Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации LADA Vesta выпустили в дорогой версии Exclusive
LADA Vesta выпустили в дорогой версии Exclusive

30 авг 2017 в 14:10

Но всё равно чиновники не пересаживаются почему-то. Сделайте ещё орлов золочёных по периметру

ога
30 авг 2017 в 13:43

Японоводам обидно, что ликвидность их ведер упала, но Автоваз реально совершил прорыв после покупки его Рено-Ниссаном. Народ это прочухал и сейчас продажи Ваза постоянно растут и уже догнали Хюндай и Кию.

30 авг 2017 в 10:34

Хорошие машины стали делать на ВАЗе. Я вот езжу сейчас на Калине уже несколько лет и никаких нареканий. Хотя пересела с японца. Сейчас думаю взять либо Весту, либо обновлённую Калину. И нечего хаять наш автопром. Сначала поездите, потом говорите.

youra
30 авг 2017 в 09:03

Если серьезно то за покупку этой машины должны еще предлагать куче бесплатных вкусняшек типа бесплатного осаго и каско на 5 лет, освобождения от налогов на авто на все время владения, и тапливную карту нашего национаального достояния с балансом нащ так 500!!!! Иначе даром ненужна!!! Авто непроверено временем в отличии от любых японцев.

макс
30 авг 2017 в 01:27

за эти деньги можно купить хорошего безпробегового японца. и он в 10 раз качественнее и долговечнее.

30 авг 2017 в 22:28

нищеброды все отписались? давайте, расскажите мне о ваших древних и гнилых криворульных авто.

30 авг 2017 в 08:14

Едут на новых вестах с таким выражением лица, буд то на кабане в 90-ых)

агась
30 авг 2017 в 13:34

Не туда полезли автовазовцы, не туда. На машинку малого класса пытаются рюшечек накрутить. Им бы в нише недорогих авто укрепиться, с корейцами хотя бы попытаться конкурировать, а не цену за безделушки накидывать.
Хотя, надо признаться, прогресс в последнее время а автоваза налицо. Реально машины нормальными уже смотрятся, вопреки всем нытикам. Внутри не знаю - не пробовл

30 авг 2017 в 08:13

Напихали в машину все то что есть, скажем в японце и немце с середины 90-ых, и радуются)))))))))))))))) Половину можно и самому поставить, за небольшие денежные средства (накладки на педали, подсветка в ноги пассажира и водителя). И за это штатное удовольствие такие деньги))) Вот прикалываются ))) Больше всего поражает обычная комплектация российского чудо ваза! Стекло подъемники на крутилках)))) Да с ума посходили что ли??!! Ну кто вот будет относится серьезно к такому автопрому?!

Пенсионерка
30 авг 2017 в 00:15

У меня есть деньги на такой автомобиль (продала урожай с дачи).
Остается лишь вопрос стоит ли покупать? Ведь я люблю ОТ.

ADV71
30 авг 2017 в 07:56

Это первый автомобиль Автоваза с не отталкивающим внешним видом, надеюсь что и внутри он тоже беден не отталкивающим.

30 авг 2017 в 11:26

Да никакое АКПП не спасет это ведро за такую цену, народ такой наивный, дескать новая машина круто все дела(в кредит), владел такой, ради интереса решил попробовать, в итоге плюнул и продал, что за нее просят это дебилизм, все постоянно хрустит и сверчки в салоне, убогий пластик, педаль газа и тормоза жмешь одновременно так как между ними наверное сантиметр расстояние, мотор ест масло, ДА ДА именно ЕСТ масло, на что дилер ответил что это норма, мотор проходит обкатку, когда ты уже закроешься поганый АВТОТАЗ...

Александр
30 авг 2017 в 07:13

Ну серьезно, поставьте на машину АКПП вместо робота и будет вам счастье...

31 авг 2017 в 01:37

Забавно, когда люди на б/у ПР за 200-300 тыр на полном серьезе обсуждают целесообразность покупки нового авто за 800тыр.

Это как если бы покупатели Вест рассказывали покупателям Мерседесов за 3 ляма - о том, чтобы они сами купили на эти деньги. Ну если бы они у них были конечно.

30 авг 2017 в 00:24

Покупаю однозначно и советую всем

Рон
30 авг 2017 в 20:54

Да все это равно это жигули, и этим все сказано, даром не нужна. Не пойму чему тут радуются, что ездят на жигулях!

лучше бочку за сотку, или марковку за три сотки. Этот автомобиль слишком великий и патриотичный для меня. не в коня корм)))