Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Land Cruiser ААА — король Красного проспекта
«Я паркуюсь как чудак»: Land Cruiser ААА — король Красного проспекта

2 июля 2017 в 02:18

Просто необходимо в разы поднять штрафы за такую парковку для особо одарённых чудаков. Необходимо, если мы хотим жить в нормальном, цивилизованном обществе и городе. Плюют такие мачо на закон, так пусть это будет очень дорогой плевок. Просто очень. Может быть тогда получится "вывести деревню из девушки". Они чудаки, а стыдно мне((

А чего не публикуют ФИО данных тех, кто эти фотографии шлет? Наши номера машин - пожалуйста, а они значит "анонимно"? Как неравенство получается. Пролетариат - не доволен!

Гога
2 июля 2017 в 05:40

Позорники волятлы. Что тут скажешь, если дальше своего носа не видят, с такими никогда не будет нормального благоустройства.

2 июля 2017 в 08:28

Пора открывать рубрику "я фотографирую, как чудак" - это о первой фотографии.

Кобра
2 июля 2017 в 08:49

А ГИДД как-нибудь реагирует на эту рубрику?? Или для чего все это... Еще раз позлить людей...

Почемучка
2 июля 2017 в 09:22

Граждане,Россияне,Товарисчи и просто Люди вы ноете вот они такие секие... но проблема та СОВЕРШЕННО в другом и она банальна до безумства и ВЫ это прекрасно знаете мест нету! чтобы ведро оставить.........

1984
2 июля 2017 в 09:22

Можно ещё сделать серию фотографий во время проведения мероприятий в ЛДС. Бедные местные жители

ммв
2 июля 2017 в 10:52

Есть предложение для ГИБДД: поймали хама на газоне, выписываем штраф и назначаем исправительные работы на том участке где парковался. Засеять траву, посадить кустики или цветы. Тогда сразу двух зайцев убиваем: и наказание и благоустройство территории

2 июля 2017 в 11:18

знаю водятла на 444, он не только паркуется как чудак, но и ездит также. Ничего удивительного

Даник
2 июля 2017 в 11:41

Все конечно не оч, но водила ниссан АД сказочный)

2 июля 2017 в 12:15

Где хочу там и паркуюсь! Вас всех не спросил

2 июля 2017 в 12:15

Сознание масс растет, парк авто молодеет, светлое будущее не за горами.

Алеся
2 июля 2017 в 12:52

Вот интересно, ну отправили они нгс эти фотки, все повозмущаются в комментах и все? Пора отправлять на вотсап телефон в гиббд типа горячая линия, это, наверняка, куда действенней!

2 июля 2017 в 13:46

Надо, чтобы был единый номер телефона, по которому в любое время суток можно позвонить и вызвать эвакуатор, чтобы он увозил нарушителей на штраф-стоянку.
А делать фото, куда-то отправлять - пустая трата времени. Им не стыдно парковаться на месте для инвалидов, с чего вдруг им станет стыдно от каких-то фото?

•два•
2 июля 2017 в 13:50

Ужас

Андрей
2 июля 2017 в 15:44

Во всех цивилизованных странах штрафы накладываются по прогрессивной шкале - т.е в соответствии с вашим уровнем доходов. Нужно требовать от депутатов разработать и утвердить такой законопроект, а то эта рубрика так и будет процветать!

2 июля 2017 в 16:04

Автомобили нужно национализировать. У хозяев отобирать права и высылать из города, за сто первый километр, на принудительные работы. Только жёсткие меры способны решить эту ситуацию с парковками.

2 июля 2017 в 16:06

Похожий на китайскую игрушку белый кукурузер с Никитина 70 постоянно стоит у автомойки на пересечении Богаткова и Пролетарской.

2 июля 2017 в 19:28

Красивый Лексус о888оо и номер красивый, а поступок не красивый.

Day
2 июля 2017 в 22:14

Люди что-то совсем обнаглели или выжили из ума. Натуральное хамское отношение и поведение хозяев жизни. Набарыжили себе на машинки, теперь демонстрируют это всем окружающим людям. Культурный, образованный и воспитанный человек так себя никогда не будет вести. А эти бизнесмены по "головам" ходят, отсюда и дорогие машины.

Klop
2 июля 2017 в 22:18

Все эти элитные Крузеры только и могут ездить по тротуарам и газонам в городе. Как только выходят на умеренное бездорожье, так ползут кое-как. Так что всё это понты и показуха. Эти люди жадные, наглые и глупые.

2 июля 2017 в 22:46

Да это люди особо одаренные, большинство без образования, урвавшие деньги на лексус или взяв ипотеку на машину. Серьезные люди так делать не будут.

Нина
3 июля 2017 в 00:41

А чему тут удивляться, дорогими машинами владеют, в основном, люди с крайней низкой культурой и полным отсутствием воспитания! И стыдно им не будет никогда, потому как, что такое совесть, они тоже не слышали...

3 июля 2017 в 03:53

Вот кому интересно это фото - ну шлите их в ГИБДД. В чем замысел публикации тут - типа увидел я лексус на фото, потом увидел его во дворе - надо какие-то действия предпринять мне?

Может стоит делать фото ям, знаки ПДД не по госту, разметку там или ее отстутствие? Как например улицу Восход месяц не могли в асфальт закатать, а торчащие колодцы многим подвеску потренировали... Надо реально освещать события мешающим МНОГИМ людям, а это примитивные АПН которые решают ГИБДД, они за это деньги собственно получают.

