Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Дорогой мой «Субарик»
Дорогой мой «Субарик»

28 сент 2017 в 12:11

Форик машина конечно хорошая ( у самого был 2005г ) но цена нового не конкурентна.
Рейтинг продаж кроссоверов за 2016г. это подтверждают:
1.Renault Duster
2.Toyota RAV4
3.Chevrolet Niva
4. LADA 4×4
5. УАЗ Patriot
6. Nissan Qashqai
7. Nissan X-Trail
8. Kia Sportage
9. LADA XRay
10.Mazda CX-5

Вячеслав
28 сент 2017 в 12:55

Как субароводы то завелись из-за этой статьи..скажу лишь одно..за такую цену и такую японскую убогость взять, это надо быть слишком повернутым на голову и самого себя убеждать в необоснованных преимуществах этой марки..и да я зная, о чем пишу, так как имел опыт вождения и сравнения разных марок японского и европейского автопрома!

Геннадий
28 сент 2017 в 13:58

Каждому своё при выборе авто!!!

28 сент 2017 в 14:20

ржу не могу задние стеклоподъемники без функции auto, у меняя в мерседесе 10 года они все авто. И так у японцев во всем экономия на спичках и вчерашние технологии даже рычаг АКПП не в кожухе, у новых немцев его вообще давно нет или джойстик красивый. Одним словом стыд.

asdf
28 сент 2017 в 14:21

На поребрики заезжать научили его? Или всё так же беспомощно уткнувшись в поребрик - сдыхает?

Алеккс
28 сент 2017 в 14:38

Откровенно некрасивый и не стоящий своей цены автомобиль!

горожанин
28 сент 2017 в 16:18

зубара не едет!

28 сент 2017 в 16:24

Табуретка

28 сент 2017 в 16:41

тебе, маркетолог, меня не пронять,
ездил, езжу и буду я на sg5!

Если бы
28 сент 2017 в 17:24

ценник на субариков как на премиальный класс авто.

Survivor
28 сент 2017 в 17:43

8 лет назад я выбирал, что взять - Forester или RX350... взял последний только по причине, что Subaru, по личным ощущениям, более громозким и менее маневренным показалась...

28 сент 2017 в 17:49

Проблема не в самом форестере, а в нашей экономике с ее курсом рубля. В США форестер стоит от 22 до 29 тысяч и отлично продается. Короче говоря, машина хорошая, но не с ее ценами для России.

LesEtoiles
28 сент 2017 в 18:10

Когда-то субару давала максимум коней за умеренную цену. С конями шли отличная ходовка и управляемость. Нынешний форик по цене как немец-одноклассник из премиальной тройки и конечно, вываливается из своей группы(rav4/crv/x-trail) по цене. За $22-29 тысяч он бы разлетался. Но не $40

28 сент 2017 в 20:52

Форестер уже не тот,как перестали делать безрамочные двери.вот так на улице встретишь и не понять,то ли кореец,то ли не понятно кто.

28 сент 2017 в 22:48

Дизайн - убогий!

Попугай
29 сент 2017 в 17:08

Сменил пару лет назад Форика на Мазду Трибута. Трибут лучше - экономичнее, проходимее, комфортнее, вместительней.

1 окт 2017 в 09:30

Покупая б/у субару, нужно очень хорошо смотреть, насколько сильно она была бита в морду.