Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Lamborghini показала свой скоростной джип
Lamborghini показала свой скоростной джип

ононим
5 дек 2017 в 01:41

Ну, не первый, отнюдь, первым был LM002

5 дек 2017 в 14:08

Не понимаю почему его называют внедорожником. Почти везде написано ,что это кроссовер.

Алекс 54
5 дек 2017 в 07:03

Хороша, даже очень!!! По сравнению с бентайгой!!!

Ведро ведром. Лада Урбан пятидверная все равно ее уделает в лесу, а УАЗ-2206 их всех за пояс заткнет: в нем можно жить и не спеша ремонтировать мотор, сидя в теплом кресле.

"Эту машину можно будет использовать в любой точке России" - и в Оймяконе тоже будет зимой "летать"?

Berkov
5 дек 2017 в 11:55

Когда живёшь в дыре без дорог, но очень хочется ездить на ламбе?

Старый Бородач
5 дек 2017 в 13:48

Во, возьму себе такую, по грибы ездить - до леса теперь в три раза быстрее добираться буду, чем на Ниве, да и по лесу на ней нормально, не то что на Панамере.

Сергей
5 дек 2017 в 08:36

И что здесь не то что от внедорожника, а просто от автомобиля повышенной проходимости? Наверное, разгон до сотни?
Вообще не понимаю смысла в таких автомобилях - возьми ту же Panamera, а для бездорожья - TLC, выйдет в ту же сумму примерно и будет смысл в покупке, здесь же ни рыба, ни мясо.

Аксор
5 дек 2017 в 05:00

Класс!!!!

5 дек 2017 в 07:28

Почему первый? Они сами забыли, что уже выпускали LM 002?

Аноним интересуется
5 дек 2017 в 14:21

При чем здесь НГС?

Виталий Викторович
5 дек 2017 в 02:50

И цвет названию модели соответствует :)

5 дек 2017 в 11:51

Дорого, Богато! Сделали нечто среднее между кайеном и бмв 6кой и добавили ломаных лини.

Виктор
5 дек 2017 в 01:45

Все красиво, только первый внедорожник компании Ламборгини - это LM002, который многим знаком по фильму Бригада. Это тот автомобиль, в котором, по сюжету, взрывали Сашу Белого.

Дмитрий
5 дек 2017 в 07:45

Почему 1! А как же тот автомобиль, что еще в "Бригаде" ездил?

Свистун-с-приплясом
5 дек 2017 в 05:44

Интересно, а летать под 200, как "старшие сёстры", он может? Али как

5 дек 2017 в 08:19

Пойдёт картофан с дачи возить. Токааа.... резину поменять нада, на дачу дорога не очень..

Аленка
5 дек 2017 в 02:16

Попрошу чтоб мне такую машинку подарали

Итальянцы всегда были законодателями дизайна и стиля, а тут сплошные заимствования.

Если бы
5 дек 2017 в 20:13

а дге картоха-тест багажника ?