Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации «Я паркуюсь как чудак»: жёсткая месть для BMW
«Я паркуюсь как чудак»: жёсткая месть для BMW

21 янв 2018 в 11:41

Я вас умоляю, прям кто то им штрафы выпишет, они от безнаказанности и наглеют

Сергей
21 янв 2018 в 13:03

Действительно, непонятно - это ж такая кормушка для бюджета, только ходи и выписывай штрафы под дворники, как у них там в кино) Уже пару станций метро бы построили. Почему этого не сделают..

Валентина
21 янв 2018 в 13:09

У меня всегда недоумение, когда вижу, что перегородили проход! С коляской не пройти! Куда обращаться и как бороться - не знаю((
У нас в семье есть машина, да и по работе много ездим.
По работе: всегда муж ищет место НОРМАЛЬНОЕ, даже когда ворчу, что мне быстро.
В семье: в багажнике лопата, и если нет возле дома места, то очищает от снега там, где раньше была парковка и встают удобно для всех.
И что, что снегопады, и что, что холодно, все видишь ли хотят, чтобы вышел - и машина под попой!
Уважайте друг друга!

21 янв 2018 в 13:15

банда умников.вы разберитесь сначала с общим положением вещей в каждой ситуации потом пойте свои песни.машина 555 моя и обстановка во дворе не предусмотрена.две машины не разъезжаются, впереди за подъездом заставлено, парковка не чищена и мест там нет к вечеру плюсом шлакбаум механический на замке.паркуюсь так как возвращаюсь по работе по 5 раз в день.пишите лучше статьи про «ответственное» жэу и продуманные подъезды и остановки для транспорта, что дороги не чищенные и встать некуда а не отталкивайтесь от жалоб помешанных жителей

21 янв 2018 в 13:20

а снег почистить для парковок власти не торопятся!

21 янв 2018 в 14:14

машина 555 моя.и вот что хотел бы сказать.вы банда умников.вы разберитесь сначала с общим положением вещей в каждой ситуации потом пойте свои песни.обстановка во дворе не предусмотрена.две машины не разъезжаются, впереди за подъездом заставлено, парковка не чищена и мест там нет к вечеру плюсом шлакбаум механический на замке.паркуюсь так как возвращаюсь по работе по 5 раз в день.пишите лучше статьи про «ответственное» жэу и продуманные подъезды и остановки для транспорта, что дороги не чищенные и встать некуда.сидите че то обсуждаете поверхностно, повлияйте лучше на улучшение уровня жизни а не критику дешёвую

джон2
21 янв 2018 в 17:57

если бы я был бескультурным, я бы также парковался, потому что наказания нет, но , к сожалению, я воспитанный и всегда паркуюсь по закону.

21 янв 2018 в 18:48

мне надо будет я в подьез заеду и тока скажите что нибуть .недовольные пешеходы вы за собой следите как вы переходите дорогу

21 янв 2018 в 19:49

По поводу первого фото. Водитель ни чего не нарушил. Автомобиль прижат к бордюру, объехать можно. А парковаться во дворах, правилами не запрещено. И если рассуждать по человечески. Парковочные карманы в данном дворе не предусмотрены, так где человеку парковаться?

22 янв 2018 в 00:51

Жители одного дома скинулись и сделали парковку - возле дворового проезда полоса глины были. В общем, выровняли, щебенкой три метра отсыпали.
Пришла экологическая полиция, выписала всем штрафы за парковку на газоне!

22 янв 2018 в 00:57

В центре Денвера, новые дома когда строят, то строют так: одна секция - жилой подъезд, вторая - парковка, третья - подъезд.
6 этажей дом - 6 этажей парковка!
Или: офис-парковка-жилая часть.

Посмотрите как построено здание: Spire (Denver), 42 этажа, 500 квартир.
Первые 8! этажей - парковка, причем площадть этих этажей больше чем жилых(над верхним этажом парковки - зона отдыха с бассейном.).
Квартиры продаются с 2мя парковочными местами.

В центре Нск должна быть такая-же концепция. В любом здании должна быть парковка для жильцов.
По хорошему в каждом современном доме должна быть парковка с обычным и грузовым лифтом, а въезд во двор закрыт для машин вообще!

xagxg
22 янв 2018 в 08:42

Дороги и дворы не чищены. снегоборец со снегом не справился. Вот и ставит народ свои машины как хочет

Гореотума
22 янв 2018 в 10:14

А правильно делают, что стучат. Ещё бы упростили процедуру штрафов, и забора подснежников на штраф стоянки. Идеально стало бы! Если совести нет, пусть рублем наказывают. Штрафов за месяц тысяч 20 натикает, тогда научимся пешком ходить.

Вопрос к НГС
22 янв 2018 в 14:38

А как разглядеть зимой двойную сплошную?

Если бы
22 янв 2018 в 18:28

по поводу нытья "нет парковок возле дома".... у нас есть много парковок вокруг домов и что бы вы думали.... люди все равно ставят автомобили на тротуары, только бы поближе к подъезду.
так что только космические штрафы, как основа культурного вождения.

denis
22 янв 2018 в 19:46

Вот мне интересно почему нет движения "Парковок нет!"? Вот лучше делайте фото где есть парковки, сколько стоят, сколько там мест. Почему для многоквартирного дома парковочных мест нет и половину от необходимого. Сделайте статью: "В очередной раз на парковке построили здание или дом". В городе очень мало парковочных мест, а зимой сейчас еще и половину снегом засыплет.

AIR
23 янв 2018 в 08:49

Хоть сам автомобилист, но таких не понимаю. Человек, который так паркуется оскорбляет всех добропорядочных граждан, демонстрирует свое наплевательское отношение к людям. За такие демонстративные нарушения должны быть особенно большие штрафы, так же как и за проезд по обочине, например, или выбрасывание мусора из окна.