Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Lexus показал новейшую модель с синей бородой
Lexus показал новейшую модель с синей бородой

26 окт 2017 в 09:22

А как же день жестянщика ? Ну нет , рулить - это мы им не отдадим.

26 окт 2017 в 13:09

С таким обвесом только и ездить по нашему посёлку!)
Повиснет на бампере на красном проспекте в колее!

Михаил
26 окт 2017 в 09:19

если она в таком виде в продажу пойдет то дизайн просто огонь!!!!

Просто
26 окт 2017 в 10:20

Интересно, а чем может похвастаться наша страна? Мы же великие и могучие

26 окт 2017 в 07:44

Городецкий бы сразу взял себе такой) если ты на посту ещё был. У него как раз такой же серии Лексус

ЭльзаЛесб
26 окт 2017 в 00:05

Что делать если произойдет заражение шифровальщиком или вирусом?

1234
25 окт 2017 в 23:52

надеюсь, такие системы не только на Лексус будут ставить и когда уже лет в 70 не смогу рулить машиной, она будет сама ездить

26 окт 2017 в 10:42

Представляю эту "бороду" в грязной,замерзшей наледи и потресканную от ударов о дворовые сталагмиты " юбку" бампера...

А что будет, если автопилот получит команду обновляться, а автомобиль в это время движется? Кстати, при обновлении самолётных автопилотов, у Демократичнейших был случай переворачивания самолёта вниз кабиной при пролёте через экватор и развороте на 180° при включении автопилота сразу после набора высоты у нас.

на зарплату сторожа такой не купить, поэтому продолжу ездить на ЗАЗ-966 1967 года выпуска

555
26 окт 2017 в 09:08

а как эта синяя подсветка сочетается с техрегламнтом РФ? на сколько я помню в передней части автомобиля световые приборы могут быть только белого и желтого цвета...

Свистун-с-приплясом
26 окт 2017 в 05:31

Автопилот задымится и сгорит (с учётом того, как ездят наши водятлы)

Злыдень
26 окт 2017 в 01:46

Стоило бы уточнить что это концепт!

26 окт 2017 в 08:58

Веста из будущего

Просто передний обвес от Lexus поставили на Porsche Panamera, а все уже от восторга все упали на пол и задрыгали ножками. Нет ничего нового ни в лексусах, ни в бмв ни в мерседесах. Всё тоже самое, только с встроенными ватсапами и программами типа driver assist.