Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

430 комментариев к публикации Девушка месяца: Анна — учительница и фотомодель
Девушка месяца: Анна — учительница и фотомодель

1 дек 2017 в 10:55

90% комментариев в этой рубрике желчные, это факт. Мой вопрос: дамы, которые готовы стать героинями рубрики - мазохистки? Полагаете за Вас кто-то порадуется или кто-то восхитится? Это надо быть ну ОООчень наивным человеком, чтобы на это надеяться. Народ живет тяжело в большинстве своем и вот такое демонстративное потребление, по определению, не может вызвать добрых эмоций.
За себя могу сказать: не впечатлила ни девушка, ни машина, ни статья. И я не из завистников, уровень моего финансового благополучия на порядок выше героини рубрики. НО, я никогда не стану сам и не позволю родным демонстрировать достаток. В бедной стране это моветон, вот о чем нужно помнить дамам, которые желают привлечь к себе внимание. НГС, я считаю, что кичиться машинами - не самая блестящая идея. Сделайте рубрику: САМАЯ УМНАЯ ДЕВУШКА НЕДЕЛИ. Пусть дамы хвалятся СВОИМИ достижениями в быту, работе, бизнесе и т.д.

ххх
1 дек 2017 в 10:57

Даа... И девушка мягко говоря не "АХ", да и "ниссан" давно сдал свои позиции, только цена осталась... В общем "золотая малина" её по всем категориям. Или у нас "золотая калоша"???

1 дек 2017 в 11:02

мда... печаать НГПУ прямо на лбу.. Привет второй гимназии

1 дек 2017 в 11:06

Вообще-то из женщин у которых более менее состоятельный и любящий муж - получаются хорошие педагоги, т.к. они достаточно независимы перед начальством, и могут позволить себе работать качественно, а не перебирать с нагрузкой ради заработка.

1 дек 2017 в 11:07

Несколько неэтично по отношению к своим малообеспеченным коллегам вести подобный образ жизни....впрочем, о чем это я.

Это - учительница??? Тогда я Дон Арчибальд Шприцендроссель.

1 дек 2017 в 11:16

её первый парень - напиши, за что ты ей номер передний открутил ?

1 дек 2017 в 11:22

не поняла это реклама авто?

Лампа
1 дек 2017 в 11:24

Приятно что педагоги теперь молодые и современные, амбициозные и инициативные. Хотелось бы чтобы мой ребенок уже учился у таких современных педагогов, а не старых кляч, которые чуть что сразу родителей в школу, просто потому что твое поведение не соответствует их шаблонам советских времен

Юлия
1 дек 2017 в 11:39

Молодец девочка!!!!Красивая, эффектная, успешная, лауреат не одной премии и победительница не одного конкурса. Желаю, оставаться такой же и идти только вперед!

А все кто видит только шубы, вещи и тачку!!Завидуйте молча!Добейтесь потом комментируйте!!!

1 дек 2017 в 11:46

имхо....во-первых, дама не выглядит на 27- ей походу побольше будет.....ну а во-вторых, видимо "очень талантливая" - всего добилась "сама"

1 дек 2017 в 11:51

цивилизация достигла пика :) красный внедорожник, шубка из тушкана, собачка, модельные позы...

1 дек 2017 в 11:58

На знакомствах НГС сидит девушка всю жизнь.

ZorrO69
1 дек 2017 в 11:59

полное отсутствием вкуса и не только... ссылка на 2 образования и такой набор в виде одновременно разных тряпичных изделий , собаки и машины - никак не вяжется с образом УЧИТЕЛЯ и образованного дважды в вышке человека.

1 дек 2017 в 12:00

машинёшка не супер, но нормальный высокий кроссовер, тем более новый. 5 лет вообще ничего делать не надо. Девушка не красавица (на любителя), но фигурка хорошая. "машинка красненькая , собачка маленькая, шубка пушистенькая". есть работа, муж - а что еще надо молодой девушке для гармонии с собой ?