3 июля 2017 в 08:34

И откуда в городе столько завистников и стукачей? Ну,сфоткал,прислал и что,полегчало? А откуда эти проблемы,не знаете? Может присылать фото представителей власти,который не обеспечивают наличие парковок,выдают разрешение на такую застройку?

Ирина
3 июля 2017 в 09:03

Штрафовать то мы всегда рады, а вот на эти деньги делать парковки - да ни за что! В центре ситуация с парковочными местами остро стоит, но штрафовать лучше, чем улучшать жизнь автоводителям.

3 июля 2017 в 10:46

Водятлы в колхозе под названием Новосибирск показывают свои понты перед такими же как они

Надо пешеходные дорожки оборудовать шипами, а потом снимать раз в неделю оттуда машины, как бабочек с иголочек в коллекции натуралиста, глядишь - и отучатся)))

3 июля 2017 в 11:59

Я одного не понимаю, зачем фотографировать машины на парковках ТЦ, которые стоят на месте для инвалидов при пустых парковках? Вы думаете это ущемляет инвалидов (если 80-90% парковок пустые), или как-то им поможет?

3 июля 2017 в 14:59

Сначала сделайте в городе парковок достаточно, чтобы всем хватало. А уж потом жалуйтесь, что кто-то неправильно запарковался. А всякие газоны с травой давно все забетонировать пора, не место им в городе.

3 июля 2017 в 16:29

Просто газонодавильщику надо лопату дать, с полицейским присмотром перекопать газон, разбить граблями и посадить новых семян.

Владимир
3 июля 2017 в 21:01

Что вы напали на эти убого запарковавшихся - они наверное реально инвалиды

Катя
4 июля 2017 в 10:03

НГС, почему вы каждый раз преподносите эти факты нарушения как юмор!? Ведь в ваших силах от редакции обращаться в органы для наказания нарушителей. Люди, которые регулярно ставят машины как попало, мешая всем, нарушая элементарные нормы должны не вызывать растерянность и недоумение, этим людям надо помочь узнать всю тяжесть наказания и несоблюдения законов. Их безграмотность и пренебрежение норм должны не только осуждаться, но наказываться денежными штрафами!

Татьяна
4 июля 2017 в 10:54

Неприятно, конечно, когда чья-то парковка мешает тебе сделать элементарные вещи. Конечно, когда думаешь где припарковаться - мысли только о решении своей задачи. Не думаешь в этот момент, какие неудобства могут возникнуть. А что делать, если реально негде встать? А свои машины бросают не только те, у кого дорогое авто. А все, независимо от уровня IQ, культурности и прочих вещей. 100% каждый хоть раз да бросил свою машину как попало.
Вообще, если честно - это наша ментальность и она проявляется во всем, и с разных сторон. ну мешает Вам машина, ну попросите вежливо переставить. А грубость, рождает только грубость и так до бесконечности...

Новосибирец-77
4 июля 2017 в 14:02

Такие люди считают, что кроме них никого не существует.
Они понимают только деньги, вот значит и нужно их штрафовать!
Вот только хочется спросить у экипажей ГИБДД, почему они не штрафуют таких мерзавцев? Может ввести закон по которому инспекторы будут получать 10-15% от штрафа в виде премии, может тогда что-то изменится? Навыписывали бы квитанций 100 за смену и попробуй не оплати!

Собственно
4 июля 2017 в 14:02

Я не одобряю водителей, которые заезжают на траву около домой, но с другой стороны жителям домой самим пофигу, мэрии пофигу на траву на общих газонах и т.д. - поставить столбики стоит копейки, было бы желание элементарное, на фото там где логан на газоне с покрышками - что мешает жителям благоустроить свой двор и самое дешевое - сделать много клумб из покрышек, раз они не имеют желания вкопать столбики
но наши люди могут только из тяжелого только телефон поднимать

мазда
4 июля 2017 в 15:23

Интересно, после выхода нескольких таких статей, что то изменилось? Ну про ГИБДД и так понятно, что реакции никакой не будет. На что расчет? На то что водителям, которые так паркуются станет стыдно и они прекратят так парковаться? Сильно сомневаюсь. Тем более что никто их имен и фамилий не знает. Видимо смысл один - дать комментаторам тему для обсуждений.

4 июля 2017 в 17:30

на штрафстоянку на неделю без права на выкуп !

На шестой картинке, где улица Белинского, справа такая реально пацанская тачка!

7 июля 2017 в 12:56

пока будут такие яркие и красивые заголовки: "Land Cruiser ААА — король Красного проспекта!", таких королей только больше будет становиться-это почти бесплатная, если не брать во внимание штраф, реклама на весь город для них:-) потом ссылку на статью можно и друзьям своим, таким же, скинуть похвалиться;-)

7 июля 2017 в 21:34

А у нас во дворе то ли Крузак, то ли Лексус с глубоким тюнингом от Инвейдер аккуратно всегда встает. Видать, дело-то не в машинах! А в головах.

8 июля 2017 в 00:37

Определение Верховного суда от 16.10.2016 года № 67 АПГ 16-10.
Фактически разрешает подобную парковку!
Напрочь вычеркивая статью 7.1 КоАП и ФЗ 136!
А штраф то за такое 5 000 рублей! Особенно за газоны!

21 июля 2017 в 23:35

Оправдвать тут можно только тех, кто на 1.5-2 места паркуется по диагонали. Если встать ровно, то рискуешь, что какой-нибудь Уася подъедет и откроет свою дверь, оставив на соседнем ТС вмятину.
На мою машину уже смотреть страшно, паркуюсь всегда ровно и по разметке, но тычков на ней прибавляется каждую неделю.
Пока не начнёт общество уважать чужую частную собственность, бесполезно наказывать паркующихся поперёк