018 в 08:15

Камаз - ТАТАРИН, Зил - Зилок, Маз - Мурзик, Уаз 452 - Буханка,
Уаз Патриот - Патрик, Нива Шевроле - Шнива, Тойота Карина - Улыбка,
Тойота Калдина - Калда, Рено Магнум - Аквариум, Ивеко - Овечка, Даф - Удав, Фредлайнер - Федька, Уаз 469-Газ 69 - Козел, Скания - Скамейка, Мерседес Актрос - Кактус

Эндрю
26 янв 2018 в 08:23

99 - Дуплет

Мадам
26 янв 2018 в 08:26

А я с удовольствием прочитала статью, было забавно и интересно)) с утра всяко лучше всякой жути, хоть кто-то и не доволен, типа писать больше не о чем

ыыы
26 янв 2018 в 08:29

Мне кажется, что как заключенные придумывают себе от скуки правила совместного проживания, так и всякие перекупы, стоя на авторынке развлекаются, коверкая названия машин.

dfg
26 янв 2018 в 08:36

уж не буду рассказывать как рено называют за их эмблему)))
Succed еще зовут сосед
Fielder Фёдор
Камри начала 90-х называли Бегемотик
Карина 93-года Улыбка

Славик
26 янв 2018 в 08:44

Москвич - Чахлый.
Запорожец- Запор.
Жигули - Жиган.

Анастасия
26 янв 2018 в 08:47

Не могу не сказать про Хонду Аккорд, которую много кто называет просто «Баян»

26 янв 2018 в 08:58

а еще была Тойота Ромашка

С той стороны
26 янв 2018 в 09:05

Ну ка молодежь ...ответьте мне на вопрос какую машину раньше называли "Чарлик" и какую "Зубило" ? только пож-ста без интернет )

26 янв 2018 в 09:16

Вольво - велик, ММС Паджеро - пейджер, Ягуар - джаг или кот, еще есть "кукурузер" и "джип широкий". У джипов в зависимости от буквенного индекса вообще полно понятных своим кличек: джек, вжик, зетка и т.п.

26 янв 2018 в 09:17

еще Хонда интрига и Ниссан слива))

ФуМанчу
26 янв 2018 в 09:24

Деревенский снобизм

Археолог
26 янв 2018 в 09:40

Volkswagen - "жук" ;)

26 янв 2018 в 09:43

toyota ceres называли циррозом

26 янв 2018 в 10:05

Всех обозвали, и только форд остается фордом!

Обыватель
26 янв 2018 в 10:08

Не знаю марок автомобилей (их прозвищ тем более), зачем мне это нужно? Из дома выхожу буквально несколько раз за год.

123
26 янв 2018 в 10:10

а я вот Ниссан Кашкай зову Кошак

ktyjr
26 янв 2018 в 10:11

В комментариях уже все перечислили из того, что я знала.
А вот про свои машины узнала из статьи. Оказывается, несколько лет каталась на поллюциях, а теперь на гульфик пересела. Кому расскажешь - засмеют :)

Петрокоммерц
26 янв 2018 в 10:26

Нереально бесит эта колхозность, уж если машину купил, не поленись ее по-человечески называть! Не знаешь как, посмотри в интернете или спроси у кого, а не лезь в разговор со своими "СубарА", "Хундай", "Шевролет" и пр.

Припоминаю
26 янв 2018 в 10:28

Всеми любимый "бегемот"

26 янв 2018 в 10:33

Акулой называли старую БМВ 7-й серии, а ёлкой"- секвойю.

Елена К.
26 янв 2018 в 10:43

Неужели у Сузуки нет прозвища?

26 янв 2018 в 10:47

Гелендваген-Генадий.

26 янв 2018 в 10:50

про тойоту gaia постеснялись написать

а я знаю прозвище крюизера-"сарай"

Соня
26 янв 2018 в 10:53

Тойота Раум - Ромка

Из Пашино
26 янв 2018 в 11:35

Тойота Камри - Камрюха
Про Форд говорили, что прозвищ нет - мои знакомые называют Федором

Правда жизни
26 янв 2018 в 11:48

Мой шеф купил какую-то огромную черную машину с большим "задом", иначе не скажешь. Я её по незнанию за катафалк приняла. Её с тех пор так и называли. "Катафалк" к подъезду!" Весь кайф шефу обломали. А что делать, если я "запор" от "БЕЛАЗа" не отличу.

26 янв 2018 в 11:54

Mitsubishi ASX - ФЫЧ, произошло от раскладки клавиатуры.

26 янв 2018 в 11:56

Интересная тема, и комментарии смешные.)

26 янв 2018 в 11:58

Hover H3 - Хавруша

26 янв 2018 в 12:03

Ниссан скайлайн - скай, тойота соарер - сарай, Ниссан Сильвия - слива, субару форестер - форик, пежо - пыжик, гелендваген - гелик, ваз 2106 - шоха, ваз 2101 - копейка, крузак прадо - прадик... До бесконечности продолжать можно)

Ветер
26 янв 2018 в 12:15

Форестер называют - форик, лесник.
Ховер - ховрюша, гаврюша.
Форд Фьюжен - фуська
Гелендваген - гелик

26 янв 2018 в 12:18

Honda Inspire - "Снайпер" (пусть и переводится как "Вдохновлять").

Мнение
26 янв 2018 в 12:23

ИЖ 2717 - каблучок, он же пирожок, он же чебурашка, . Пежо - кошечка (или жо... короче, слоги переставляем наоборот). ГАЗ 66 - шишига. ЗИС 6 - Шарапов. Запорожцы - 965 горбатый, 968 ушастый. CМЗ - инвалидка. ВАЗ 2101 копейка, 2106 шоха.автобус Икарус - гармошка.

Дама60+
26 янв 2018 в 12:35

Лет 50 назад какую-то машину завода ГАЗ (ГАЗ-66. что ли?) называли "газон".

26 янв 2018 в 12:46

Я недавно узнал, что ВАЗ 2106 называют Шопен ))))

26 янв 2018 в 13:08

про хитрилу забыли :)

Subarist
26 янв 2018 в 13:43

ЭЭээ, а где Субару!!?? Форя-Форик-Лесник, Лиса, Лупатая, Покемон, Бэчер, Стиха, Ланк!!! Забыли упомянуть об одной из основных марок заполняющий Новосибирские дороги, не надо так с нами! =)

Хихика
26 янв 2018 в 13:45

Nissan X-Trail - ишак. Иногда рядом с названием машины соответствующую наклеечку вижу.