Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации Девушка месяца: инженер Оля и сверкающий «Солярис»
Девушка месяца: инженер Оля и сверкающий «Солярис»

30 окт 2017 в 11:51

Оля продемонстрировала свой гардероб...спасибо Оля.

Лурк
30 окт 2017 в 11:52

Фото девушек или машин в интернете мало? А где рубрика "Я и мой верстак"? Гораздо полезнее и интереснее было б посмотреть у кого что и как.

Инженер
30 окт 2017 в 11:57

Автомобиль не роскошь, а вот девушке респект за то, что она инженер!

С. Хол
30 окт 2017 в 11:58

Никогда в энергетику не верил, а на ней, оказывается, неплохо подняться можно. Что там, циркониевые браслеты или фен-шуй?

Мужик
30 окт 2017 в 12:07

Оля вообще хорошая)))

30 окт 2017 в 12:07

Про что статья то?

30 окт 2017 в 12:08

Солярис тесная коробчёнка, фокус и королла понадёжней будут и побольше!

30 окт 2017 в 12:12

Кто нибудь скажите Оле что ставить машину на газоне - большой моветон и минус 500 в карму. И не нужно говорить что это был лес и там везде трава.
Даже не стал смотреть до конца.

30 окт 2017 в 12:19

Бежевый цвет это, а ни разу не оранжевый.

Филька
30 окт 2017 в 12:22

А почему всего два наряда? Незачет....Хотя...Для инженера нормально.
"Багажник просторный, главное — коляска легко закидывается" - это какая такая коляска, что легко закидывается?

Саша_борода
30 окт 2017 в 12:24

Оля молодец, садись Оля, пять =)

30 окт 2017 в 12:27

Ох, ребята... Щас скажете, что ворчу, как старый пень, но! Не должны быть секции, школы и прочие бассейны у черта на рогах, чтобы ради их посещения покупать автомобиль! Знаю мадаму, возит ребенка-дошкольника в изостудию (к слову, вполне обычную) с Ниж Ельцовки на Красный проспект, 220. На вопрос - а что, рядом нет ничего? Есть, в соседнем доме. Но нам там не нравится... Вот что это? Рационально люди разучились мыслить совсем? Итог - тысячи машин целый день круги наматывают туда-сюда по городу совершенно бессмысленно, на мой взгляд!

30 окт 2017 в 12:30

Да и то, автомобиль требует расходов колоссальных, несопоставимых с решением проблемы доставки ребенка в поликлинику раз в месяц. Проще такси заказать. А ведь многие так думают - Ой, у нас же ребенок, дорогой, мне нужна машинка, в поликлинику ездить!

30 окт 2017 в 12:33

Позитивная дама.

113
30 окт 2017 в 12:36

Именно! Она потратила на одну только покупку машины 750. Плюс резина, ТО, страховки, бензин, штрафы и куча всего прочего. А если серьезная авария и машина на свалку? Платить КАСКО? Так это через 10 лет набежит еще 1 стоимость авто - 750. На такси будет ездить в разы дешевле. Особенно щас когда всякие уберы приезжают через 2-3 минуты и поездка стоит 80-130 рублей обычно.

30 окт 2017 в 12:39

шуба огонь

30 окт 2017 в 12:43

Все таки для первой машины лучше б/у брать, думаю очень малый % водителей не попали в первые год-два в ДТП. а мелкие повреждения в результате привыкания это вообще неизбежно

30 окт 2017 в 12:49

А чем она "девушка месяца"? И как, имея ребёнка, можно быть девушкой?

30 окт 2017 в 12:52

Пятёрка автору за самый бессмысленный репортаж месяца. Вы победили, браво! Девушка- ничё. Вкус в одежде минус, позы "вот я какая!" минус. На картине задержалась, почувствовала настроение, искренность. Но в целом скучно! Скучно читать и смотреть.

горожанин
30 окт 2017 в 12:54

приятная девчуля.

Я бы на такой тоже женился))))

Павел
30 окт 2017 в 13:01

Так все таки за что её сослали в Сибирь?

Столяр
30 окт 2017 в 13:03

У меня ведрохонда торнео 2001 года, вот люблю я эту машину за ее подвеску как по рельсам. Да ей уже 16 лет но блин нравиться очень, я ничего не имею против новых машин конечно, наверное я фанат многорычажек с сировским мотором, я не гоняю а просто ездию и получаю удовольствие

30 окт 2017 в 13:04

Цвет апельсин?! Это горчичный цвет. А если кто-то считает что апельсин, то значит подгнившие апельсины ест.

стыдно
30 окт 2017 в 13:07

32 года, замужем, 10-месячный сын, Солярис.
И что тут смотреть/читать?
Вообще замужней женщине бальзаковского возраста с младенцем надо не наряды демонстрировать, а о семье думать.
Докатился НГС до деревенского уровня.

ПравдоруБ
30 окт 2017 в 13:09

Главного героя нужно тоже в рубрику "ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ " , почему стоим на газоне да еще и в парке ??????