1 дек 2017 в 12:15

Не о том вы пишите. Да пусть все будет: и шуба, и машина, и успех. Просто неприятно, что учитель так себя выставляет напоказ. Как-то не те ценности сейчас прививают детям. Девушка симпатичная, ничего грубого, просто ни к чему это. Либо учитель, либо модель. Это не совмещаемые професcии. Мало ли еще какие профессии мы начнем совмещать!

Очевидец
1 дек 2017 в 12:24

Кашкай симпатичный

1 дек 2017 в 12:51

Да вы хоть закидайте ее злобными комментами. Дама-то психолог, ей все ваши уловки, как на ладоне. И так понятно, что у нас в обществе не любят красивых и успешных, а главное жизнерадостных! Все...можете минусовать!

1 дек 2017 в 12:57

Сплошные "штампы"

1 дек 2017 в 12:58

Теплилась надежда на адекватные комментарии (девушка педагог-руководитель, нормальная недорогая машинка), так нет, наши комментаторы не знают других комментариев к данной рубрики.

1 дек 2017 в 13:04

таксик прикольный )

Инкогнито
1 дек 2017 в 13:08

Подмена ценностей на лицо..
Я бы не стал ребенка отдавать в эту школу...

DAT
1 дек 2017 в 13:15

Граждане завистники, чего вы желчью то кидаетесь. Если не светит, чего так явно светится. Хорошая девочка, приятная во всех проявлениях.

1 дек 2017 в 13:16

НГСу больше писать не о чем?

смотрю комментарии и все больше соглашаюсь с губернатором вроде бы хакасии

Икарус
1 дек 2017 в 13:44

По большинству комментаторов видно, что за публика собирается на НГС. Не дай Бог таких даже в знакомые. Девушка оч симпатичная и обаятельная. Молодцы, что живут в достатке!

1 дек 2017 в 13:57

представляю, как ее любят учителя в той школе, где она замдир... даже сочувствую сразу. И фотосессии внутри двора, закрытого для машин, жителям микрорайона тоже явно не понравятся. Держись, обладательница двух вышек ;))

Оля
1 дек 2017 в 14:05

бедная девушка, читает сейчас комменты и волосы дыбом, злюки все!!!
Девушка ухоженная, машина красивая, собачка вообще суперррр!)

1 дек 2017 в 14:10

Какая разница муж ей купил или родители помогали. Симпатичная девушка, красивая машина, красивый гардероб! Работает с детьми-делает доброе дело! Живет и радуется! И вы, злобные комментаторы, живите и радуйтесь в пухане и в метро!!!

Героиня статьи
1 дек 2017 в 14:14

Уважаемые комментаторы, рада приветствовать вас. Не могла пройти мимо обсуждения моих профессиональных достижений. Внешность обсуждайте сколько угодно, что дано, то дано или не дано, каждый сам решит. Заканчивала я НГУЭУ, никак не НГПУ. Начинала с работы в должности педагога-психолога. В школе я провожу большинство своей жизни, у меня есть мои ученики и коллеги, которых я люблю и стараюсь двигаться в верном направлении. О том, как я работаю масса информации в сети "Интернет", кому надо - читайте, может, найдете что-то полезное для себя)

По поводу фотосессии на закрытой территории, с охраной был согласован заезд на 40 минут.

А вот девушка рядом со сгоревшим "Москвичом-412" и в обгоревших лохмотьях могла вызвать у комментаторов самые теплые отзывы. Ну любим мы, когда у соседа дом сгорел. А здесь все хорошо, и нас душат злоба и сарказм.

ZorrO69
1 дек 2017 в 14:19

только ИЗРЕДКА в эту рубрику попадают реально достойные девушки... может пора уже принять во внимание уважаемой редакции многочисленные просьбы рассказывать о реально ДОСТОЙНЫХ ГЕРОИНЯХ??
бутафорные девицы уже всем опостылели...

