Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Toyota показала новый рамный джип
Toyota показала новый рамный джип

28 июля 2017 в 08:18

Ценник будет ЗА 2 ляма, что не гуд. По-прежнему нормальные машины доступны единицам.

Сергей
28 июля 2017 в 09:01

Он новый только для российского рынка.
Не очень хорошо, что полный привод part-time, т.е. на дорогах с нормальным покрытием это будет исключительно заднеприводный автомобиль.
Цена будет, думаю, в районе 2млн. рублей, иначе он совершенно не конкурент Pajero Sport, цены на который начинаются с 2,4млн, причем уже в очень приличной комплектации, ну, и раздатка SuperSelect-2.

28 июля 2017 в 09:49

Симпотичный...покупать его я конечно же не стану.

28 июля 2017 в 10:10

Тойота давно дешевле 3 лямов ничего нормального не предлагает из внедорожников

28 июля 2017 в 10:27

177 лс это даже для ауди а3 мало а тут такой слон на колесах. Машина для пенсионеров.

денис
28 июля 2017 в 10:38

внедорожник? внедорожник это уаз, или витязь... а это комфортная "поповозка" для полевых дорог... потому как не встречал я всяких крузаков и геликов там где дорог нету!

007
28 июля 2017 в 11:22

Красивый

28 июля 2017 в 13:00

Когда буду машину менять, то обязательно Фортунер дизельный рассмотрю. Я его прошлый раз не стал покупать, т.к. они были только бензиновые и жрали по 18 л. На Дроме и НГС был вроде 2013 г. в районе 1,3 млн.

28 июля 2017 в 16:09

Жаль того человека который вывалит за это г.. столько денег. Машина осталась на старой базе. Не сбалансированная для передвижения по грунту и не ровным дорогам. Управление такой это мучение. Собственный опыт!

28 июля 2017 в 16:14

Ценник у этого чуда на колёсиках 3 ляма. Ещё налог на роскошь придётся платить. Табуретка та ещё

Виталий Викторович
28 июля 2017 в 20:45

Теперь что Рав, что Хайлендер, что Прадо - все на одно "корпоративное" лицо.

Колхозник-тракторист на Круйзере
29 июля 2017 в 08:21

Даешь 4 литра за 1990 000 руб.

29 июля 2017 в 16:30

Надо брать.

На первом фото пример, как парковать этот танк на газоне.

29 июля 2017 в 22:39

Страшилище, вроде идем в будущее, а машины делают как будто тащимся в прошлое

30 июля 2017 в 11:28

ерунда

Серж
30 июля 2017 в 16:29

Противно читать отзывы умников, которые даже какого нибудь Лифана могут себе позволить купить только б/у или в ипотеку, а туда же спецы...

31 июля 2017 в 12:08

отличное авто, хоть и дорогое выйдет))