Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Я паркуюсь как чудак»: «"Крузак" с блатными номерами ННН перекрыл проезд»
«Я паркуюсь как чудак»: «"Крузак" с блатными номерами ННН перекрыл проезд»

4 апр 2017 в 08:46

Удивил УАЗ на 4 фото номер а015рк - вполне мог и правее в снежке встать.

Правильно назвали таких "парковщиков" в статье - авточмошники

2121
4 апр 2017 в 09:01

Меня умиляют снимки патриотов. Ну какие они к черту блатные машины.. Уазик, он и есть уазик. Для деревни, не более

4 апр 2017 в 09:04

До тех пор, пока штрафы не привяжут к прямому доходу, соблюдать правила будут те для кого дорого их нарушать.

4 апр 2017 в 09:51

Половина автомобилей на снимках, Ничего не нарушают. Учите ПДД

Евгения
4 апр 2017 в 10:00

Заберите телефоны с камерами, у людей которым заняться не чем, как только фотографировать! Парковались и будем парковаться!

4 апр 2017 в 10:46

а потом удивляются откуда росомахи берутся

диггер
4 апр 2017 в 10:49

Если автомобиль преграждает путь на пешеходной дорожке, просто иду по капоту и крыше, спрыгиваю и иду дальше. Пешеходная дорожка - для пешеходов.

Deka
4 апр 2017 в 10:51

выход такий статьи может быть приравнен к заявлению в правоохранительные органы,интересно ГИБДД сделает свою работу

4 апр 2017 в 11:45

Постоянно говорят о том, что казна в городе пустая, ну так было бы желание -очень просто её наполнить

4 апр 2017 в 11:57

сегодня увидела знак "пешеходная дорожка" у подъезда к гпнтб. разглядеть эту дорожку без авто не получилось. припаркованные там машины выглядели так естественно, будто они всегда там были (и будут). зачем тогда знак поставили, если никак не следят за соблюдением.

4 апр 2017 в 12:06

интересно, а почему НГС не заведет рубрику типа <Успехи жилкомхоза в городе> и публиковать, сколько по времени будут лежать кучи мусора с указанием ответственных за уборку этой территории. Или же как и благодаря кому формируются снеговые свалки в частном секторе. Как бабульки карабкаются к остановке ОТ с авоськами по лужам и ледяным колеям. Вот это тема будет! А кто -то нарвется, что опубликовал фото его автомобиля без разрешения влаельца. Номера то не заквадратили!

4 апр 2017 в 12:13

Удивляюсь наглости хамству автовладельцев. Для них парковок понастроили немеряно, Из за парковок по городу не пройти, и, что немаловажно, бесплатных парковок. А они так и норовят где нить на тротуаре машину поставить. Или поток перекрыть. Ну вот же, в десяти шагах парковка, бесплатная, мест вагон, ставь не хочу нет, блин, надо на тротуаре или газоне встать. Безобразие. А может, запретить все автомобили, оставить только депутатам, крупным бизнесменам и госслужащим? Так как, как правило одни и те же люди, то не так много и машин будет. А мы, пешочком, пешочком,

4 апр 2017 в 12:16

сколько заявлений написано в ГИБДД авторами, почему не привлечь эксперта из ГАи с оценкой правильности парковки? Иначе зачем это вс? показать что быдляк бывает и с блатными номерами и с надписью патриот на жипе и в малолитражке? да мы как бы и так знаем где живем

4 апр 2017 в 14:06

Что мешает пешеходам пройтись пешком по автомобилю, припаркованному на тротуаре ? на фото, где огромная лужа и машина весь тротуар перегородила.
Разок-два пройтись пешком по машине, поди дойдет до извозчика.

4 апр 2017 в 14:43

"Другой дорогостоящий джип, Range Rover, припарковался на односторонней ул. Каменской — «мордой» против потока.". С этой машиной всё понятно, нарушение. Но то, что на заднем плане какая-то светло-серая машина стоит на свой красный явно посреди ПП, не смутило никого?
За интеллигенцию из тихого центра журналисту отдельное спасибо)))

Мила
4 апр 2017 в 15:51

Крузак на первом фото никому ничего не перекрыл, справа целая полоса видно, да и вообще, может там водитель есть, отъедет, ренч ровер ничего не нарушал, т.к парковка с разворота на 2-х полосной односторонней дороге вполне разрешена. Вообще, некоторые фото явно пешеходы делают, не знающие пдд.

Денис
4 апр 2017 в 16:22

Этот крузак с номером ННН приехал к своему дому и не нашел свободнлго места для парковки своего автомобиля потаму что полный двор чужих машин владельцы которых приезжают кто в налоговую кто в муз школу и все паркуются в этом дворе, а для жильцов места нет. Правильно сделал, что перегородил кому то выезд.

4 апр 2017 в 17:25

А Штельмах в это время жителям Новосибирска задачки по математике задает.

4 апр 2017 в 18:07

Если обязать таких деятелей к принудительным работам в виде дворников, то и кадровый вопрос по этим позициям будет легко решен, и воспитательная составляющая присутствовать будет.

апкупр
4 апр 2017 в 18:08

"Просто «Лэнд Крузер», просто тротуар на пл. Ленина" - там тетка за рулем, периодически ее вижу. Это еще она "более менее нормально" встала.
Не понятно че в башке ее твориться, ну неужели не ясно, что нельзя так вставать.

4 апр 2017 в 18:51

Все ж таки прав глава Хакасии)

4 апр 2017 в 19:24

Чудаков- парковщиков в городе становится все больше - пропорционально уменьшению мест парковки! Дальше будет только хуже! Машин все больше и больше...😣

4 апр 2017 в 19:49

одного не могу понять.................. у меня есть кап гараж... есть две *закрытые парковки в центра города*.... но один вопрос-почему я не паркуюсь как бомжатники?????

4 апр 2017 в 22:18

Как видно, уровень хамства зависит не столько от цены автомобиля, сколько от клиренса. Дешевенькие "патриот" и "нива" очень чинно встали на тротуары, оставив всем остальным только возможность плыть по луже. А какой-нибудь дорогущий "феррари" не то что на тротуар забраться, он по этим буеракам и из двора бы не выехал.

4 апр 2017 в 22:21

НГС, напишите лучше номер куда звонить, чтобы приехали и забрали.

4 апр 2017 в 22:57

Пешеход, а где ты возле Гелентвагена кроме себя хоть еще одного человека увидел? В том месте нет тротуара. Никому не помешал. Или предлагаешь мне машину прямо на дороге ставить?

5 апр 2017 в 09:29

где блатные номера то? в чем это проявляется? а на некоторых фото, вообще нет никаких дорог и парковок...водитель поставил, где смог

Alex
5 апр 2017 в 15:48

Пустое сотрясание воздуха

Ан 42
5 апр 2017 в 17:44

Водители данных авто неправы, но вот только не надо трогать крузаки - на то они и крузаки.

сотый
5 апр 2017 в 21:16

Отвратительная рубрика ! Если нарушил , то здесь работа ГИБДД . Нечего воспитывать новых Павликов Морозовых. 40 миллионов доносов , море трупов вот цена которую заплатила страна в которой тоже призывали граждан бдить!!!

5 апр 2017 в 21:51

Работникам ГИБДД жирный кол, за нежелание пополнять бюджет за счет новосибирских хамов