Str2000
1 дек 2017 в 14:21

Что-то не верится что моделью девушка является - лицо абсолютно мужское, ничего общего с женственностью

Фокс
1 дек 2017 в 14:42

Я снова не понимаю почему этот и подобные ему репортажи в рубрике АВТО?! Не в She, не в Гламур, не в Афиша, не в Фоторепортаж? Автотема - это везде и во всех изданиях рубрика про автомобили, а не про наряды, собачек, фотосессию у машины. Даже в фоторепортажах с каких-нибудь автосалонов сначала рассказывают про автомобили, концепты, новинки, технологии, а потом уже на десерт девушек с автосалона. Потому и негатива столько в комментариях. было бы в другой рубрике, больше половины сюда и не заглянули бы. Фоторепортаж -5, Статья (по теме) - 2 с минусом. Девчуля на троечку.

Лулу
1 дек 2017 в 14:56

в данном случае в качестве модели хороша тачка....

*1111*
1 дек 2017 в 15:01

Нда...

весельчак у
1 дек 2017 в 15:11

Рукалицо, ребята, рукалицо.

1 дек 2017 в 15:24

Правильно, все три шкуры продемонстрировала... больше-то нет ничего :) бедная девочка и ведь она думает что все хорошо в ее жизни.

1 дек 2017 в 15:49

Уважаемые журналисты НГС. Напишите хоть раз про обычную женщину! Чем занимается, как справляется с воспитанием детей, во сколько обходится детский сад и на скольких работах приходится работать мужу, чтобы всех их прокормить. Напишите, чтобы было интересно читать! Мне до этой мадамы как до луны, она не интересна. У неё свой мирок, путь и дальше живёт в нём со своей собачкой и пятью шубами, одна.

1 дек 2017 в 16:16

Симпатичная дама. Собачка- супер.
Машина - хорошая.

И господам комментаторам я могу сказать следующее:

1. Муж женщине не упал с неба в руки. Значит, обаяла, влюбила в себя, и ЗАСЛУЖИЛА сама и любовь и (о, да!) все подарки от него...)
2. Машину можно купить в кредит и вполне может быть, что даже (о майн готт!) на свои деньги.
3. У героини 2 высших образования (два!) - это как минимум она затратила очень много времени своей жизни (даже если совмещала - 5-6 лет, но это очень тяжело).
4. Верю, что в 27 можно быть замдира школы. Без проблем. У меня знакомая была замдиром с 25 лет, как закончила Пед. С 33 - стала директором. В чом проблемы? И никаких связей. Просто захотела. И просто очень активная...

Героине желаю - удачи и успехов.
А также не расстраиваться по пустякам *ушла*

Круйзеровод
1 дек 2017 в 16:28

Смотрите и завидуйте - Я на НГС,
Не важно ваше мнение, мне важен сей процесс.
Смотрите и завидуйте - Я в рубрике Авто,
И чО я ТутА делаю - не знает блин никто!

Знакома с героиней
1 дек 2017 в 16:33

Не прошла мимо, потому что знаю героиню, а вообще такое не читаю и время не трачу. Ребята, вот вам, что не чем заняться? Не интересно, смысл читать и поливать грязью? Жизнь - бумеранг! Важно это помнить.
Итак, красота понятие странное и действительно дано, что дано, как можно человека опускать и указывать на недостатки, которые видите вы, а вот другие их не замечают например, это очень не этично. Давайте на чистоту, девчонка ухоженная и выглядит эффектно. Понятие вкуса, а что это? Мода сейчас разная, вы упрекая ее, что сказать то хотели? Бывали на fashion week то? Модный человек, дизайнер никогда не скажет такого, ибо это минус говорящему. (Лично знакома с дизайнерами из разных стран). Про мужа, родителей и деньги, как много предположений и обсуждений, на минутку вам какое дело? Про карьеру, она действительно молодец, закончила институт пошла работать и параллельно учиться, директор хвалила, ученики довольны. Разве не подтверждение, то что она учеников выводит на конкурсы, помогает им, они места занимают? Какие связи, вы о чем? Детей не обмануть, когда к ним с душой они это чувствуют. Посещает курсы, за свои деньги, опять плохо? Она ж не предметник, ей не особо надо к урокам готовиться, имеет право на фитнес. Разве плохо, что человек поддерживает здоровый образ жизни? Что опять не так? По поводу ухоженности и одежды, опять не понятно? Мне кажется, что школьный работник хорошо выглядит это плюс. Ученикам и родителям приятно смотреть на жизнерадостного и самодостаточного человека.
Учителя, конечно разные, тут я согласна, и очень больно видеть таких, которые еле концы с концами сводят и это отражается на учениках и качестве. Учитель одна из самых важных и нужных профессий, жаль что не ценят, поэтому и встречаем таких, кто на детях отрывается. Ну тут вариант другой, ей нравится работать в школе с детьми, человек пытается завлечь детей в творческие и научные дела, что не так? Ну, а модель, тут уж извините, помнится кто то сказал:
-учителя, вам денег не хватает, так это же работа по призванию, не хватает идите дрова рубите.
Так вот, она рубит, что опять не то?

