Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Ванька-встанька
Ванька-встанька

2 нояб 2017 в 15:10

Вот у меня Террано 1988 г.в. на раме , VG30 под капотом , задний мост LSD , понижайка , подключаемый 4WD.
А это что такое ?
Это же консервная банка на колёсах , дустер ...

2 нояб 2017 в 15:31

в Европе Дастер не рено, а Дачя (Dacia Duster) :)))) я не могу понять, почему в России таки рено дастер, ведь дача такое родное слово для большинства :) "еду на даче на дачу" :)))))) хахах прям рекламный слоган, бери, пока дешево))))

Фу.
Хотя с мобильниками ситуация такая же мерзкая.

2 нояб 2017 в 16:16

Terrano то, уже не тот

kim
2 нояб 2017 в 18:38

Где-то слышал меткое выражение по поводу этого авто - ТераноДастер.

2 нояб 2017 в 20:24

Ну да, конечно, Крета лучше - у неё же климат, радиосистема с Bluetooth, фары с подсветкой поворотов, подогрев кожаного руля, задний парктроник... А то, что для автомобиля повышенной проходимости это по сути вторично, да и Крета просто развалится после проезда там, где этот перелицованный Дустер проскочит, почему-то промолчали.

2 нояб 2017 в 21:17

Ваш корреспондент тоже не пристегнутый ездит. Но оштрафовать Вы только врио губернатора требуете.

кутузов
2 нояб 2017 в 21:34

хранцузИ напокупали/насливались с япами и думают, что их машины будут как у япов, но забыли сколько на корову седло не пяль, скакуном она не станет. а лягушачьи машины как были лягушачьими так и останутся.

опана
2 нояб 2017 в 22:10

Очень тесная, маленькая коробчонка. Надувательство какое-то, а не машина.

опана
2 нояб 2017 в 22:13

Семье нужен авто типа Тойота Сиенна. А то привыкли на огромных территориях строить за дорого какие-то непонятные клетушки "студии" прости Господи. А тут ещё впаривают втридорога недомашины, в которых одному тесно.

3 нояб 2017 в 00:33

я с его обзоров просто валяюсь))
цывинюк курит в сторонке))

3 нояб 2017 в 13:17

Зачем переплачивать - купил дастера в привеледж комплектации, основное есть. Остальные примочки поставлю после гарантии. Машина противоречивая. С положительными моментами есть и осадок, не покидает чувство маркетингового обмана - снаружи машина больше чем внутри. По грузоподъемности и вместительности почти как бывшая 11-я, при дармовых расходах на всё.

3 нояб 2017 в 16:33

После таких фото должно стать понятно - почему нельзя брать машину с тест драйва. Весь кузов после таких вывешиваний в диагональ заскрипит.

4 нояб 2017 в 00:16

Ну зачем спидометр до 210 км\ч? На таком авто больше 150 ехать опасно и бессмысленно.

4 нояб 2017 в 12:43

Все три перечисленные машины просто побрякушки для массовки.

4 нояб 2017 в 12:44

Логан в кузове от нивы - пользуйтесь пиплы.

Виталий Викторович
5 нояб 2017 в 03:17

Дикий оскал современного автомобилестроения.

Если бы я всё-таки стал автоконструктором, мне было бы за это стыдно.

Челентано
5 нояб 2017 в 20:54

народу у нас много не надо...слепили другие задние фонари, приклеили новый шилдик, поставили цену больше- пипл верит что ездит на Террано...глаза то откройте

6 нояб 2017 в 10:51

Так себе автомобильчик.