Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Для Lada Vesta придумали новые опции
Для Lada Vesta придумали новые опции

Максим
28 сент 2017 в 03:53

По крайней мере не шестёрка уже...

ДЭУ-3
28 сент 2017 в 05:35

Ну если эти опции будут востребованы, то замечательно. Главное не придумывать, что у нас в регионе всё плохо, потому что это придумали.

28 сент 2017 в 09:15

Коробку автомат уже придумайте наконец

28 сент 2017 в 17:34

Задние ДИСКОВЫЕ тормоза!!! ДИСКОВЫЕ КАРЛ!! Чудо свершилось, неужели!!!

филя
28 сент 2017 в 07:21

надо брать !)

Дмитрий
28 сент 2017 в 16:15

Вполне нормальный автомобиль в своем классе..
у них есть версия интересная с заводской установкой метана ... это еще дешевле чем традиционный газ и заправки у нас в Нске метановые появляются ...
Кто-нибудь пробовал метан ГБО - во сколько раз дешевле бензина получается ?
в если вам нужен автомат и обязательно гидромеханический - так это и есть прошлый век особенно для малолитражек

28 сент 2017 в 17:38

Отличное авто!

Красивый автомобиль, дешевое Соляриса, безопаснее и наверняка надежнее. Хотя мне больше гранта Лифтбек нравится, а еще больше - ВАЗ-2131

Веставод
28 сент 2017 в 07:27

Кнопка открытия крышки багажника на самой крышке багажника, Кнопка открытия из салона была всегда.

Nors
28 сент 2017 в 18:02

Прям сами придумали?)) Уже давно всё придумано. И не автовазом.

28 сент 2017 в 08:14

21 век. Энергетическая сверхдержава придумала кнопку открывания багажника из салона. На 30 лет отстаём...

вело
28 сент 2017 в 17:46

То есть если двери машины не заблокированы, то кто угодно может открыть лючок бензобака нажатием на него, что ли? Или для этого нужно именно открытой дверь держать? Какая-то дичь очередная.

28 сент 2017 в 15:37

иконки на панель приклеили? или че там в "нашей раше" советовали...

28 сент 2017 в 15:56

и иконки на завода сразу клеить, так как больше в этой машине наедятся не на кого.

Сергей
28 сент 2017 в 08:40

И зачем всё это? Предлагаемые опции никакого отношения к основным агрегатам автомобиля не имеют, давайте еще предложите отделку стразами - из этой же серии. К тому же увеличение числа узлов только повышает вероятность отказа, которая и так запредельна. С тем уровнем качества, который имеется у автоваза, выпускали бы копейку, всё лучше бы было. А еще лучше телеги с санями - уж там отказывать практически нечему.

28 сент 2017 в 13:56

А что здесь придумано? всё это давно применяется на других автомобилях.

Pan Chlenik Stohuevsky
28 сент 2017 в 05:56

Это всё приятно, но излишне. Лучше бы конструкторы добавили другие плюсы. Например, повысили экономичность двигателя, написали в техпаспорте определённые ограничения на управление автомобилем в различных ситуациях. Или просто повысили эффективность системы безопасности.