Кто и что купил и кому вообще не тема упреков, главное человек занимается нужным делом и успешно. Молодые редко идут в школу, не бейте по рукам, кто делает это с душой.

Люди, будте добрее, радуйтесь малейшим успехам других, ваша жизнь будет краше.

1 дек 2017 в 16:53

У кого какое восприятие мира у того и соответсвующие комментарии.

Современная городская жизнь, что вы хотите?

1 дек 2017 в 16:55

Еще, если вас позовут на фотосессия на нгс вы в драных носках придете?
:)

Просто Парень
1 дек 2017 в 16:58

Кругом одни модели...

Просто Парень
1 дек 2017 в 17:01

Европейские девушки мне нравятся больше....Француженки, Испанки очень симпатичны....

Елена Батьковна
1 дек 2017 в 17:27

Сроду не пишу тут комментарии, но Госпидя, что ж все такие завитущие-то, а?
А теперь порядку:
1. Молодец, девица! Все правильно. Правильно воспитали - полюбил и взял замуж самодостаточный и правильный мужчина, которому сумасшедшие мамаши не снесли мозг, он понимает что жену и семью надо обеспечивать, а не наоборот.
2. Муж должен деньги зарабатывать, а не жена упахиваться, а потом приходить с работы еще ужин готовить и с детьми уроки делать, а мужчинка у нас обиженка, диван будет подпирать, и думу думать, ах какой Путин плохой, работу ему на блюдце не принес. И ваще, если у кого-то баба ухоженная, значит он все украл или ему папа с мамой подарили. Работать не пробовали,не? Оно конечно приятнее у жены- то на шее сидеть.
3. Работа у женщины должна быть как хобби: ходить на нее у с удовольствием и радостью, делать свое дело (любимое!) легко и с сердцем.
4. И да, демонстрировать на работе наряды и красивую машинку. Если кому-то завидно, их проблемы. И не надо щас бла-бла-бла, каторжный труд. Женщина либо смотрит за собой, либо зачуханка, с любыми деньгами!
5. Модель из нее конечно посредственная. Но! женщина ухоженная, одета со вкусом, стройная и обаятельная. И смотреть на нее приятно.
ПыСы: Милая девушка, нафига Вам эта статья?

1 дек 2017 в 17:40

Я бы на месте девушки на Кашкае не красовался, а по-быстрому отключил бы антенну от глючного блока навигации под сидухой который гниёт и просушил бы его, дабы он не крякнул или просто не глюканул от непонятно чего, чтобы не попасть на ремонт/замену в диапазоне 10-200 тыр.р.

1 дек 2017 в 18:26

Хм! Шубы и машину подарили. Если бы на зп учителя жила, она бы ездила на троллейбусе. Слабо самой заработать? Я вот на свою старенькую подержанную машинку заработала сама, чем горжусь.

Anonymous
1 дек 2017 в 19:04

Эти "пропускальщики" достали уже, готовы свой ряд полностью остановить чтобы торопыгу соседнего впустить