Елена
30 окт 2017 в 13:11

Фото в шубе откровенно улыбнули... особенно на фоне зеленой травы под ногами.

30 окт 2017 в 13:21

Машина для всяких Бантустанов и Индий где зарплата 100 долларов в месяц.

30 окт 2017 в 13:21

Видно что оля ответственно подошло к делу, еще с лета готовила фотографии и гардероб для интервью. А если по делу, так что солярис, что оля... ну не очень в общем.

klalafuda
30 окт 2017 в 13:24

> Сейчас мужчины все спокойнее реагируют на девушек-водителей. Если 20 лет назад пальцем показывали, свистели и сигналили, сейчас такого нет.

20ть лет назад мадам было 12ть. В принципе я бы и сегодня свистел и сигналил встретив за рулем маленькую девочку.

30 окт 2017 в 13:24

Реклама соляриса ! Кто покупает соляриса либо берут за нал бу либо в кредит новый! Самая настоящая кредитная тачка !Хоть мне и кузов нравится покупать никогда не буду а то подумают что в кредит взял! Хе-хе !

Барышня
30 окт 2017 в 13:24

люди видят в обычном крашеном корыте лучшую часть себя. чудны дела твои...

30 окт 2017 в 13:25

Вот так в салон зашли как в обычный магазин у дома и купили себе авто, спонтанно!

опана
30 окт 2017 в 13:26

А что Оля инжинирует???

Горский
30 окт 2017 в 13:42

В машинках не разбираюсь, поэтому не комментирую, но шуба из обрезков кроличьего меха просто убийственная)

30 окт 2017 в 14:21

стесняюсь спросить.....а с каких пор в СибГУТИ учат на проектировщиков объектов энергетики??? вроде профиль совершенно другой.....

Ну вообще, если получил права 7 лет назад, а сдул с них пыль через 6.5 лет, то стаж вождения - полгода. Стаж - это не цифры и даты, а опыт. Вот я получил права в 2003 году (18 ноября будет ровно 14 лет), и 18 ноября 2003 г. получил первый штраф за превышение (по случайности права не отобрали). Это - стаж. Опыт. 14 лет. С тех пор езжу аккуратнее, осторожнее.

30 окт 2017 в 14:23

Ну вот, снова демонстрация гардероба с переодеваниями...

Новый Солярис? Двойственное ощущение у меня. Понятно, что о пафосе в данном случае нет и речи, но с другой стороны думаешь, а не лучше было бы ей купить какой-нить леворульный Хонда Аккорд за полмиллиона?

30 окт 2017 в 14:25

Права получить загодя - это хорошая идея.

Интересно смотреть как в ее 32 года она из девушки трансформируется постепенно в тетку. Да, местами на фото девушка еще проглядывает, на носочки встает на одном из фото, но в целом видишь как статус жены и матери меняет женщину внешне.

30 окт 2017 в 14:26

Только в этой стране девушки на пляж ездят в босоножках на каблуках ))

30 окт 2017 в 14:26

прикольно....достала права , полученные 7 лет назад, с полки- и у нее уже 7 лет стажа.....это не у вас стаж, а у прав.....а вы еще чайник

Нотка
30 окт 2017 в 14:39

У меня тоже первый солярис был. Думала, что крутейший агрегат. А купила другую машину и поняла, что на дерьме ездила и чему-то радовалась. Напомнило....

Матвей
30 окт 2017 в 14:40

Да ладно Вам)))Нормально всё. Порадуемся. Мамочка в 32 года. Наконец-то своё авто. Какое? НОВОЕ. Оставишь малыша папе или бабушке. И легко и просто в магазин, в салон,к подружкам и по другим делам. Да мало ли куда нужно с малышом и с коляской ... Чисто, удобно и быстро. Время и дороги с наименьшим количеством пробок можно найти всегда. Мамочка хорошенькая. И умница. НЕ каждому мужчине даётся электрическая и техническая часть производственных мощностей.Удачи ОЛЬГА!!!

30 окт 2017 в 14:41

лесная охрана, конечно, могла бы пожурить, но штрафа за такую паркову вроде нет

30 окт 2017 в 15:00

Почему у инженеров лица красивые и умные лица, это потому, что учились они хорошо. А вот с учёбой у торового люда, всё совсем хуже.

30 окт 2017 в 15:02

а когда это у соляриса подвеска-то жесткая была?? один раз на таком проехала на заднем сидении и поняла, что такую машину я даже даром не возьму, иначе сзади кто-нибудь укачается до тошноты. да и багажник.. в такой нормальную коляску (как нынешние) не утрамбуешь, сколько ни пытайся

30 окт 2017 в 15:14

НГС, у вас все в порядке? делаете серию "Я паркуюсь как чудак" и тут же целый репортаж снятый на газоне. Красавчики!

30 окт 2017 в 15:19

Солярис...чувствую полыхание наших комментаторов на НГС)) это как красный цвет для быка

30 окт 2017 в 15:19

Вы чо злые то такие? Или это 17-ти летние пишут что не девушка в 32? Самая что ни на есть девушка. Причем очень симпатичная.

30 окт 2017 в 16:04