Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Land Rover ВОР против детской поликлиники
«Я паркуюсь как чудак»: Land Rover ВОР против детской поликлиники

6 авг 2017 в 16:55

Штрафы за парковку на газонах ( ещё в 2009 г ) экологическая полиция ( на ул.Шамшурина находилась данная организация ) выписывали.

6 авг 2017 в 17:00

Хватит писать про выходцев из деревни, их никогда не исправить, либо уж направляйте в ГАИ!

Круйзеровод
6 авг 2017 в 18:59

Вам мешает Зависть, а не Роверы, РЕМы, и Тундры. Реально, чем Вас задел РЕМ на пустой парковке?

6 авг 2017 в 19:29

Все пробки в городе из-за водятлов.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 авг 2017 в 10:11

В ауре на парковке вообще регулярно заставляют проезды, не говоря уже о парковке в две машины, где расчерчено под три

7 авг 2017 в 13:14

Тундра норм стоит, не мешает..

Разбор полетов
7 авг 2017 в 13:15

1). Где дети, которым мешает авто на первой картинке? Никого нет. И проход - несколько метров, совершенно свободно. Сочетание букв в государственном регистрационном знаке - это Би Оу Пи. Все буквы в номерах - латинские. И то, что они читаются кем-то как вор - всего лишь фантазия.
2). Какой пункт ПДД нарушил водитель "Тундры"? Вообще бред. Стоит аккуратно, проход к подъезду не загораживает.
3). Заметили, что вокруг машин, стоящих на двух местах, нет других машин? Правильно: когда они парковались, то справа и слева уже стояли какие-то "мастера" парковки, больше негде было встать, и вот теперь "мастера" разъехались, а эти остались, и тут набежали активисты! Это не всегда так, но часто.
4). Во дворе на Фрунзе не наблюдается даже малейших признаков организованной парковки, водитель ничего не нарушает, автомобиль поставлен максимально так, чтобы не мешать пешеходам.

7 авг 2017 в 13:28

Вот к нему "Чудак приехал к нам аж с Приморья" - Вы просто придрались уже. Да, не по ПДД (рядом с домом стоит), но он не стоит напротив входа, он стоит сбоку от входа (то есть не "прямо у входа" - это как вообще? а просто у входа). А то, что в 30-ти метрах парковка, а он не там - легко судить, не зная обстоятельств, может когда он приехал, везде все занято было, а он, приехав на этом авто уехал на другом с друзьями, например. Сколько раз уже на том же хм знаменитом сайте по продаже авто обсуждались подобные случаи, когда видишь что человек не старался кому-то напакостить или наплевать на кого-то, но припаркован все равно не очень - на самом деле редко кто встает так, не имея на то обстоятельств.
PS У нас двор на три дома, паркуемся везде - и рядом с домом, и на выделенной парковке. И знаете кто возмущается? возмущаются те, кого в принципе все раздражает - птички поющие, солнце светящее, дожди... а автомобилистов поматерить святое дело!

мимоходом)
7 авг 2017 в 13:49

мне вот интересно, ГИБДД хоть что-нибудь делает по этим фото??? тут все фотолюбителями сделано за них, им осталось только вписать номер авто и прислать уведомление о штрафе по адресу регистрации тс...

александр
7 авг 2017 в 18:49

наротив лексуса вьезд на знаменитую аварийную площадку и ставить машину днём как положено нельзя , если фотографируете , то захватывайте вмё как есть , а не отдельные куски.

7 авг 2017 в 23:07

Кстати говоря, в Москве народ научили-таки парковаться! Там нет такой задачи "захватить территорию по максимуму" и пренебрежения парковочными разметками. Встают четко и аккуратно. Когда у нас начнут??? Иной раз проезжаешь мимо кармана, а там все стоят вкривь/вкось, еще машин бы 5 спокойно встала. Вообще господин-товарищ Локоть, видимо, не собирается заниматься проблемами автомобилистов, наоборот все сокращает и сокращает. Даже ностальгирую по тем временам, когда предыдущие градоначальники создавали парковки, а не сокращали их.

some_1979
8 авг 2017 в 14:01

что вы хотите от дикарей, деревенских и криминала?

Первое фото - это просто квинтэссенция российской действительности.
Обалдеть...редко когда так в яблочко.

9 авг 2017 в 20:59

Половина фоток, такие как "Три Богатыря" - это нормальные люди. Просто в ненормальной ситуации, домов понастроили, автоналоги взяли, а парковок недостаточно!

Прапор
9 авг 2017 в 23:39

А подойти и сказать в лицо владельцам авто кишка тонка? Только и можете на кнопки жать в надежде что провинившийся увидит и раскаится

11 авг 2017 в 09:25

Машины на газонах и тротуарах - тотальное неуважение к окружающему миру. И оправданий такому поведению быть не может.

12 авг 2017 в 10:06

Часто приезжая куда-то ставлю машину занимая сразу два места, почему? потому что и справа и слева все машины стоят занимая по половине размеченного кармана, а что происходит когда эти машины уезжают раньше меня? правильно! происходит то, что я чудак, который занял два места.

12 авг 2017 в 22:18

Когда следущий выпуск?